Новости за 13.08.2019

Главные автоновости дня: 13 августа 2019Главные автоновости дня: 13 августа 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 13 августа 2019 на портале InfoCar.ua
Дешевый 7-местный Renault Triber начали отгружать дилерам в ИндииДешевый 7-местный Renault Triber начали отгружать дилерам в Индии
Renault начала серийное производство нового кроссовера Triber в Индии.
Ford представил 800-сильный Mustang Gulf Heritage EditionFord представил 800-сильный Mustang Gulf Heritage Edition
Американская мастерская Brown Lee Performance построила специальную версию Ford Mustang в исторической лемановской ливрее Gulf.
MV Agusta выпустила специальный F3 800 в поддержку UnicefMV Agusta выпустила специальный F3 800 в поддержку Unicef
Выручка от спецверсии байка в размере 100 000 евро пошла в детский благотворительный фонд Unicef.
Подборка самых качественных и надежных автомобилейПодборка самых качественных и надежных автомобилей
Украинцы не меняют автомобили раз в пару лет, как европейцы, а потому вопрос качества и надежности машин для нас особенно актуальный. Причем, этот параметр является ключевым как для новых, так и для б/у авто.
Концерны GM и Volkswagen Group не будут выпускать гибридные автомобилиКонцерны GM и Volkswagen Group не будут выпускать гибридные автомобили
Два крупнейших концерна - немецкий VAG и американский General Motors - намерены отказаться от производства автомобилей с гибридными силовыми установками, которые заменят чистые электромобили.
Karma построила электрический концепт в стиле гоночного самолетаKarma построила электрический концепт в стиле гоночного самолета
Калифорнийская Karma Automotive представит на Конкурсе элегантности в Пеббл-Бич концепт SC1 Vision.
Стали известны цены на новый кроссовер Mercedes-Benz GLBСтали известны цены на новый кроссовер Mercedes-Benz GLB
Mercedes-Benz GLB появится в европейских автосалонах в конце этого года, но компания в настоящее время принимает заказы в Германии, где кроссовер предлагается с выбором из 6 трансмиссий по цене от 37 700 евро.
Украинский электробайк готовится побить еще один мировой рекордУкраинский электробайк готовится побить еще один мировой рекорд
Известный украинский гонщик и волонтер Сергей Малик снова отправился в Бонневиль, чтобы побить еще один мировой рекорд скорости. На этот раз у него особенный аппарат – сверхскоростной электрический мотоцикл The Spirit of Ukraine.
Haval представил новую версию рамного внедорожника H9Haval представил новую версию рамного внедорожника H9
В рамках обновления модель получила блокировку переднего межколесного дифференциала. Также внедорожник получил пересмотренный дизайн передней части, светодиодную оптику и внедорожный круиз-контроль.
Подключаемый гибрид Lincoln Aviator оказался мощнее ожидаемогоПодключаемый гибрид Lincoln Aviator оказался мощнее ожидаемого
Гибридная версия кроссовера Grand Touring выдает 501 лошадиную силу и 854 Нм крутящего момента - на 45 лошадиных сил и 41 Нм крутящего момента больше, чем было анонсировано в ноябре.
«Заряженные» Mercedes-AMG GLA35 и GLA45 замечены на тестах«Заряженные» Mercedes-AMG GLA35 и GLA45 замечены на тестах
«Заряженные» версии кроссоверов получат 415 л.с. в топовом исполнении с приставкой «45» и 302 л.с. в версии GLA35.
Как изменятся цены на иномарки в Украине с переходом на Евро-6Как изменятся цены на иномарки в Украине с переходом на Евро-6
С 1 января 2020 года в Украину запретят ввозить новые автомобили, которые не соответствуют экологическим стандартам Евро-6.
Электрический байк RMK E2 с уникальным задним колесомЭлектрический байк RMK E2 с уникальным задним колесом
Мотоцикл родом из Финляндии сейчас проходит финальные испытания, сообщает зарубежное издание MCN. Продажи стартуют в начале следующего года.
МВД хочет вернуть экспертизу при перерегистрации автоМВД хочет вернуть экспертизу при перерегистрации авто
Такая инициатива связана с тем, что с 2015 года фактически не проводится полноценное исследование номеров кузова и двигателя.
Весь тираж редчайшего суперкара Fenyr SuperSport был куплен одним человекомВесь тираж редчайшего суперкара Fenyr SuperSport был куплен одним человеком
Каждый автомобиль стоит около 1,5 млн долларов, а за все 5 оставшихся автомобилей новый владелец отдал более 7 млн долларов.
Changan рассекретил роскошный интерьер нового Changan CS55Changan рассекретил роскошный интерьер нового Changan CS55
Салон обновленного кроссовера производитель решил оформить в духе премиального кросс-купе CS85. Что из этого получилось, в Changan решили показать на официальных изображениях.
Chevrolet Corvette через три недели, после официальной премьеры, разбили в ДТПChevrolet Corvette через три недели, после официальной премьеры, разбили в ДТП
В Сети опубликовали фотографию с первой аварией, в которую попал еще не поступивший в продажу Chevrolet Corvette C8. Судя по снимку, повреждения довольно серьезные.
Daimler может получить огромный штраф из-за Mercedes-BenzDaimler может получить огромный штраф из-за Mercedes-Benz
Концерн Daimler может получить огромный штраф из-за выбросов дизельных автомобилей Mercedes-Benz. В махинациях с показателями экологичности машин замешаны почти все немецкие производители, и один из топовых мировых производителей тоже попал в их число.
Lexus сохранит фирменную решетку радиатора даже в электрокарахLexus сохранит фирменную решетку радиатора даже в электрокарах
Электромобили переписывают правила авторынка и даже меняют традиционный дизайн, который ассоциируются с автомобилем с момента его изобретения более 130 лет назад: решетку радиатора.
Porsche показала новые гибридные модификации кроссовера CayennePorsche показала новые гибридные модификации кроссовера Cayenne
Суммарная мощность гибридной силовой установки будет достигать отметки в 670 лошадиных сил. Старт продаж 670-сильного Turbo S E-Hybrid намечен на начало будущего года.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015