Новости за 08.08.2013

Главные автоновости дня: 08 августа 2013Главные автоновости дня: 08 августа 2013
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 08 августа 2013 на портале InfoCar.ua
Студенты разработали шестиместный хэтчбек для MazdaСтуденты разработали шестиместный хэтчбек для Mazda
Студенты американского университета Клеменсона разработали для компании Mazda концептуальный хэтчбек Deep Orange 3.
Эксперты предсказали самый популярный автомобильный цветЭксперты предсказали самый популярный автомобильный цвет
Компания BASF опубликовала прогноз автомобильных цветов, которые в ближайшем будущем станут востребованными среди покупателей машин.
Marussia предложила ограничить размер зарплат в Формуле-1Marussia предложила ограничить размер зарплат в Формуле-1
Спортивный директор команды Marussia Грэм Лоудон выступил за введение потолка зарплат в Формуле-1, сообщает Planet F1. По мнению британца, это позволит сократить бюджеты команд чемпионата.
BYD e6 установит новый рекорд на первом в Украине пробеге электромобилейBYD e6 установит новый рекорд на первом в Украине пробеге электромобилей
Завтра, в пятницу 9 августа, компания «Автомотив Юроп Корпорейшн» собирается установить новый рекорд по дальности поездки на электромобиле без подзарядки.
Chrysler и Fiat откажутся от разработки гибридов и электрокаровChrysler и Fiat откажутся от разработки гибридов и электрокаров
Концерны Chrysler и Fiat не будут финансировать и развивать программы по разработке автомобилей с электрическими и гибридными силовыми установками, пока такие технологии не станут достаточно популярными.
Высший балл за краш-тест получил 1 из 12 автомобилейВысший балл за краш-тест получил 1 из 12 автомобилей
Американский Страховой институт безопасности дорожного движения (IIHS) отчитался о результатах краш-теста.
Kia отчиталась о продажах за июльKia отчиталась о продажах за июль
Пресс-служба KIA Motors Corporation объявила итоги глобальных продаж марки за июль, а также за первые семь месяцев 2013 года.
Компания «Богдан-Автотрейд» расширяет дилерскую сеть и приглашает партнеров к сотрудничествуКомпания «Богдан-Автотрейд» расширяет дилерскую сеть и приглашает партнеров к сотрудничеству
«Богдан-Автотрейд», один из ведущих дистрибьюторов автомобилей в Украине, представляющий торговые марки «Богдан» и JAC приглашает партнеров к взаимовыгодному сотрудничеству.
Бензиновые и дизельные автомобили хотят запретить к 2040 годуБензиновые и дизельные автомобили хотят запретить к 2040 году
Английская партия либеральных демократов намерена выдвинуть закон, который запрещал бы использование бензиновых и гибридных автомобилей к 2040 году.
У Sauber закончились деньгиУ Sauber закончились деньги
Команда Sauber до сих пор не получила денег от российских партнеров, о контракте с которыми было объявлено в июле.
Новый Citroen C3 получит гибридную версиюНовый Citroen C3 получит гибридную версию
Новое поколение Citroen C3 будет представлено в 2015 году.
В Кривом Роге автомобиль сбил 8-летнего мальчикаВ Кривом Роге автомобиль сбил 8-летнего мальчика
Сотни местных жителей пытались спровоцировать самосуд.
На проспекте Победы в Киеве появится велосипедная дорожкаНа проспекте Победы в Киеве появится велосипедная дорожка
Полностью завершить реконструкцию проспекта планируют в следующем году.
Новая Toyota Corolla City с двигателем 1,33 л доступна на тест-драйве в «ВиДи Автострада»Новая Toyota Corolla City с двигателем 1,33 л доступна на тест-драйве в «ВиДи Автострада»
Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» приглашает всех желающих пройти тест-драйв новой Toyota Corolla в комплектации City с бензиновым двигателем объемом 1,33 л и оценить ее чрезвычайную экономичность.
Octavia A7. Первый украинский видео-тестOctavia A7. Первый украинский видео-тест
Исходя из количества просьб наших читателей протестировать новую Октавию А7 редакция готова признать новое поколение лифтбека самой желанной новинкой года. Конечно же, команда InfoCar.ua сделала всё для того, чтобы первыми получить возможность протестиро
Кроссовер Geely Emgrand X7 набирает популярность!Кроссовер Geely Emgrand X7 набирает популярность!
За первую неделю продаж в Украине реализовано 50 автомобилей Emgrand Х7!
Hyundai Grand i10 покажут до мотор-шоу во ФранкфуртеHyundai Grand i10 покажут до мотор-шоу во Франкфурте
Hyundai анонсировал новый Grand i10, который позиционируется производителем как промежуточная модель между стандартным i10 и i20.
В Киеве Ауди поехала на красный и сбил мотоцикл с парнем и девушкойВ Киеве Ауди поехала на красный и сбил мотоцикл с парнем и девушкой
Молодых людей забрала скорая - очевидцы говорят, что их ноги были в крови.
Один из трех владельцев Lamborghini Veneno избавился от суперкараОдин из трех владельцев Lamborghini Veneno избавился от суперкара
Каннский автосалон Refined Marques выставил на продажу эксклюзивный суперкар Lamborghini Veneno, который был построен в трех экземплярах в рамках празднования 50-летия итальянского автопроизводителя.
Неделя Форестер тест-драйвовНеделя Форестер тест-драйвов
Что можно сделать за 7,5 секунд? Turbo Forester за это время способен разогнаться до скорости 100 км/ч, а спустя ещё пару секунд любители острых ощущений смогут разогнать автомобиль до 221 км/ч!
Американцы назвали самые смущающие автомобилиАмериканцы назвали самые смущающие автомобили
Американский интернет-портал CarInsurance.com провел собственное исследование, в ходе которого автомобилистам предложили выбрать машины, вызывающие у них наибольшее смущение и непонимание.
Suzuki порадовала финансовым отчетомSuzuki порадовала финансовым отчетом
Японская Suzuki Motor опубликовала финансовый отчет по итогам работы в I квартале 2013-2014 финансового года (апрель-июнь 2013).
Киевские таможенники сели в тюрьму за мухлеж с BugattiКиевские таможенники сели в тюрьму за мухлеж с Bugatti
Таможенники проглядели, как в Киев попали запчасти к элитному суперкару. За такую оплошность двух сотрудников таможни лишили свободы на два года.
Шумоизоляция - новая услуга сервиса ВиДи Стар МоторзШумоизоляция - новая услуга сервиса ВиДи Стар Моторз
Вы любите слушать качественную музыку, сидя в любимом автомобиле? Или же, отрешившись от внешней суеты, окунуться в тишину уютного салона?
В Харькове из-за ремонта дороги по-новому будет курсировать городской транспортВ Харькове из-за ремонта дороги по-новому будет курсировать городской транспорт
На участке от ул. Университетской до ул. Одесской затеяли ремонт.
BMW получила главную мотонаграду АвстралииBMW получила главную мотонаграду Австралии
Уже в третий раз за четыре года BMW завоевывает главный приз австралийских мотожурналистов из Australian Motorcycle News (AMCN) – награду Austest.
На Тернопольщине столкнулись два пассажирских автобуса, 18 пострадавшихНа Тернопольщине столкнулись два пассажирских автобуса, 18 пострадавших
В автобусах находилось около 40 человек, в том числе и двое детей.
Почтовую площадь сделают удобной для велосипедистовПочтовую площадь сделают удобной для велосипедистов
Движение будет организовано так, чтобы учесть потребности и начинающих, и опытных велосипедистов.
«ВиДи Аэропорт Сервис» – новая услуга для тех, кто путешествует«ВиДи Аэропорт Сервис» – новая услуга для тех, кто путешествует
Город Автомобилей «ВиДи АвтоСити» представляет новую, уникальную на территории Украины, услугу «ВиДи Аэропорт Сервис».
Винтажный мотоцикл Vincent Rapide Series C Black Lightning Special 1952Винтажный мотоцикл Vincent Rapide Series C Black Lightning Special 1952
Аукционеры Bonhams раздобыли очередной винтажный мотоцикл Vincent Rapide Series C Black Lightning Special 1952, который имеет колоссальную коллекционную ценность.
В Европе продали первый электрокар TeslaВ Европе продали первый электрокар Tesla
Американский производитель электрокаров Tesla Motors доставил заказчику первый автомобиль в Европе. Владельцем седана Model S стал норвежец Фредерик Хауге.
BMW 4-Series в кузове кабриолет заметили на тестахBMW 4-Series в кузове кабриолет заметили на тестах
BMW проводит завершающие тесты новой 4-Series в кузове кабриолет.
Кафе рейсер DucafeКафе рейсер Ducafe
«Medaza Cycles» — известные ирландские кастомайзеры, которые прославились на весь мир, построив кастом-байк Medaza Rondine на базе Moto Guzzi Nuovo Falcone и выиграв чемпион мира по кастомайзингу.
За два года без техосмотра на дорогах Украины стало больше аварийЗа два года без техосмотра на дорогах Украины стало больше аварий
В ГАИ жалуются на безответственных водителей. Юристы: «Зато нет взяток».
Компания Infiniti показала предвестника компакт-караКомпания Infiniti показала предвестника компакт-кара
Компания Infiniti опубликовала тизер концептуального автомобиля, который будет показан на Франкфуртском автосалоне.
Компания Citroen выбрала напарника для Себастьена Леба в WTCCКомпания Citroen выбрала напарника для Себастьена Леба в WTCC
Напарником девятикратного чемпиона мира по ралли Себастьена Леба в гонках WTCC станет 43-летний трехкратный чемпион мирового туринга Иван Мюллер.
Africa Twin возвращается?Africa Twin возвращается?
Honda собирается возобновить производство легендарного мотоцикла для дальних путешествий по любым дорогам. Пока это только слухи, но есть одно «но».
В Крыму воспроизвели громкое ДТП с СБУшником и машиной "скорой помощи"В Крыму воспроизвели громкое ДТП с СБУшником и машиной "скорой помощи"
Адвокат пострадавшего водителя «скорой» заявил, что воспроизведение ДТП проводилось с грубыми нарушениями.
Volkswagen Touareg Premium Life – новая специальная комплектацияVolkswagen Touareg Premium Life – новая специальная комплектация
Volkswagen Touareg впервые был представлен 10 лет назад в Парижском автосалоне и с тех пор он стал одним из самых успешных внедорожников в мире.
Стали известны даты вступления в силу утилизационных законовСтали известны даты вступления в силу утилизационных законов
Закон "Про утилизацию транспортных средств" вступает в силу сегодня, 8 августа 2013 г., а "О внесении изменений..." - с 1 сентября 2013 г.
“Copper Bolt”-боббер будущего (Custom Yamaha Star Bolt )“Copper Bolt”-боббер будущего (Custom Yamaha Star Bolt )
Примерно таким его видит дизайнер Крис Хаджест (Chris Hagest).
На Буковине КамАЗ врезался в пассажирский автобус: много пострадавшихНа Буковине КамАЗ врезался в пассажирский автобус: много пострадавших
На месте аварии сейчас большое количество машин "скорой помощи".
Рынок б/у автомобилей в июле снова подросРынок б/у автомобилей в июле снова подрос
InfoCar.ua продолжает отслеживать ситуацию на рынке первичных продаж автомобилей, бывших в эксплуатации.
Chevrolet покажет обновления для 5 моделейChevrolet покажет обновления для 5 моделей
На мотор-шоу во Франкфурте в сентябре Chevrolet представит обновления сразу для пяти моделей: Spark, Aveo, Cruze, Orlando и Trax.
Горячие сервисные предложения от «Renault АИС Автокрай»!Горячие сервисные предложения от «Renault АИС Автокрай»!
В автоцентре «Renault АИС Автокрай» проходит акция «Все по 50», в период которой сервисные услуги можно получить по специальной фиксированной цене 50 грн с НДС!
Выставка Automechanika может не состоятьсяВыставка Automechanika может не состояться
Буквально вчера InfoCar.ua сообщил о том, что в 2014 году в Украине состоится новая автовыставка, Automechinaka, однако спустя всего несколько часов из достоверных источников нам стало известно, что ее, скорее всего, не будет.
"ЗиЛ" договорился с Fiat и Renault о контрактной сборке машин"ЗиЛ" договорился с Fiat и Renault о контрактной сборке машин
Компания «МосавтоЗиЛ», являющаяся стопроцентной «дочкой» столичного завода «ЗиЛ», подписала предварительное трехстороннее соглашение с Renault и Fiat о контрактной сборке в Москве легких коммерческих автомобилей этих марок.
В Audi создали для голливудского фильма футуристический концептВ Audi создали для голливудского фильма футуристический концепт
Дизайн-подразделение Audi создало автомобиль для фантастического фильма «Игра Эндера», который выйдет в прокат в Германии в конце октября текущего года.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015