Открытие официального дистрибьютора Subaru в Украине

15:47 05.07.2006
Открытие официального дистрибьютора Subaru в Украине

С мая 2006г. на украинском рынке начало работу совместное предприятие с иностранными инвестициями «Субару Украина», основанное японским торговым домом Sojitz и официальными импортерами в Украине Мега-Моторс и Меркурий.

Генеральным директором «Субару Украина» назначен господин Тецуя Кубо, который ранее занимал должность в торговом доме Sojitz.

Новая компания будет следовать единой маркетинговой стратегии завода-изготовителя и обеспечивать высокое качество обслуживания клиентов.

 «Субару Украина» будет осуществлять управление товарным складом, оптовую продажу автомобилей и запасных частей, планирование и реализацию маркетинговой стратегии, включая ценовую политику и рекламную деятельность с целью укрепления имиджа марки Subaru на национальном рынке.

В дальнейшем это приведет к увеличению официальных продаж Subaru и росту рыночной доли в Украине.

В 2005 году официальные продажи Subaru составили 1500 единиц, и в 2007 году «Субару Украина» планирует увеличить официальные продажи на 100% в сравнении с результатом 2005 года.

Все существующие и потенциальные дилеры будут обязаны подтвердить соответствие дилерским стандартам производителя, Fuji Heavy Industries Ltd.

Также дистрибьютор планирует начать осенью официальные поставки на украинский рынок популярного внедорожника  Subaru B9 Tribeca, который к тому времени предполагается адаптировать к европейскому рынку.

Информация 

Название предприятия: ООО «Субару Украина»
Уставной капитал: 15 000 000 грн.
Дата основания: 26.05.06
Центральный офис: Киев

Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015