Первые снимки интерьера внедорожника Genesis GV70 выложили в Сеть

09:38 12.09.2019
Первые снимки интерьера внедорожника Genesis GV70 выложили в Сеть

После того, как премиальный суббренд марки Hyundai заявил, что их второй внедорожник, GV70, появится в 2021 году, у нас стало появляться все больше шпионских снимков, на которых мы можем предположить, что конкурент BMW X3, вероятно, находится на последней стадии разработки, поскольку мы видели серийные передние фары и хромированные поддельные наконечники выхлопной системы.

Изображение было разослано во время объявления плана на следующий год вице-президентом Hyundai Motors Group. На снимках мы можем довольно подробно разглядеть интерьер новинки, хотя передняя панель и скрывается под брезентом.

«Genesis ускорит зарубежную экспансию в Китай и Европу и будет активно расширять свою линейку, включая первую модель внедорожника, выпущенную в этом году для усиления влияния мирового бренда», - заявил топ-менеджер.

Уже известно, что новый кроссовер станет длиннее Hyundai Santa Fe последнего поколения, который и лег в основу люксовой модели. Это потребовалось для установки более мощного мотора 3.3 TT, который доступен на седане G70.

Общий дизайн новинки будет выполнен исходя из фирменной философии Genesis «Спортивная элегантность». «Если у G80 соотношение элегантности и динамики 50:50, то у G70 70% динамики и 30% элегантности», - сказал Ли Санг-Юп, глава дизайнерского отдела Genesis.

Поскольку Genesis планирует представить GV80 в этом году, а только затем GV70, нельзя исключать, что компания выпустит вскоре и третью модель, которая станет флагманом линейки внедорожников Genesis и уже получила название GV90.

Станет когда-нибудь Genesis первоклассным брендом?


Источник: Speedme.ru
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015