Volkswagen Touareg Premium Life – новая специальная комплектация

10:32 08.08.2013
Volkswagen Touareg Premium Life – новая специальная комплектация

Volkswagen Touareg впервые был представлен 10 лет назад в Парижском автосалоне и с тех пор он стал одним из самых успешных внедорожников в мире. Летом 2010-го украинским клиентам стало доступно современное поколение данной модели, а сегодня мы рады представить новую специальную комплектацию Premium Life.

Новинка предлагается с высокотехнологичным 3-литровым турбодизельным двигателем TDI мощностью 245 л.с. или бензиновым агрегатом объемом 3,6 л, 280 л.с., которые наилучшим образом зарекомендовали себя на украинском рынке. Оба варианта комплектуются 8-ступенчатой ??автоматической коробкой передач Tiptronic.

Преимуществом специальной комплектации, которая приятно удивит всех поклонников данной модели, станет расширенное функциональное оборудование. Теперь на каждый автомобиль в комплектации Premium Life дополнительно к широкой серийной комплектации будет установлен пакет экстра-опций, включающий следующий перечень:

Volkswagen Touareg Premium Life представляет собой идеальное сочетание стиля, технологий, функциональности и внедорожных возможностей. Он создан, чтобы открыть новый уровень комфорта и подарить еще больше удовольствия от каждой поездки.

Цена новинки стартует от 506 025 грн.

* Указанная валюта - гривна Украины. Расчет производится в национальной валюте Украины, согласно коммерческому курсу, установленному на день оплаты. Цены рассчитаны по состоянию на 19.06.2013. ООО "Порше Украина" оставляет за собой право на прекращение или изменение условий предложения в любой момент.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015