Покупатели внедорожников Great Wall получают жидкокристаллический телевизор за 1 грн.

15:49 21.02.2008
Покупатели внедорожников Great Wall получают жидкокристаллический телевизор за 1 грн.

В преддверии весны хочется дарить подарки, создавать настроение и видеть счастливые улыбки на улицах. Поддавшись этому наплыву эмоций, «Атлант-М Китайские автомобили» с 20 февраля по 31 марта 2008 года проводит акцию на свои автомобили. Покупая у официального дилера компании внедорожник Great Wall – Hover, Safe или Pegasus, каждый покупатель получает жидкокристаллический телевизор за 1 гривну.

С 2007 года компания «Атлант-М Китайские автомобили» является эксклюзивным представителем компании Great Wall. Hover, Safe и Pegasus – это внедорожники, которые зарекомендовали себя как надежные, качественные и современные автомобили.Весенняя акция компании «Атлант-М Китайские автомобили» будет покорением еще одной ступени на пути к сердцу своего потребителя. И еще раз покажет свою направленность на покупателя.

После романтической весенней поездки на внедорожнике Great Wall, когда только пробуждается природа и воздух насыщен загадкой, приятно вернуться к домашнему очагу. Теплоту и уют подарит голубой экран от компании «Атлант-М Китайские автомобили».


Источник: АвтоКонсалтинг
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015