Honda показала первый тизер нового Jazz/Fit

12:57 16.10.2019
Honda показала первый тизер нового Jazz/Fit

В преддверии автосалона в Токио компания Honda решила подогреть интерес публики к своему Honda Jazz, на некоторых региональных рынках известного также под именем Fit. Авто нового поколения дебютирует в рамках этого мотор-шоу, а пока производитель знакомит нас с тизером хэтчбека.

Компания Honda презентует новое поколение своего хэтчбека Jazz/Fit уже 23 октября на Токийском автосалоне. Сейчас же стартовала рекламная кампания, в рамках которой марка показала интригующий тизер, знакомящий нас с очертаниями нового хэтчбека. Это изображение, а также последние шпионские снимки закамуфлированной новинки указывают на то, что силуэт Jazz/Fit станет более обтекаемым за счет округлых форм, а измененная оптика получит светодиодную начинку. Также известно, что задние фонари сменят вертикальную ориентацию на горизонтальную, а оба бампера станут более массивными.

По Сети гуляет информация о том, что новый Jazz получит современную виртуальную «приборку» и расширенный перечень электронных «помощников».

Европейцам, по всей видимости, предложат гибридный хэтчбек. Однако подробностей о силовой установке все еще нет. По прогнозам экспертов, это может быть система i-MMD с полуторалитровым «атмосферником» и двумя электродвижками, суммарной мощностью около 150 л.с. Такой установкой оснащается гибридный Honda Insight. Актуальное поколение Honda Jazz продается с 2013 года. А рестайлинг этот хэтчбек пережил только два года назад.

В Европе спрос на эту модель, как показала актуальная статистика, снижается. Отрицательную динамику Jazz демонстрирует и на домашнем рынке. Возможно, новое поколение хэтчбека сможет переломить эту тенденцию.

Вы купите модель, если она исключительно гибридная?


Источник: Carsweek
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015