Тариэл Васадзе может войти в состав Кабмина

12:17 15.10.2007
Тариэл Васадзе может войти в состав Кабмина

В Украине продолжаются колуарные переговоры по составу будущего Кабмина между участниками возможной коалиции. По версии сразу двух источников, Почетный Президент Корпорации "УкрАвто" Тариэл Васадзе возможно войдет в состав Кабинета Министров. Так vovremya.info называет Тариэла Васадзе возможным кандидатом на пост Министра промполитики, а "Украинская Правда" прочит ему пост министра транспорта.Агентство моделирования ситуаций опубликовало исследование «Вероятный расклад должностей после выборов», в котором эксперты назвали всех кандидатов от трех ведущих политических сил на министерские должности. Формируя таблицу, эксперты опирались не только на общедоступную информацию, но и на инсайдерские данные, сообщил директор АМС Виталий Бала. Целью исследования было не предсказание состава нового правительства, а кадровый потенциал каждой партии.

БЮТ может представить Сергея Терехина на должность министра экономики, а Тариэла Васадзе на должность министра промполитики.

"Украинская Правда" называет другой расклад. У БЮТ есть два кандидата на транспортное министерство: Николай Ковзель - в прошлом руководитель компании "Интертранс" и Тариэл Васадзе. В то же время, в "УП" считают, что руководитель крупнейшей Корпорации, сейчас занят построением бизнес-структуры и может не согласиться.


Источник: АвтоКонсалтинг
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015