Состоялся релиз Kawasaki ER-4n

09:27 11.08.2010
Состоялся релиз Kawasaki ER-4n

Компания Kawasaki выпустила на рынок спорт-байк, ориентированный на клиентов, ищущих "обычный" мотоцикл со спортивным характером. Kawasaki ER-4n стал обладателем компактных и очень прочных шасси, ромбовидной конструкции, изготовленных из сверхпрочной стали, за счет чего улучшилась управляемость и отзывчивость управления.

"В ответ на рыночный спрос Kawasaki выпустила модель ER-4n, которая придаст владельцу элегантный образ в сочетание с превосходной динамикой и мощностью" – говорится в сообщении.

Приведенный в действие четырехтактным двухцилиндровым двигателем DOHC 399cc с водяным охлаждением, ER-4n предлагает одинаковую отзывчивость на любых скоростях, что, несомненно, оценят все владельцы спорт-байка.

Короткий глушитель расположен непосредственно под двигателем, в результате чего основная масса Kawasaki ER-4n сосредоточена в одной области, что способствует пониженному центру тяжести.

На передней части байка расположилась двойная вертикальная фара и интегрированные в кожух радиатора указатели поворотов, задние фонари оснащены светодиодами, придавая мотоциклу превосходную видимость на трассе.

Приборная панель оборудована и аналоговым спидометром и многофункциональным LCD дисплеем, в сочетании с индикатором расхода топлива, часами и одометром.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015