Стальная кобра защищает паркетник

00:00 19.08.2005
Стальная кобра защищает паркетник

Последняя новинка компании Cobra Technology & Lifestyle – защита бамперов и порогов для Nissan X-trail. Комплект деталей из труб, традиционно сделанных из нержавеющей стали, под скромным названием N+ должен уберечь дорогостоящие части автомобиля от мелких неприятностей, а заодно и украсить угловатый внедорожник.

Для охраны передка автомобилей в комплекте N+ предлагаются на выбор клиента три различных по конфигурации кенгурятника из труб диаметром 60 или 80 мм. Любая защита передка может дополняться прямоугольными противотуманками, которые так любит Cobra. Блестящая защита порогов, по совместительству работающая подножками для входа в салон, хоть и снижает дорожный просвет, зато первой принимает удар на себя в случае сложного рельефа местности.

Задняя часть украшена очень скромно, и при этом весьма достойно. Две выхлопные трубы выпускной системы из той же нержавеющей стали немного меняют звук автомобиля. В поддержку сверкающим трубам задняя дверь Nissan радует серебристой полоской металла. Как и остальным внедорожникам, прошедшим закалку характера в общении с Cobra, для Nissan предполагается установка немаленьких 18-дюймовых литых дисков Sahara или Grenada.

Качество всех элементов, предлагаемых Cobra, традиционна высоко, и в Германии компания не скупится на 2-годичную гарантию на свою продукцию. Инженеры знают, что в Германии сложно найти "непроезжую дорогу", коих так много в России.


Источник: Autonews.ru
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015