Aston Martin представила новое 725-сильное спорткупе DBS Superleggera

12:44 22.01.2019
Aston Martin представила новое 725-сильное спорткупе DBS Superleggera

Британский бренд Aston Martin и производитель швейцарских часов TAG Heuer решили сделать общий проект на базе купе Aston Martin DBS Superleggera. Официальных данных о ценах на новинку пока что нет, но видимо спец. версия модели будет стоить дороже обычного ее исполнения.

Модные, дорогие часы и автомобили высшего класса созданы друг для друга. Видимо именно так и подумали руководители швейцарской часовой компании TAG Heuer и британского автопроизводителя Aston Martin, когда решили вместе поработать над спортивным автомобилем Aston Martin DBS Superleggera. О своих планах они объявили еще в марте 2018 года.

В результате партнерства между двумя компаниями, был создан Vantage GTE – гоночный автомобиль, дизайн которого был разработан с участием специалистов швейцарского производителя роскошных часов. В комплекте к машине идут часы TAG Heuer с оформлением Aston Martin.

Красные тормозные суппорта контрастируют с шинами Pirelli Color Edition с красными акцентами на боковых сторонах. Красная строчка есть также и внутри преимущественно черной кабины. На передних крыльях есть небольшой красный значок TAG Heuer, а передние сиденья украшает красный логотип компании.

Известный под довольно длинным названием Aston Martin DBS Superleggera TAG Heuer Edition, спортивное купе получило цвет кузова Monaco Black, который гармонирует с ассортиментом карбоновых элементов экстерьера. Пока что официальный пресс-релиз не был опубликован, но в социальной сети Twitter был опубликован пост в котором говорилось, что эксклюзивная новинка будет выпущена ограниченным тиражом в 50 экземпляров.

Aston Martin не раскрывает детали о ценах. Но можно не сомневаться, что это будет дороже, чем стандартная DBS Superleggera.


Источник: Carsweek
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015