Carlsson CD20 - тюнинг ателье Carlsson

00:00 08.08.2005
Carlsson CD20 - тюнинг ателье Carlsson

В след за ателье Brabus, которое в начале июня этого года анонсировало программу доработок для нового B-класса, также и известное тюнинг ателье Carlsson анонсировало обширную программу доработок для данной модели. Этот новый профиль „Compact Sports Tourers“ является идеальной основой для пользующегося хорошей репутацией тюнинг ателье, которое создало и подчекркнуло оптические, и технические массы новинки.

Модуль поможет и пружины посадят
Базовый 140-сильный CDI агрегат, который наиболее подходит для данного Compact Sports Tourers, за счёт специального модуля C-Tronic® Diesel POWER, превращается в мощного со 168 лошадиными силами и 360 Нм крутящего момента здоровенького малыша, которому, чтобы достич барьера в 100 км/ч требуется всего 8,6 секунд. По данным ателье, монтаж данного модуля очень прост и экономит время ожидания у заказчика. Само сабой разумеется, ателье Carlsson также ставит и на высокие защитные данные своих разработок, так чтобы мотор не подвергался сильным перегрузкам и работал в максимально положительном режиме. Ателье Carlsson даёт три года гарантии на C-Tronic® Diesel POWER модуль и оценивает данное техническое новшевство в 1 242 евро (без монтажна).

Разработанные специальные спортивные пружины от Carlsson, делают возможным посадить CD20 на 25 мм ниже и придать ему больше комфорта и спортивного характера. CD20 становится значительно подвижней в отличии от базового варианта и доказывает, что комфорт и спортивность не являются никакими несовместимыми противоположностями.


Аэродинамический пакет для B 200 CDI, который предлагает Carlsson, составлен из губы фронтального бампера и губы бампера хвостовой части в типично-стильной диффузор оптике. Все составные части этого маленького "пакета" поддерживают спортивную элегантность самостоятельного лимузина и гарантируют, сверх того улучшенную динамику вождения. Спортивная выпускная система, которая заканчивается двумя овальными наконечниками придаёт автомобилю больше элегантности и хорошего звука. Также за счёт специальной конструкции труб, которые являются двухстенными, выпускная система становится изолированной теплом и оптимизирует потоки газов, что в результате уменьшает выброс вредных веществ в воздух.

Колёса автомобиля являются очень важной деталью и должны передовать и выражать его характер. Так, для того чтобы выразить индивидуальность и изящность CD20, дизайнеры от Carlsson оставили свой выбор на дисках из лёгкого сплава в формате 8,5x19, которые своей 16-спицевой формой и бриллиант-серебряным контрастом ставят себя своей оптикой вне всякой конкуренции. Для данного типа дисков предлагаются шины Dunlop SP Sport размерности 225/35 ZR 19 XL.

Маленький фарш
Для салона автомобиля ателье предлагает наиболее скромную программу. Спортивный руль отделанный кожей и дорогой алькантарой, алюминевые накладки на педали и алюминевые карандаши для дверей, являются основными компонентами в доработке салона. Также по желанию клиентов салон автомобиля может быть индивидуально отделан кожей со многочисленными апликациями из карбона и алюминия.


Источник: automoto
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015