Новости за 31.01.2018

Главные автоновости дня: 31 января 2018Главные автоновости дня: 31 января 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 31 января 2018 на портале InfoCar.ua
Формула-1 отказалась от грид-герлзФормула-1 отказалась от грид-герлз
Формула-1 с нового гоночного сезона откажется от грид-герлз. Такие же изменения произойдут и в других чемпионатах, проходящих в рамках уикендов. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Формулы-1.
В Украине выставлен на продажу уникальный авто ЧужогоВ Украине выставлен на продажу уникальный авто Чужого
Если ты помнишь, то мы писали тебе про уникальный тюнинг Plymouth Prowler, выполненный украинскими мастерами. Теперь этот автомобиль выставлен на продажу.
Возрожденный Lister выпустил 675-сильный суперкар на базе Jaguar F-TypeВозрожденный Lister выпустил 675-сильный суперкар на базе Jaguar F-Type
Возрожденная британская компания представила суперкар Thunder, который разгоняется с места до 100 км/ч менее чем за три секунды.
Harley-Davidson подтвердил выпуск электрического мотоциклаHarley-Davidson подтвердил выпуск электрического мотоцикла
Производитель мотоциклов Harley-Davidson в течение ближайших 18 месяцев представит серийную модель электрического байка. Проект под названием LiveWire поможет компании стать лидером в электрификации мотоциклов.
Опубликована жуткая статистика ДТП в Украине за 2017 годОпубликована жуткая статистика ДТП в Украине за 2017 год
В 2017 году Нацполицией зафиксировано свыше 114 тыс. случаев управления транспортным средство в нетрезвом виде.
Ford Freestyle: новый маленький «кроссовер» для ИндииFord Freestyle: новый маленький «кроссовер» для Индии
В Индии состоялась публичная премьера нового миниатюрного «кроссовера» Ford Freestyle. Представленный автомобиль – это кросс-версия компактного хэтчбека Ford Figo, также известного под названием Ford Ka
Топ-менеджер VW лишился места из-за «эксперимента с обезьянами»Топ-менеджер VW лишился места из-за «эксперимента с обезьянами»
Глава концерна Volkswagen Маттиас Мюллер отстранил от работы директора по внешним связям Томаса Штега на время проведения расследования по факту проведения экспериментов над животными.
Старый Porsche превратили в стильный трековый спорткарСтарый Porsche превратили в стильный трековый спорткар
В Португалии на продажу выставлено необычное купе Porsche 356 1955 года. Сама по себе это популярная среди коллекционеров модель, но даже несмотря на это, цена Порше удивляет – 194 900 евро.
Завтра будет известно, кто сможет сэкономить кругленькую сумму на своем автомобилеЗавтра будет известно, кто сможет сэкономить кругленькую сумму на своем автомобиле
На официальном сайте МЭРТ Украины 1 февраля 2018 года можно будет ознакомиться с перечнем автомобилей, которые подпадают под действие налога на роскошь.
Bugatti Chiron превратят в конструктор LegoBugatti Chiron превратят в конструктор Lego
Производитель конструкторов Lego выпустит модель гиперкара Bugatti Chiron. Тизер будущего набора производитель опубликовал в своем твиттере.
Старт нового сезона Ралли WRC: Крис Мик в шаге от подиумаСтарт нового сезона Ралли WRC: Крис Мик в шаге от подиума
В минувший уик-энд стартовал новый сезон мирового раллийного чемпионата WRC – традиционно с известного Ралли Монте-Карло.
Лунное затмение 31 января: опасности для водителяЛунное затмение 31 января: опасности для водителя
Этой ночью во всем мире будет наблюдаться очень редкое астрономическое явления – лунное затмение и «кровавое суперлуние».
Отреставрированный спидвейный байк Ява / Jawa 1968Отреставрированный спидвейный байк Ява / Jawa 1968
Dutchmann — известный реставратор классических автомобилей Porsche 911. Мастер Гэвин Рук живет и работает в Йоханнесбурге, ЮАР.
Jaguar показал первый электрический кроссовер на видеоJaguar показал первый электрический кроссовер на видео
Батареи электрокара Jaguar I-Pace можно будет подзарядить до 80% за 45 минут. Премьера «зеленого» кроссовера состоится в начале марта
Geely выпустила на дороги Лондона экологически чистые таксиGeely выпустила на дороги Лондона экологически чистые такси
В ближайшее время по Англии разъедутся первые гибридные такси без вредных выбросов в атмосферу. В Лондоне был продан первый кэб LEVC TX за 55 559 фунтов стерлингов (60 865 евро).
Ограбление по-испански: три компактных машины и четыре тонны апельсиновОграбление по-испански: три компактных машины и четыре тонны апельсинов
Испанская полиция задержала пять человек за предполагаемую кражу четырех тонн апельсинов. Фрукты, украденные с грузового корабля, пришвартованного в порту Севильи, они вывезли на трех легковых автомобилях.
Украинских водителей ожидает нехватка парковочных местУкраинских водителей ожидает нехватка парковочных мест
На следующей неделе президент планирует подписать законопроект про парковку. После вступления его в силу автомобилистов ждет не только суровый контроль за соблюдением скоростного режима, но и критическая нехватка парковочных мест
1000-сильный водородный грузовик засветился на дороге1000-сильный водородный грузовик засветился на дороге
Магистральный тягач Nikola One, работающий на водороде, выехал на дороги. Об этом свидетельствует первое официальное видео.
Полиция уже тестирует камеры контроля скорости и информационные таблоПолиция уже тестирует камеры контроля скорости и информационные табло
Вопрос с камерами автоматической фиксации нарушений ПДД мусолится в Украине уже несколько лет. В том числе, речи идет и о возможности контроля скорости, без которой остались работники полиции.
Honda возродит имя Passport для нового кроссовераHonda возродит имя Passport для нового кроссовера
Компания Honda планирует выпустить новый кроссовер, для которого возродят имя Passport. Об этом сообщает издание Automotive News со ссылкой на собственный источники, знакомый с планами дилеров.
Дизайн BMW станет менее скучнымДизайн BMW станет менее скучным
Кроссовер X2 стал первым шагом в сторону будущих изменений дизайна автомобилей бренда.
В Европе продано свыше 100 000 кроссоверов Mitsubishi Outlander PHEVВ Европе продано свыше 100 000 кроссоверов Mitsubishi Outlander PHEV
Всего после четырех лет с начала продаж в Европе 21 октября 2013 года, Mitsubishi Motors Corporation (MMC) официально объявила, что технологический флагман компании – Outlander PHEV разошелся на континенте тиражом в 100 000 штук.
Официально: власти уже шлют СМС о превышении скоростиОфициально: власти уже шлют СМС о превышении скорости
В Украине уже начали вводить «персональные санкции» против водителей, нарушающих скоростной режим в 50 км/ч. Об этом сообщил народный депутат, советник мера Киева по вопросам благоустройства Дмитрий Белоцерковец.
Украина изменила правила провоза вещей в багажеУкраина изменила правила провоза вещей в багаже
С 1 января 2018 года изменились правила ввоза товаров в багаже и ручной клади в Украину. Эти новшества коснулись всех, кто ездит к соседям на машине или поезде. Что конкретно изменилось и что нужно знать, чтобы не нарушить украинский закон?
Универсал Ford Focus нового поколения каким он будет?Универсал Ford Focus нового поколения каким он будет?
В ближайшее время американская компания Ford представит одну из самых знаковых и важных моделей – Focus нового поколения.
Экс-инженеры Google разработают фургон будущего для доставки товаровЭкс-инженеры Google разработают фургон будущего для доставки товаров
Стартап Nuro, основанный двумя экс-инженерами Google, намерен разработать новый тип транспортных средств, которые будет использоваться для решения проблемы «последней мили» при доставке товаров. Как будут выглядеть такие беспилотники должен показать прото
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015