Audi в лизинг – от 4713 евро

09:35 21.12.2009
Audi в лизинг – от 4713 евро

Ауди Центр «АИС-Харьков» и «Порше Лизинг Украина» предлагают новые условия приобретения автомобилей Audi в лизинг. Первый взнос за автомобиль составляет от 20%, срок лизинга – до 60 месяцев. В лизинговые платежи уже включено страхование КАСКО и платеж в пенсионный фонд. Приобрести новый Audi в лизинг можно всего за 4713 евро.

Audi в лизинг – отличная возможность сесть за руль автомобиля премиум-класса с минимальными финансовыми затратами. С 14 декабря Ауди Центр «АИС-Харьков» и «Порше Лизинг Украина» предлагают новые условия приобретения автомобилей Audi в лизинг. Теперь воплотить мечту об автомобиле Audi в реальность можно уже сегодня.

Специальные условия лизинга распространяются на несколько моделей Audi – Audi A3, Audi A4 и Audi Q5. Уехать из автосалона за рулем Audi можно, заплатив лишь 20% от его цены. Оставшаяся часть выплачивается на протяжении 60 месяцев равными платежами. Причем в них изначально включено страхование по рискам КАСКО и сбор в Пенсионный фонд. Страхование гражданско-правовой ответственности с покрытием до 500 000 евро осуществляется бесплатно.

Для приобретения компактного Audi A3 в лизинг, достаточно оплатить 4713 евро авансового взноса. Ежемесячный платеж составляет 498 евро. Автомобиль оснащен бензиновым двигателем объемом 1,6 л (102 л.с.), автоматической коробкой передач S-tronic, системами ABS и ESP, передними и боковыми подушками безопасности, фирменной CD-аудиосистемой и многим другим оборудованием.

Бизнес-седан Audi A4 в лизинг предлагается с первым взносом от 8501 евро и ежемесячным платежом от 907 евро. Клиент может выбрать A4 с бензиновым двигателем объемом 1,8 л (160 л.с.) или турбодизелем объемом 2,0 л (143 л.с.). В любом случае автомобиль располагает трансмиссией Multitronic, климат-контролем, сигнализацией, системами ABS, ESP, ASR, датчиком света и дождя, бортовым компьютером, фронтальными и боковыми подушками безопасности, аудиосистемой и т.д.

Кроссовер Audi Q5 в лизинг можно приобрести, оплатив 16120 евро первого взноса. Ежемесячный платеж – 1720 евро. Автомобиль предлагается с турбодизелем V6 3.0 (240 л.с.), полным приводом quattro, 7-ст. автоматической коробкой передач. Audi Q5 имеет климат-контроль, системы ABS и ESP, передние и боковые подушки безопасности, электрорегулировку сидений, датчик света и дождя, легкосплавные колеса R17, аудиосистему Concert, алюминиевые рейлинги и прочее оснащение.

Детальную информацию о всех моделях Audi, их комплектациях и ценах, условиях приобретения в лизинг, можно получить в Ауди Центре «АИС-Харьков».


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015