Новости за 21.02.2008

Луценко решил расформировать "Кобру"Луценко решил расформировать "Кобру"
Министр внутренних дел Юрий Луценко планирует расформировать спецподразделение ГАИ "Кобра". Об этом министр заявил в четверг на пресс-конференции в Днепропетровске.
Определены дороги, которы не нужны Чемпионату Европы 2012 годаОпределены дороги, которы не нужны Чемпионату Европы 2012 года
Государственная служба автомобильных дорог Украины подготовила проект решения, в котором перечислены все необходимые дорожные объекты, нуждающиеся в ремонтных работах
Suzuki покажет в Нью-Йорке седан на базе концептов KizashiSuzuki покажет в Нью-Йорке седан на базе концептов Kizashi
Компания Suzuki планирует представить на автосалоне в Нью-Йорке седан на базе концептов Kizashi 1(на фото) и Kizashi 2, показанных в течение последних шести месяцев.
Покупатели внедорожников Great Wall получают жидкокристаллический телевизор за 1 грн.Покупатели внедорожников Great Wall получают жидкокристаллический телевизор за 1 грн.
«Атлант-М Китайские автомобили» с 20 февраля по 31 марта 2008 года проводит акцию на свои автомобили.
Британцы признались, что первая машина важнее, чем первая любовьБританцы признались, что первая машина важнее, чем первая любовь
Больше половины совершеннолетних британцев признались, что помнят свой первый автомобиль лучше, чем предмет первой юношеской влюбленности.
Citroen представил раллийный хэтчбек C2-R2 MAXCitroen представил раллийный хэтчбек C2-R2 MAX
Citroen представил новую раллийную модель C2-R2 MAX, которая примет участие в юниорском чемпионате мира (FIA Junior World Rally Championship).
Акционеры Tata Motors не одобряют покупку Jaguar и Land RoverАкционеры Tata Motors не одобряют покупку Jaguar и Land Rover
Держатели акций компании Tata Motors выразили свое неудовольствие планами компании купить Jaguar и Land Rover.
Citroen Jumpy с дизельным двигателем появится уже в мартеCitroen Jumpy с дизельным двигателем появится уже в марте
Копания «ФРАНСАВТО» (корпорация «АИС») – официальный импортер автомобилей Citroen в Украине, объявляет о старте продаж нового автомобиля Сitroen Jumpy с дизельным двигателем с марта 2008 года.
Renault не планирует революциюRenault не планирует революцию
Некоторое время назад появились публикации, согласно которым Renault готовит революционную новинку в виде W-образного заднего крыла, позволяющего выиграть полсекунды на круге.
FAW и Chery планируют построить завод в Ростовской областиFAW и Chery планируют построить завод в Ростовской области
Ростовская область заинтересована в строительстве на своей территории сборочных предприятий автопроизводителей Китая.
Dacia собирается строить внедорожникDacia собирается строить внедорожник
Румынская компания Dacia, принадлежащая концерну Renault, собирается выпускать внедорожник.
Кругосветное путешествие на велосипеде заняло 195 днейКругосветное путешествие на велосипеде заняло 195 дней
Англичанин Марк Бомонт доказал, что путешествовать по миру можно и без автомобиля. Он установил новый мировой рекорд кругосветного… велопробега. 25-летний британец проехал вокруг земного шара всего за 195 дней
Универсал Kalina – уже в Украине!Универсал Kalina – уже в Украине!
В январе «АвтоВАЗ» оправил в Украину первые универсалы Lada Kalina, производство которых началось в конце прошлого года.
Kia покажет сразу три кроссовераKia покажет сразу три кроссовера
Kia представит на автосалоне в Женеве сразу три концептуальных внедорожника. Эти автомобили должны показать, как будет выглядеть маленький кроссовер от корейской компании, который может появиться на рынке до 2010 года.
Навигацию вмонтировали в салонное зеркалоНавигацию вмонтировали в салонное зеркало
Новая разработка MirrorPilot позволяет значительно облегчить пользование навигационной системой. Специалисты компании объединили салонное зеркало заднего вида и монитор навигационной системы.
Fiat покажет в Женеве фургон FiorinoFiat покажет в Женеве фургон Fiorino
Компания Fiat покажет на автосалоне в Женеве фургон Fiorino, немного отличающийся от показанного на автосалоне в Болонье в конце прошлого года
Гибридное купе Honda CR-Z появится в 2011 годуГибридное купе Honda CR-Z появится в 2011 году
Новое купе Honda с гибридным силовым агрегатом созданное на базе концепт-кара CR-Z будет стоить от 25 000 до 28 000 евро, рассказал Марк Тернер (Mark Turner), менеджер по развитию Honda UK.
Renault покажет в Женеве будущую концепцию бренда DaciaRenault покажет в Женеве будущую концепцию бренда Dacia
Компания Renault заготовила к показу на автосалоне в Женеве интригу в виде нового концепта Dacia, призванного воплотить концепцию будущего для всего бренда.
Американцы по-прежнему любят подстаканникиАмериканцы по-прежнему любят подстаканники
Говорят, что покупатели автомобилей в США начали много внимания уделять небольшому расходу топлива и низкой стоимости эксплуатации.
Mosler MT900 GTR XX – быстрейший суперкар на планетеMosler MT900 GTR XX – быстрейший суперкар на планете
Модернизированный инженерами суперкар MT900 GTR получивший приставку XX, может стать самым быстрым автомобилем на планете.
Водитель решил отказаться от компенсации в $100 000Водитель решил отказаться от компенсации в $100 000
Житель Приморья Александр Кашин заявил, что ему не нужны $100 000, которые ему предлагает правительство США.
В России заканчивается производство бензина по стандарту "Евро-2"В России заканчивается производство бензина по стандарту "Евро-2"
Автомобильный бензин и дизельное топливо, соответствующие стандартам "Евро-2", будут выпускаться в обращение на территории России до 31 декабря 2008 г.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015