Новости за 07.07.2016

Главные автоновости дня: 07 июля 2016Главные автоновости дня: 07 июля 2016
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 07 июля 2016 на портале InfoCar.ua
Chevrolet Corvette назвали самой заметной машиной в интернетеChevrolet Corvette назвали самой заметной машиной в интернете
Компания Swoop составила рейтинг самых заметных марок и моделей американского интернета во втором квартале 2016 года.
Заводской тюнер Toyota подготовил доработки для обновленного GT86Заводской тюнер Toyota подготовил доработки для обновленного GT86
Заводское тюнинг-ателье Toyota — компания TRD — подготовило пакет доработок для обновленного купе GT86.
СБУ задержала продавцов оборудования для угона автомобилейСБУ задержала продавцов оборудования для угона автомобилей
В Киеве задержали группу лиц, которые наладили производство устройств для взлома автомобильных систем под видом обычных брелоков для сигнализации. Клиентов сообщники подыскивали через Интернет.
Испанский дилер Nissan продал машину через TwitterИспанский дилер Nissan продал машину через Twitter
Дилерский центр Nissan в Испании продал машину клиенту, используя Twitter.
Шпионы сфотографировали 700-сильный Jeep Grand CherokeeШпионы сфотографировали 700-сильный Jeep Grand Cherokee
В распоряжении издания Autoevolution оказались шпионские фотографии самой мощной и быстрой модификации внедорожника Jeep Grand Cherokee — Trackhawk.
Двукратный чемпион WTCC продолжит карьеру в Формуле-ЕДвукратный чемпион WTCC продолжит карьеру в Формуле-Е
Хосе Мария Лопес, двукратный чемпион кузовной серии WTCC, подписал контракт с командой Формулы-Е DS Virgin.
Услуга "Ранняя пташка" для Клиентов Сити Плаза. Успейте сделайте больше делУслуга "Ранняя пташка" для Клиентов Сити Плаза. Успейте сделайте больше дел
Услуга «Ранняя пташка» подразумевает, что сервис «Сити Плаза» начинает для Вас свою работу в 7 утра, чтобы сэкономить Ваше время и позволить Вам сделать больше в течение дня!
Audi откажется от создания новых моторов V8Audi откажется от создания новых моторов V8
Компания Audi не планирует разрабатывать новые восьмицилиндровые двигатели.
Производство автомобилей в Украине сократилосьПроизводство автомобилей в Украине сократилось
В то время как продажи новых автомобилей показывают в последние месяцы стабильный рост, производство автотранспортной техники в Украине по-прежнему нестабильно – то в плюс, то в минус.
General Motors сделает гражданский вариант «механической руки»General Motors сделает гражданский вариант «механической руки»
Концерн General Motors и шведcкая компания Bioservo объединили усилия для создания гражданского варианта «роботизированной» перчатки RoboGlove, которую GM разработал в 2012 году совместно с NASA.
В Париже введены ограничения на использование старых автомобилейВ Париже введены ограничения на использование старых автомобилей
В Париже вступили в силу ограничения на въезд старых автомобилей, мотоциклов и легких коммерческих автомобилей в центральные районы города, принятые муниципальными властями несколько месяцев назад.
«Тесла» усовершенствует свой автопилот«Тесла» усовершенствует свой автопилот
Компания Tesla Motors в скором времени представит обновленное программное обеспечение для своих автомобилей — 8.0.
«НИКО Прайм Мегаполис» предлагает выиграть поездку в Париж за тест-драйв Captur«НИКО Прайм Мегаполис» предлагает выиграть поездку в Париж за тест-драйв Captur
«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, объявляет о старте акции «Renault.Captureallity», которая продлиться до 1 августа 2016 года.
Сверхмощный Renault Megane представят в 2018 годуСверхмощный Renault Megane представят в 2018 году
Компания Renault представит «заряженную» модификацию хэтчбека Megane в 2018 г.
В Киеве угнали бронированный джип СаакашвилиВ Киеве угнали бронированный джип Саакашвили
Вчера в Киеве угнали бронированный Toyota Land Cruiser одесского губернатора Михаила Саакашвили стоимостью около 6 миллионов гривен.
Faraday Future будет тестировать свой «беспилотник» на дорогах общего пользованияFaraday Future будет тестировать свой «беспилотник» на дорогах общего пользования
Американская компания Faraday Future получила разрешение на проведение испытаний собственного электрического беспилотного автомобиля на дорогах общего пользования штата Калифорния.
Как убрать битум с автомобиля?Как убрать битум с автомобиля?
Многие из Вас задают себе вопрос: «Чем удалить битум с авто?». Этот вопрос как никогда актуален с началом лета и возобновлением дорожно-ремонтных работ.
Концепт электрического Can-Am Spyder F3-SКонцепт электрического Can-Am Spyder F3-S
Концепт электрического Can-Am Spyder F3-S является детищем «Centre de Technologies Avancees» (CTA) и Шербурского университета в Квебеке.
Канадец построил в гараже Ferrari с авиационными двигателямиКанадец построил в гараже Ferrari с авиационными двигателями
Житель Канады Райан Маккуин построил в своем гараже реплику суперкара Ferrari Enzo и оснастил ее авиационными двигателями Rolls-Royce.
Концерн VW Group и фирма LG создадут новую платформуКонцерн VW Group и фирма LG создадут новую платформу
Один из недавних примеров успешного сотрудничества VW и LG — концептуальный микробус Volkswagen Budd-e, показанный в январе на выставке CES в Вегасе. Южнокорейские специалисты научили электрический вэн подключаться к «умному дому».
Новая Skoda Kodiaq: эксклюзивное фото салонаНовая Skoda Kodiaq: эксклюзивное фото салона
Главной премьерой Skoda на автосалоне в Париже осенью этого года будет большой кроссовер Kodiaq.
Peugeot и Citroen рассказали о реальном расходе топлива моделейPeugeot и Citroen рассказали о реальном расходе топлива моделей
Французская группа PSA Peugeot Citroen опубликовала данные о расходе топлива 30 своих моделей в условиях эксплуатации на обычных дорогах, а не полученных в результате специальных измерительных циклов.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015