ТД "Нико" завоевывает ТОП трофеи

10:21 05.07.2006
ТД "Нико" завоевывает ТОП трофеи

29 июня, состоялось юбилейная – десятая - церемония вручения премии в рамках рейтинга «ТОП-100. ЛУЧШИЕ КОМПАНИИ УКРАИНЫ».
В торжественной церемонии награждения лидеров рейтинга "ТОП-100. Лучшие компании Украины" принимали участие высокопоставленные государственные лица, а также топ-менеджеры заявленных организаций.
Участниками рейтинга были ведущие украинские компании. Критериями для составления рейтинга были данные, предоставляемые компаниями-участниками, а также анализ данных, опубликованных в открытых источниках.
При определении места компании в рейтинге сравнивались такие показатели как: рыночная стоимость, объем чистого дохода, выручка, операционная прибыль, чистая прибыль, объем импорта и экспорта.
По результатам финансовых показателей 2005 года Компания «Торговый дом «НИКО» заняла 2 место в рейтинге автомобильной отрасли.

Присутствие ООО «Торговый дом «НИКО» в рейтинге ТОП-100 уже третий год подряд свидетельствует о признании его деловой репутации, значительной роли в развитии автомобильного рынка в Украине.
«Нам приятно, что эксперты, в который раз, высоко оценили достижения нашей компании. Для нас это очередное подтверждение того, что мы движемся в правильном направлении. Мы и дальше будем делать все для того, чтобы удерживать лидирующие позиции на рынке. Надеемся, что наши клиенты, будут поддерживать нас в дальнейшем и благодарим за их выбор, - сказал Андрей Нагнибида – генеральный директор компании «Торговый дом «НИКО».


Источник: AutoConsulting
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015