Специальное ценовое предложение на оригинальные аксессуары Toyota в Тойота Центр Киев «Автосамит»!

10:07 11.12.2013
Специальное ценовое предложение на оригинальные аксессуары Toyota в Тойота Центр Киев «Автосамит»!

С 1 декабря 2013 года до 31 марта 2014 года Тойота Центр Киев «Автосамит» объявляет период действия специального ценового предложения* на все оригинальные легкосплавные диски, резиновые коврики для салона автомобиля, текстильные коврики для салона автомобиля и резиновые коврики для багажника.

Широкий выбор оригинальных легкосплавных дисков на каждую модель из семьи Toyota, которая представлена в автосалоне на Харьковском шоссе, 179, предоставит вам возможность создать дизайн своего автомобиля в соответствии с собственными пожеланиями. Кроме этого, оригинальные легкосплавные диски от Toyota предоставят возможность подчеркнуть индивидуальный стиль Вашего автомобиля.

Для того, чтобы поддерживать интерьер салона Вашего автомобиля в опрятном состоянии и защитить покрытие салона от возможных ежедневных загрязнений, Тойота Центр Киев «Автосамит» предлагает выгодные условия приобретения оригинальных текстильных и резиновых ковриков для салона автомобиля, а также резиновых ковриков для багажника.

Высококачественные текстильные коврики, разработанные специально для каждой из моделей, которые официально представлены в Украине, обеспечат защиту салона автомобиля от разнообразной грязи. Оригинальные резиновые коврики обеспечат надежную защиту от влаги, грязи и песка, что особенно актуально в зимний и весенний сезоны года.

Водительский коврик является важным фактором влияния на управляемость автомобиля, именно поэтому очень важно уделять этому вопросу максимальное внимание. Текстильный и резиновый водительские коврики имеют фиксатор для закрепления на одном месте и в одном положении, что предотвращают скольжение коврика во время управления автомобилем и, таким образом, является дополнительным средством безопасности для водителя и его пассажиров.

Резиновые коврики для багажника автомобиля имеют рельефную поверхность и высокие края, благодаря которым они хорошо защищают пол багажника от пыли, грязи и разлитой жидкости.

Более детальную информацию об оригинальных аксессуарах Toyota, их наличии на определенную модель автомобиля, а также стоимости Вы сможете узнать у консультантов Тойота Центр Киев «Автосамит»на Харьковском шоссе, 179 по телефону:(044)537-54-54.

С помодельными каталогами аксессуаров Toyota Вы также можете ознакомиться на нашем сайте.

* Данное специальное ценовое предложение действует во всей дилерской сети ПИИ «Тойота-Украина».


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015