Специальный выпуск Bentley Continental Arabia Edition

09:32 11.08.2010
Специальный выпуск Bentley Continental Arabia Edition

Компания Bentley объявила о выпуске двух совершенно особенных версий Continental, специально для ближневосточного рынка. Будет выпущено всего 50 единиц этой версии, которые могут быть исполнены в виде модели Flying Spur и Flying Spur Speed.

Прежде всего, Bentley Continental Arabia Edition будет отличаться экстерьером, к которому можно отнести уникальные 20-дюймовые диски с алмазной гравировкой. В интерьере появились интересные сиденья с рифленой поверхностью, хромированные элементы дверей и центральной консоли и специфические коврики салона.

Обе модели приводятся в действие 6.0-литровым двигателем W12, мощностью 600 л.с. и 750 Нм крутящего момента. Разгон до сотни у Flying Spur Arabia занимает 4.9 секунды, в то время как Flying Spur Speed Arabia достигает 100 км/ч на 0.1 секунду быстрее.

"Мы создали Bentley Continental Arabia Edition специально для клиентов с Ближнего Востока, которые постоянно подчеркивают свою значимость и влиятельность всему миру. У Bentley имеется славная традиция подготавливать автомобили по индивидуальным запросам, и мы гордимся этим, данный выпуск не разочарует Ближний Восток" – говорится в релизе.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015