Новости за 30.11.2007

Китайцы собираются заполонить Европу плагиатомКитайцы собираются заполонить Европу плагиатом
Китайская автокомпания China Automobile Deutschland отправляет в Европу внедорожники CEO и UFO.
Daimler предотвратил показ китайской копии Smart в БолоньеDaimler предотвратил показ китайской копии Smart в Болонье
Итальянский суд признал претензии компании Daimler AG к китайскому автопроизводителю Shuanghuan Automobile, о нарушении китайской компанией авторских прав Daimler при производстве миникара Noble и запретил демонстрацию китайского автомобиля
Покупатели Saab Turbo X пройдут бесплатный курс водительского мастерстваПокупатели Saab Turbo X пройдут бесплатный курс водительского мастерства
На автосалоне New England International Auto Show компания Saab представила абсолютно новую модификацию модели 9-3, оснащенную турбированным двигателем.
На лидера профсоюза Ford заведено делоНа лидера профсоюза Ford заведено дело
Прокуратура Ленинградской области возбудила административные дела в отношении лидера профсоюза завода «Форд Всеволожск» Алексея Этманова и участника пикетирования Владимира Лесика.Как сообщили ИТАР-ТАСС сегодня в пресс-службе облпрокуратуры,
ВАЗ-2105 получил «автомат» и мотор от Nissan SkylineВАЗ-2105 получил «автомат» и мотор от Nissan Skyline
На ВВЦ показали уникальный спорткар.
Logan меняет «лицо»Logan меняет «лицо»
Дизайн-студия AS Concept показывает новый обвес для Renault Logan.
BRABUS покажет свою версию родстера SLR McLarenBRABUS покажет свою версию родстера SLR McLaren
Автомобиль получил карбоновые передний фартук и задний диффузор, а также оригинальные легкосплавные 20-дюймовые колеса Brabus.
НБУ заставит банки выдавать кредиты в гривнеНБУ заставит банки выдавать кредиты в гривне
Правление Национального банка Украины обеспокоено стремительным ростом валютных кредитов, выданных банками гражданам без соответствующего подтверждения валютных доходов. Н
Шпионы увидели тестовый пикап Hammer H3TШпионы увидели тестовый пикап Hammer H3T
Американские шпионы сфотографировали в окрестностях технических боксов на старте американского внедорожного ралли Baja 1000 закамуфлированный тестовый прототип Hammer H3T, который появится в модельном ряду компании на 2009 год.
Abt создала свой турбодизельный AS5Abt создала свой турбодизельный AS5
Немецкая компания Abt Motorsport представила свою версию спортивной модели Audi.
В Украине установлены расценки на блатные номераВ Украине установлены расценки на блатные номера
Власти Украины решили, что автомобилисты при установке на машины так называемых «блатных» номеров должны платить в бюджет довольно крупные суммы денег.
В ближайшие 5 лет в Киеве появятся два новых тоннеля и 12 дорогВ ближайшие 5 лет в Киеве появятся два новых тоннеля и 12 дорог
В ближайшие 5 лет Киев ждут очередные ремонты, призванные снизить количество пробок в столице. Для того, чтобы достичь этой цели, Киевсовет утвердил программу строительства и реконструкции дорожно-транспортных объектов на 2007-2011 годы.
Think начал производство электромобиля CityThink начал производство электромобиля City
Норвежская компания Think Global объявила о начале производства городского электромобиля City на собственном заводе в Аурскоге, пригороде Осло
В Великобритании началась рождественская антиалкогольная агитацияВ Великобритании началась рождественская антиалкогольная агитация
В Великобритании стартовала рождественская компания, в течение которой будет производиться агитационная профилактика вождения в пьяном виде, а также отлов тех британцев и гостей острова, которых сагитировать не удалось.Как сообщает журнал WhatCar, по бри
Популярные схемы "развода" автомобилистов на деньгиПопулярные схемы "развода" автомобилистов на деньги
Представитель страховой компании рассказал, что в последнее время активизировалась довольно старая разводка, которая была популярна где-то в середине девяностых.
Если 1 декабря повысятся цены на проезд, вы имеете право отказаться от оплатыЕсли 1 декабря повысятся цены на проезд, вы имеете право отказаться от оплаты
Частные перевозчики собирались повысить тарифы на проезд с сегодняшнего дня. Однако КГГА пока еще не утвердила ни окончательную цифру, ни дату повышения.
Lada Kalina Super 1600 приехала в МосквуLada Kalina Super 1600 приехала в Москву
АВТОВАЗ показывает шоу-кар раллийного болида
АВТОВАЗ показал «заряженную» KalinaАВТОВАЗ показал «заряженную» Kalina
На «Спорт. Мотор. Тюнинг — 2007» крупнейший отечественный автопроизводитель презентовал ряд спортивных моделей.
Renault готовит конкурента Mazda MX-5Renault готовит конкурента Mazda MX-5
Renault собирается выпустить своего конкурента японскому родстеру Mazda MX-5. Предполагается, что эта модель получит название Alpine, а ее премьера состоится в конце 2009 года.
Льюис Хэмильтон будет гоняться в передаче Top GearЛьюис Хэмильтон будет гоняться в передаче Top Gear
В это воскресенье в Великобритании, «золотой мальчик» Льюис Хэмильтон (Lewis Hamilton) попытается побить рекорд штатного гонщика передачи Top Gear Стига (Stig).
Купе BMW 1-series прибавили мощностиКупе BMW 1-series прибавили мощности
Немецкая компания AC Schnitzer, созданная в 1987 году, представила тюнинговый пакет для недавно выпущенного купе BMW 1-series.
ГАИ создала спецподразделение по оформлению ДТП в КиевеГАИ создала спецподразделение по оформлению ДТП в Киеве
Государственная автомобильная инспекция создала специальное подразделение по оформлению дорожно-транспортных происшествий в Киевской области, заявил начальник ГАИ Алексей Калинский.
Пикетчиков на заводе Ford будут штрафоватьПикетчиков на заводе Ford будут штрафовать
Прокуратура Ленинградской области привлекла организаторов пикета на автомобильном заводе Ford во Всеволожске к административной ответственности, сообщил лидер заводского профсоюза Алексей Этманов.
«Заряженный» Dodge Challenger будет стоить всего 37 995 долларов«Заряженный» Dodge Challenger будет стоить всего 37 995 долларов
Выпуская новое поколение модели Challenger, Dodge решил сначала порадовать самой мощной версией - SRT8, которая появится в салонах дилеров уже 3 декабря по невероятно низкой даже для США цене - 37 995 долларов.
Число бастующих рабочих завода Ford может удвоитьсяЧисло бастующих рабочих завода Ford может удвоиться
Число бастующих вторую неделю рабочих завода Ford в Ленинградской области может удвоиться, сообщил председатель профкома ЗАО «Форд Мотор Компани» Алексей Этманов
Lamborghini Murcielago SV будет мощнее ReventonLamborghini Murcielago SV будет мощнее Reventon
Под конец производства модели Murcielago, итальянский производитель суперкаров Lamborghini готов выпустить заметно облегченную версию Murcielago SV, которая будет мощнее даже суперэксклюзивного Reventon, и легче своей обычной версии на 100 кг.
Всеобщая забастовка вызвала транспортный коллапс в ИталииВсеобщая забастовка вызвала транспортный коллапс в Италии
Итальянские транспортники в пятницу проводят общенациональную забастовку. Профсоюзы транспортников уже объявили, что на линии не выйдут ни автобусы, ни трамваи, ни составы метро.
УАЗ протаранил автоколонну депутатов, погибли 3 человекаУАЗ протаранил автоколонну депутатов, погибли 3 человека
В Архангельской области на автотрассе Плесецк - Североонежск в 7 км от Плесецка автомобиль УАЗ врезался в автоколонну, в которой следовали депутаты Государственной думы
Peugeot завоевывает новые наградыPeugeot завоевывает новые награды
Высокое качество автомобилей Peugeot и признание потребителей подтверждают то большое количество наград, которое французский бренд завоевывает по всему миру.
Citroen верен курсуCitroen верен курсу
Компания «ФРАНСАВТО» - официальный импортер Citroёn в Украине, входящая в структуру корпорации «АИС», продолжает удерживать фиксированный курс евро в фирменных автосалонах.
На автомобили Peugeot снижены цены в долларахНа автомобили Peugeot снижены цены в долларах
Компания «Илта», официальный импортер автомобилей Peugeot в Украине, с 15 ноября перевела цены на весь модельный ряд с евро в доллары. Во всех салонах Peugeot стоимость на автомобили номинирована в долларах, курс которого к гривне жестко закреплен.
В Украине стартовали продажи Toyota Land Cruiser 200В Украине стартовали продажи Toyota Land Cruiser 200
К Toyota Land Cruiser в Украине особое отношение – этот автомобиль сумел завоевать популярность у эстрадных «звезд», мэров городов, нардепов, бизнесменов, милиционеров и политиков.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015