Новости за 12.09.2019

Главные автоновости дня: 12 сентября 2019Главные автоновости дня: 12 сентября 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 12 сентября 2019 на портале InfoCar.ua
Грядущая BMW 4-Series получит гигантские «ноздри»Грядущая BMW 4-Series получит гигантские «ноздри»
На автосалоне во Франкфурте состоялась мировая премьера нового купе баварской марки. Несмотря на критику последних моделей из-за дизайна радиаторной решетки, в BMW продолжают увеличивать «ноздри».
Новый Porsche 911 стал самым прибыльным автомобилемНовый Porsche 911 стал самым прибыльным автомобилем
Спорткар Porsche 911 восьмого поколения (992) оказался самой прибыльной моделью бренда в 2019 году.
Renault Captur второго поколения дебютировал во ФранкфуртеRenault Captur второго поколения дебютировал во Франкфурте
Кроссовер следующей генерации получил стильную внешность и расширенный перечень доступных опций. Помимо этого, он стал длиннее, а его багажник – вместительнее.
Объявлены цены на электромобиль Honda eОбъявлены цены на электромобиль Honda e
Компактный пятидверный хэтч с пятью мониторами в салоне оценен в ту же сумму, что и куда более крупный VW ID.3.
Появились новые фото и видео Hyundai ElantraПоявились новые фото и видео Hyundai Elantra
Корейский автопроизводитель представит свою новинку уже в этом месяце.
Индийский бренд Evolet представил электробайк HawkИндийский бренд Evolet представил электробайк Hawk
Пока европейские и американские «электрические» бренды соревнуются в оригинальности стилистических решений и величине ценников, их коллеги из другой части мира стремятся предложить аудитории куда более традиционную и доступную технику.
Volkswagen анонсировала три версии домашней зарядки для своих электрокаровVolkswagen анонсировала три версии домашней зарядки для своих электрокаров
После громкого и успешного дебюта электрического ID.3 на автосалоне во Франкфурте, компания незамедлительно анонсировала три версии домашней зарядки. Каждая из них зарядит автомобиль быстрее в пять раз, чем стандартная розетка.
Tesla Model S установила очередной рекорд на гоночном трекеTesla Model S установила очередной рекорд на гоночном треке
Электромобиль Tesla Model S установил рекорд трассы Laguna Seca, известной поворотом с перепадом высот, который называется «Штопор». Машина стала самым быстрым четырехдверным седаном этого трека.
Audi проводит тесты нового метода окрашивания кузоваAudi проводит тесты нового метода окрашивания кузова
Новый процесс становится более экологичным, экономичным, лёгким для сотрудников, а также значительно повышает качество покраски.
Новый электрокар Volkswagen: запас хода больше, чем у TeslaНовый электрокар Volkswagen: запас хода больше, чем у Tesla
Компания Volkswagen представила серийную версию электрокара ID.3 на автосалоне во Франкфурте. Буквы в названии машины расшифровываются как Intelligent Design и Identity (интеллектуальный дизайн и индивидуальность).
Рада отсрочила штрафы для евробляхРада отсрочила штрафы для евроблях
Парламент продлил до конца ноября срок, в течение которого полиция не будет штрафовать владельцев нерастаможенных автомобилей.
Франкфурт 2019: В Audi представили концепт электрического вездеходаФранкфурт 2019: В Audi представили концепт электрического вездехода
Audi AI:TRAIL Quattro: будущее внедорожников по мнению Audi.
Представляем новый Land Rover DefenderПредставляем новый Land Rover Defender
Представляем новый Land Rover Defender. Перевоплощённая легенда для в XXI века. Умный, функциональный, безопасный – отличный вариант для вас и вашей семьи.
Дата презентации новой Skoda Octavia официально раскрытаДата презентации новой Skoda Octavia официально раскрыта
Компания собирается отметить 60-летний юбилей дебютом нового поколения своей самой популярной модели. Громкая презентация ожидается 11 ноября 2019 года. Сначала покажут универсал.
VW представит обновленный Tiguan и Tiguan R в следующем годуVW представит обновленный Tiguan и Tiguan R в следующем году
Немецкий автопроизводитель тестирует Tiguan R в течение примерно трех лет, но автомобиль по-прежнему не доступен у дилеров марки.
Производитель кальянов выпустил внедорожник с выдвижной гусеницейПроизводитель кальянов выпустил внедорожник с выдвижной гусеницей
Производитель кальянов создал премиальный внедорожник с выдвижной гусеницей. Кальяны – основной бизнес зарегистрированной в Альбукерке Ramsider, вместе с Ramsmobile, входящей в состав Rams Group.
Geely инвестирует 50 млн евро в немецкое аэротакси с автопилотомGeely инвестирует 50 млн евро в немецкое аэротакси с автопилотом
Компания Volocopter объявила о там, что получила дополнительные инвестиции в размере 50 миллионов евро от китайской Geely.
Tesla запатентовала дворники необычной конструкцииTesla запатентовала дворники необычной конструкции
Компания Tesla запатентовала дворники необычной конструкции. Вместо сложных механизмов с множеством движущихся элементов, производитель предложил использовать электромагнитную систему.
Первые снимки интерьера внедорожника Genesis GV70 выложили в СетьПервые снимки интерьера внедорожника Genesis GV70 выложили в Сеть
На снимках мы можем довольно подробно разглядеть интерьер новинки, хотя передняя панель и скрывается под брезентом.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015