Компания «Богдан-Автотрейд» расширяет дилерскую сеть и приглашает партнеров к сотрудничеству

16:24 08.08.2013
Компания «Богдан-Автотрейд» расширяет дилерскую сеть и приглашает партнеров к сотрудничеству

«Богдан-Автотрейд», один из ведущих дистрибьюторов автомобилей в Украине, представляющий торговые марки «Богдан» и JAC приглашает партнеров к взаимовыгодному сотрудничеству.

«Богдан-Автотрейд» - дистрибьюторская компания, имеющая одну из самых разветвленных сетей дилерских центров и сервисных станций, которая продолжает динамично развиваться. В портфеле компании автомобильные марки с большим потенциалом.

Какие бренды мы представляем?

Автомобили Богдан 2110/2111 ведут свою родословную от марки ВАЗ, однако модернизированная конструкция, улучшенный комфорт и комплектация, а также самое современное оборудование производителя позволяют этим моделям не только сохранять свою актуальность, но и демонстрировать уверенный рост продаж в бюджетном сегменте. Так, на фоне падения украинского автомобильного рынка в июле более чем на 13% в сравнении с прошлым периодом, марка «Богдан» увеличила свои продажи в 2,4 раза и опередила такие популярные компании как Daewoo и Lada, заняв 11-е место в рейтинге наиболее успешных автомобильных брендов. При этом по темпу роста продаж (+137% в июле по отношению к июлю 2012) бренд не имеет равных в Топ-40 самых популярных автомобильных марок. В рейтинге популярности моделей в июле Богдан 2110/2111 занял 2-е место, опередив при этом таких конкурентов, как ЗАЗ Ланос, Renault Logan, ZAZ Vida, Geely CK. Если говорить исключительно о бюджетном сегменте (до $10 000), то здесь автомобили Богдан 2110/2111 включая пикап 2310/2312 идеального помощника в бизнесе, заслужено входит в тройку лидеров.

С 2013-го года «Богдан-Автотрейд» является официальным дистрибьютором автомобилей ТМ JAC Motors, одного из ведущих автопроизводителей КНР который ежегодно выпускает более 700 000 современных автомобилей, имеет собственные научно-исследовательские центры в Турине и Токио. В Сентябре 2013 года в Украине будет представлена широкая линейка легковых автомобилей, которая включает городской субкомпакт JAC J2, седан B-класса с увеличенным дорожным просветом J3 Turin, элегантный седан С-класса J5, практичный минивен J6 и кроссовер S5. Помимо современного дизайна и актуальных технических решений, автомобили JAC также могут предложить конкурентоспособные цены.

Почему сотрудничать с нами выгодно?

Компания «Богдан-Автотрейд» предлагает партнерам не только конкурентоспособные продукты, но и гибкий подход к работе с активными дилерами, которая включает в себя систему бонусов, регулярные тренинги для технического персонала партнеров и сотрудников салонов, а также оказание поддержки маркетинговой деятельности дилера. Только официальные дилеры компании «Богдан-Автотрейд» могут заработать до 8% от продажи каждого автомобиля.

Дистрибьютор также гарантирует бесперебойные регулярные поставки запчастей и аксессуаров, причем это касается как хорошо известной украинцам торговой марки «Богдан», так и дебютанта рынка бренда JAC Motors.

Получить дополнительную информацию об автомобилях, а также подать заявку можно на сайте дистрибьютора, или отправить заявку на электронный ящик info@bogdan.ua, дополнительная информация на 0 800 500 740.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015