Новости за 11.12.2013

Главные автоновости дня: 11 декабря 2013Главные автоновости дня: 11 декабря 2013
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 11 декабря 2013 на портале InfoCar.ua
Skoda Octavia превратится в «четырехдверное купе»Skoda Octavia превратится в «четырехдверное купе»
Компания Skoda покажет на мартовском моторшоу в Женеве концептуальную версию модели Octavia с кузовом «четырехдверное купе».
Harley-Davidson отзывает почти 20 000 байковHarley-Davidson отзывает почти 20 000 байков
Американский производитель легендарных «Харлеев» компания Harley-Davidson отзывает почти 20 000 мотоциклов.
Новую модель Mercedes-Benz рассекретят в январеНовую модель Mercedes-Benz рассекретят в январе
В распоряжении портала Mercedes Passion оказался тизер модели Mercedes-Benz V-Class, которая придет на смену фургону Viano.
Боббер Yamaha DT400 1976Боббер Yamaha DT400 1976
Двухтактный боббер? Интересная идея, которая пришла в голову маляру Тому Армстронгу, промышленному дизайнеру Мэтью Блитмену и инженеру Стивену Блитмену.
Зимняя ярмарка для владельцев автомобилей Nissan в «АвтоАльянс Киев»Зимняя ярмарка для владельцев автомобилей Nissan в «АвтоАльянс Киев»
Официальный дилер Nissan в Киеве и Киевской области «АвтоАльянс Киев» предлагает специальные скидки до 25% на дополнительное оборудование и аксессуары.
ДТП в Киеве: в лобовом столкновении Таврии с грузовиком Mercedes пострадал водительДТП в Киеве: в лобовом столкновении Таврии с грузовиком Mercedes пострадал водитель
ДТП произошло сегодня, 11 декабря, в Киеве на улице Ленина.
«Хонда» показала силуэт нового пикапа«Хонда» показала силуэт нового пикапа
Компания Honda распространила изображение-тизер пикапа Ridgeline следующего поколения, который разрабатывается инженерами исследовательских центров в Лос-Анджелесе и Огайо.
Вседорожная Skoda Octavia появится летомВседорожная Skoda Octavia появится летом
Компания Skoda выпустит вседорожный универсал Octavia Scout нового поколения в августе 2014 года.
ДТП в Киеве: на Броварском проспекте грузовик загнал Volkswagen Transporter под другой грузовикДТП в Киеве: на Броварском проспекте грузовик загнал Volkswagen Transporter под другой грузовик
Данное видео последствий ДТП было снято в г. Киев, на Броварском проспекте 09.12.2013.
Швейцарцы создали интерьер беспилотного автомобиляШвейцарцы создали интерьер беспилотного автомобиля
Швейцарское ателье Rinspeed привезет на мартовское моторшоу в Женеве концепт-кар под названием XchangE.
Ford дарує знижки до новорічних свят!Ford дарує знижки до новорічних свят!
Клієнти компанії Віннер Автомотів вже сьогодні можуть відчути наближення свят!
Ford Mustang поможет водителю дымить шинамиFord Mustang поможет водителю дымить шинами
Компания Ford оснастит Mustang нового поколения электронной системой, которая поможет водителю подымить покрышками во время старта с места.
Крупное подразделение General Motors прекратит производство автомобилейКрупное подразделение General Motors прекратит производство автомобилей
Австралийское подразделение General Motors - компания GM Holden прекратит производство автомобилей и двигателей к 2017 году.
Через 2 года проезд по дорогам Франции для грузовиков станет платнымЧерез 2 года проезд по дорогам Франции для грузовиков станет платным
С 1 октября 2015 года грузовики, максимальная масса которых более 3,5 тонн, должны будут платить за использование государственной дорожной сети во Франции, которая пока является бесплатной.
Цены на автомобили Nissan значительно выростут уже с 1 январяЦены на автомобили Nissan значительно выростут уже с 1 января
Дистрибьютор Nissan в Украине – Компания Ниссан Мотор Украина объявила о повышении розничных цен на автомобили с 1 января 2014 года.
Американцы выпустят купе с газовым мотором V16Американцы выпустят купе с газовым мотором V16
Американская компания Godsil Motorcars планирует выпустить линейку престижных дорогих автомобилей, оснащенных двигателем V16, работающим на сжатом природном газе.
Следующая «Нива» получит двигатель PeugeotСледующая «Нива» получит двигатель Peugeot
Внедорожник Chevrolet Niva следующего поколения получит двигатель, разработанный компанией Peugeot.
ДТП в харьковской области: автобус БАЗ столкнулся с грузовиком Renault Magnum - четверо пострадавшихДТП в харьковской области: автобус БАЗ столкнулся с грузовиком Renault Magnum - четверо пострадавших
10 декабря, около 16.15 ч на 1 км автодороги Мерефа - Павлоград близ с. Лялюки Харьковского района произошло дорожно-транспортное происшествие.
Jaguar Land Rover святкує виготовлення 1 000 000 автомобіля на виробничій лінії ХейлвудJaguar Land Rover святкує виготовлення 1 000 000 автомобіля на виробничій лінії Хейлвуд
1 000 000 автомобілем став унікальний Range Rover Evoque, представлений зі спеціальним поєднанням кольорів кузова, який буде подаровано Центру дослідження захворювання раку у Великобританії.
В интернете выставили на продажу забытую Lamborghini SognaВ интернете выставили на продажу забытую Lamborghini Sogna
Уверены, об этом модели ты мог и никогда не слышать. И это логично, ведь данный спорткар даже не значит в модельном ряду итальянской марки.
Официально: штраф за вождение в пьяном виде увеличился почти до $1 тыс.Официально: штраф за вождение в пьяном виде увеличился почти до $1 тыс.
Виктор Янукович подписал закон №693-VII, предполагающий увеличение максимального размера штрафа за вождение в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Объявлены финалисты конкурса «Автомобиль года» в СШАОбъявлены финалисты конкурса «Автомобиль года» в США
Организаторы конкурса «Североамериканский легковой автомобиль и внедорожник года» опубликовали список из шести финалистов, которые поборются за первое место в двух категориях.
Движение на дорогах ЮБК ограничено из-за гололедаДвижение на дорогах ЮБК ограничено из-за гололеда
Из-за гололеда и снегопада ограничено движение автобусов в ряде поселков Южного берега Крыма. В частности, автобусы не ходят в направлении Гурзуфа, Малого Маяка, Утеса и Партенита.
Компания Volvo построила трехдверный кроссоверКомпания Volvo построила трехдверный кроссовер
Компания Volvo распространила изображения-тизеры концептуального трехдверного кроссовера, получившего название XC Coupe.
ДТП в Киеве: Mitsubishi, пролетая на "красный", протаранил Chevrolet. Двое пострадавшихДТП в Киеве: Mitsubishi, пролетая на "красный", протаранил Chevrolet. Двое пострадавших
ДТП произошло на перекрестке проспекта Григоренка и улицы Здолбуновской.
УАЗ остановит конвейер из-за падения спросаУАЗ остановит конвейер из-за падения спроса
Ульяновский автозавод остановит производство почти на 1,5 месяца.
Купи Hyundai Elantra и гарантированно получи  5 ТО в подарок!Купи Hyundai Elantra и гарантированно получи 5 ТО в подарок!
В период с 03 декабря 2013 г. по 13 января 2014 г. каждый покупатель Hyundai Elantra любой комплектации в автосалоне Паритет Моторс получает 5 ТО* в подарок**!
В Сети появились фотографии серийных BMW M3 и M4В Сети появились фотографии серийных BMW M3 и M4
В распоряжении издания Autoweek оказались официальные фотографии серийного седана BMW M3 и купе M4.
Мотоциклетный кожаный костюм суперменаМотоциклетный кожаный костюм супермена
Канадская фирма UD Replicas выпустила мотоциклетный кожаный костюм, способный сделать вас настоящим суперменом. Вряд ли он даст вам суперсилу, однако вы абсолютно точно привлечёте внимание окружающих своим внешним видом.
ДТП в киевской области: Volkswagen Amarok протаранил ЗАЗ ViDA - погибли два человекаДТП в киевской области: Volkswagen Amarok протаранил ЗАЗ ViDA - погибли два человека
ДТП произошло 07.12.2013 около 13 часов на автодороге Белая Церковь - Тетиев - Липовец - Гуменне в районе с. Фастовка.
Новый Год в Египте c Lifan!Новый Год в Египте c Lifan!
C 2 декабря по 31 декабря 2013 года каждый покупатель акционного автомобиля Lifan X60 имеет возможность приобрести кроссовер со скидкой до 3500 грн. и выиграть туристическую поездку на двоих в Египет.
Как добраться на работу, если метро в Киеве закрытоКак добраться на работу, если метро в Киеве закрыто
Как оказалось, многие не знают, как добраться в центр, кроме как на подземке или такси.
Спецтехника будет круглосуточно дежурить на дорогах ПрикарпатьяСпецтехника будет круглосуточно дежурить на дорогах Прикарпатья
В Ивано-Франковской области введено круглосуточное дежурство ответственных работников дорожных служб и спецтехники.
Самый необычный SportsterСамый необычный Sportster
Компания ICON представила свой очередной кастом-проект. На сей раз мотоцикл построен на базе Harley-Davidson Sportster 1991 года выпуска и выполнен в стиле машин для гонок эндуранс.
Специальное ценовое предложение на оригинальные аксессуары Toyota в Тойота Центр Киев «Автосамит»!Специальное ценовое предложение на оригинальные аксессуары Toyota в Тойота Центр Киев «Автосамит»!
С 1 декабря 2013 года до 31 марта 2014 года Тойота Центр Киев «Автосамит» объявляет период действия специального ценового предложения*.
Volkswagen Passat превратят в кабриолетVolkswagen Passat превратят в кабриолет
Модельная линейка Volkswagen Passat пополнится новыми версиями.
Представлена веская альтернатива троллейбусуПредставлена веская альтернатива троллейбусу
Швейцарская компания Hess разработала первый сочлененный электробус, способный передвигаться без линий электропередач.
Младший нейкед Triumph «засвечен»Младший нейкед Triumph «засвечен»
На одной из испанских дорог фотограф знаменитого британского издания Motorcycle News сделал первую фотографию нового 250-кубового нейкеда Triumph.
ДТП на Буковине: Mercedes Sprinter вылетел в кювет - пострадал пассажирДТП на Буковине: Mercedes Sprinter вылетел в кювет - пострадал пассажир
ДТП произошло 09.12.2013 примерно в 22.00 на трассе в селе Тарашаны Глыбоцкого района.
Конкурент Porsche 911 от McLaren получит 450-сильный моторКонкурент Porsche 911 от McLaren получит 450-сильный мотор
Новый суперкар McLaren, который сейчас носит кодовое название P13 и окажется конкурентом Porsche 911, получит 450-сильный восьмицилиндровый двигатель с двумя турбинами.
Стартовали продажи нового Renault DusterСтартовали продажи нового Renault Duster
10 декабря 2013 года стартовали продажи Нового Renault Duster в официальных дилерских центрах Renault по всей Украине.
Honda начала продавать новый мотоцикл в АфрикеHonda начала продавать новый мотоцикл в Африке
Японская Honda Motor в лице своего африканского подразделения Honda Manufacturing (Nigeria) Ltd. начала продажи в Нигерии новой для этого рынка модели мотоцикла – CG110.
Эксклюзив: коллекция автомобилей покойного героя «Форсажа» Пола УокераЭксклюзив: коллекция автомобилей покойного героя «Форсажа» Пола Уокера
Если ты думаешь, что только на экране Пол питал любовь к мажорным тачкам, ты очень ошибаешься. В реальной жизни звезда «Форсажа» тоже дышал автомобилями.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015