Юбилейный выпуск Audi Q7

09:00 11.08.2010
Юбилейный выпуск Audi Q7

Компания Audi в честь 30-ти летнего юбилея полноприводной системы quattro, подготовила своим клиентам небольшой подарок в виде специального выпуска внедорожника Audi Q7 30 Year Quattro.

Пока модель Audi Q7 30 Year Quattro Edition предлагается исключительно на итальянском рынке и предлагает сравнительно длинный список имеющегося оборудования и систем.

Внедорожник получил систему Parking System Plus (включающая камеру заднего вида и дисплей на приборной панели), адаптивный круиз-контроль, третий ряд сидений в багажном отделении и интегрированный Bluetooth. Дополнительно имеется пакет Advanced Plus, который добавляет адаптивные фары, подогрев передних сидений с электроприводом и дополнительной поясничной поддержкой, навигационную систему с интерфейсом Audi MMI и жестким диском.

Экстерьер Audi Q7 30 Year Quattro Edition дополнен пакетом Aluminum, с соответствующими названию элементами. Специальный выпуск доступен с двумя вариантами двигателей – V6 TDI и V8 TDI.

Причем если выбирать между Audi Q7 30 Year Quattro Edition и серийной моделью, но с дополнением всех выше перечисленных функций, то специальный выпуск выходит дешевле. Продажи юбилейной серии должны начаться в октябре этого года.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015