Во Львове произошла перестрелка между водителями: два человека ранены

09:40 25.02.2011
Во Львове произошла перестрелка между водителями: два человека ранены

Два человека получили ранения и были госпитализированы вследствие перестрелки во Львове, сообщили в ЦОС ГУМВД во Львовской области.

По данным ЦОС, перестрелка произошла на перекрестке улиц Выговского и Кульчицкой около 20:00 23 февраля. Причиной перестрелки стала ссора между мужчинами.

По данным милиции, за несколько минут до инцидент из дома на улице Кульчицкой вышла женщина и села в автомобиль Mercedes. По дороге к ней начали приставать двое мужчин, находившихся в автомобиле Lanos. Но женщина не отреагировала на реплики мужчин и Mercedes уехал.

Водитель и пассажир Lanos поехали вслед, начали подрезать Mercedes и зацепили его бампером. Между водителями завязалась перепалка, владелец Lanos достал гладкоствольное ружье и начал угрожать оппоненту и его пассажиру.

Тот в свою очередь достал пистолет для стрельбы резиновыми пулями, и когда угроза его здоровью стала реальной, начал стрельбу. Вследствие этого 24-летний водитель Lanos и его пассажир получили ранения, они госпитализированы.

"Оба раненые в больнице, мы собираем материалы и уже в ближайшее время решится вопрос о возбуждении уголовного дела. А также будет рассматриваться вопрос о целесообразности владения оружия у обоих водителей", - отметили в милиции.

Выяснилось также, что водитель и пассажир Lanos были в нетрезвом состоянии.


Источник: Корреспондент
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015