Новости за 15.10.2007

Уэйн Руни и Рио Фердинанд попали в авариюУэйн Руни и Рио Фердинанд попали в аварию
Футболисты «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни и Рио Фердинанд чудом избежали серьезных травм, после того как Range Rover Фердинанда улетел в кювет и перевернулся.
Landwind X-Pedition предпримет вторую атаку на ЕвропуLandwind X-Pedition предпримет вторую атаку на Европу
Китайская марка Landwind попытается выйти на европейский рынок во второй раз.
Fiat станет партнером «АВТОВАЗа»Fiat станет партнером «АВТОВАЗа»
Судя по всему, «АВТОВАЗ» не будет создавать новый автомобиль класса «С» совместно с канадской компанией Magna.
Лизинг для физических лиц в киевских салонах Skoda «Прага Авто»Лизинг для физических лиц в киевских салонах Skoda «Прага Авто»
Сегодня кредит стал в Украине одним из самых ллюбимых и доступных способов приобритения автомобиля. Но не все желающие, к сожалению, могут взять кредит и этому есть множество причин.
Вместо Lada-2105 и Lada-2107 появится Lada ClassicВместо Lada-2105 и Lada-2107 появится Lada Classic
«АВТОВАЗ» уже в следующем году может прекратить производство автомобилей моделей Lada-2105 и Lada-2107. Однако выпуск самых доступных «Жигулей» Волжский автогигант прекращать не планирует.
BMW может купить разработчика экотехнологийBMW может купить разработчика экотехнологий
Компания BMW AG может купить инженерную фирму для создания экологичного бренда
В 2008 году Renault станет сильнееВ 2008 году Renault станет сильнее
Глава Renault Флавио Бриаторе не видит причин, которые помешают его команде вернуться на победный путь в 2008 году.
Toyota покажет в Токио концепт FT-MVToyota покажет в Токио концепт FT-MV
На Токийском автосалоне, открывающемся в конце октября, компания Toyota покажет концепт минивэна FT-MV.
В модели Toyota iQ будет мотор от мотоцикла YamahaВ модели Toyota iQ будет мотор от мотоцикла Yamaha
Появилась информация, что корпорация Toyota заказала компании Yamaha разработать 1,0-литровый мотор для модели iQ.
Компания ООО «Технооптторг-Трейд» - официальный дилер шин «Bridgestone» в УкраинеКомпания ООО «Технооптторг-Трейд» - официальный дилер шин «Bridgestone» в Украине
Компания ООО «Технооптторг-Трейд» подписала дилерское соглашение с корпорацией «Bridgestone» о дистрибуции на территории Украины легковых шин ТМ «Bridgestone». Зимой мировой лидер в производстве шин  представляет в Украине новейшую высокотехнологичн
«ГАЗель» - для бизнеса. Скутер – для свободы«ГАЗель» - для бизнеса. Скутер – для свободы
В торгово-сервисной сети корпорации «АИС» стартовала акция для покупателей автомобилей «ГАЗ». Новых владельцев «ГАЗелей» ждет сюрприз - денежная скидка или еще одно транспортное средство.
Motor Trend назвал Mazda CX-9 внедорожником года в СШАMotor Trend назвал Mazda CX-9 внедорожником года в США
Читатели американского журнала Motor Trend выбрали внедорожник года из 11 автомобилей претендентов. Как сообщает Associated Press, по версии читателей журнала в США им стал автомобиль Mazda CX-9.
Концепт Audi Virtuea станет автомобилем с миллиономКонцепт Audi Virtuea станет автомобилем с миллионом
Концепт Audi Virtuea Quattro, разработанный калифорнийской дизайн-студией компании для конкурса Design Los Angeles, станет самым "многоликим" за всю историю автомобилестроения.
Тариэл Васадзе может войти в состав КабминаТариэл Васадзе может войти в состав Кабмина
В Украине продолжаются колуарные переговоры по составу будущего Кабмина между участниками возможной коалиции. По версии сразу двух источников, Почетный Президент Корпорации "УкрАвто" Тариэл Васадзе возможно войдет в состав Кабинета Министров.
Тюнеры добавили брутальности к Hummer H3Тюнеры добавили брутальности к Hummer H3
Германская тюнинговая компания Geigercars создала вариант внедорожника Hummer H3, назвав его GT Alfa. Как сообщает WorldCarFans, кузов H3 получил белый цвет и дизайн в стиле Grand Turismo.
FIAT 500 Cup – почти ралли-карFIAT 500 Cup – почти ралли-кар
Известная компания MS Design занимающаяся доводкой серийных автомобилей создала спортивную версию FIAT 500 Cup для тех клиентов, кто не может дождаться появления настоящей «заряженной» версии от Abarth.
ЛОГА будет лоббировать продолжение польского автобана до КиеваЛОГА будет лоббировать продолжение польского автобана до Киева
Львовская областная государственная администрация будет лоббировать строительство автобана от Краковца до Киева. Такой вопрос включен в стратегию развития дорог Польши и Украины.
Украинские продажи универсала Kalina стартуют во II квартале 2008 годаУкраинские продажи универсала Kalina стартуют во II квартале 2008 года
На «АвтоВАЗе» завершается подготовка производства Lada Kalina с кузовом «универсал». В настоящее время проходит модернизация сварочной линии кузовов хэтчбека Kalina с тем, чтобы адаптировать оборудование и под сварку кузовов универсала.
Ты – счастливчик, с Экспресс-АВТО!Ты – счастливчик, с Экспресс-АВТО!
Так, с 15 октября 2007 года стартует грандиозная акция, которая пройдет под лозунгом, стань счастливым 1000-ым покупателем автомобиля CHERY на Экспресс-АВТО.
В Украину зашли 23 тыс. «серых» автомобилейВ Украину зашли 23 тыс. «серых» автомобилей
По итогам 9 месяцев в Украине продано 366 тыс. автомобилей, но далеко не все из них попали в страну с уплатой всех налогов. Всеукраинская Ассоциация Автоимпортеров и дилеров (ВААИД) сообщает, что почти 23 тыс. авто были ввезены с существенным занижением
Audi будет производить мотоциклыAudi будет производить мотоциклы
  По сообщению сайта motonews.ru, автокомпания Audi может начать производство мотоциклов. Дизайнер Бертран Бах (Bertrand Bach) уже предложил вариант внешнего вида байка от Audi.
Голландские полицейские пересели на BMW M3Голландские полицейские пересели на BMW M3
Угроза всем голландским любителям скорости пришла со стороны концерна BMW. Теперь местные полицейские смогут легко догнать любого гонщика, ведь в их распоряжение поступил модель BMW M3 с двигателем V8, мощностью 420 лошадиных сил.
Слухи: в Эмиратах покажут ландо MaybachСлухи: в Эмиратах покажут ландо Maybach
В прессе появились данные, что компания Mercedes-Benz Cars представит на средне-восточном автосалоне в Дубаи (ОАЭ) модель Maybach 62 Landaulet.
Subaru начинает продажи первой переднеприводной моделиSubaru начинает продажи первой переднеприводной модели
Subaru часто радовала своих поклонников уникальными автомобилями, существенно отличающимися от остальных марок, и все они обладали системой полного привода.
Jaguar X-Type уходит с американского рынкаJaguar X-Type уходит с американского рынка
Компания Jaguar собирается убрать с рынка США модель X-Type, как только в страну поступят новые XF
В столице Молдавии поставили памятник автомобилистамВ столице Молдавии поставили памятник автомобилистам
В Кишиневе открыт памятник автомобилистам. Скульптура представляет собой ангела-хранителя, опирающегося коленом о колесо. На
BMW готовится к ИнтерлагосуBMW готовится к Интерлагосу
Команда BMW-Sauber готовится к предстоящей гонке, которая состоится на бразильском автодроме Интерлагос. Технический директор Вилли Рамфп поведал об особенностях этой трассы.
Расписание тестов 2007/2008Расписание тестов 2007/2008
21 октября команды Формулы-1 проведут последнюю гонку сезона-2007. Но уже 13 ноября они вернутся на трассу в рамках подготовки к сезону-2008.
Toro Rosso принимает решение судаToro Rosso принимает решение суда
Команда Toro Rosso приняла решение апелляционного суда, который оставил в силе решение судей Гран-При Японии, наложивших на Витантонио Лиуцци штраф в 25 секунд, в результате которого итальянец потерял 1 очко.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015