Новости за 29.10.2019

DS 7 Crossback. Вы должны это увидеть!DS 7 Crossback. Вы должны это увидеть!
Сегодня у нас на обзоре совершенно совершенно новый и пока что малоизвестный на нашем рынке автомобиль – DS 7 Crossback. Поэтому сегодняшний «ЧтоПочем», в какой-то степени, стал для нас открытием.
Главные автоновости дня: 29 октября 2019Главные автоновости дня: 29 октября 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 29 октября 2019 на портале InfoCar.ua
Opel подключит к розетке сразу восемь моделей до 2021 годаOpel подключит к розетке сразу восемь моделей до 2021 года
Появление электрифицированных новинок – часть стратегического плана «PACE!», который поможет марке увеличить финансы, ускорить рост и стать более конкурентоспособной.
Японцы сделали «деревянный» спорткарЯпонцы сделали «деревянный» спорткар
На автосалоне в Токио консорциум из 22 университетов, исследовательских институтов и компаний-поставщиков автокомпонентов представил экспериментальный автомобиль с кузовом из целлюлозы.
Семейство Ford Mondeo готовится сменить поколение весьма необычным способомСемейство Ford Mondeo готовится сменить поколение весьма необычным способом
На кузов особого внимания обращать не стоит, но он уже может кое-что нам рассказать. Например, дать первый намёк на колёсную базу и клиренс.
VW Golf 9 поколения все равно получит ДВСVW Golf 9 поколения все равно получит ДВС
Концерн обещает, что даже через 10 лет в пылу всеобщей электрификации автомобилей можно будет купить «Гольф» с двигателем внутреннего сгорания.
Кросовер FAW X40 – уже скоро в Украине!Кросовер FAW X40 – уже скоро в Украине!
Одна из премьер украинского автомобильного рынка в этом году - переднеприводный кросовер компакт-класса FAW X40, в ближайшее время будет представлен в официальной дилерской сети эксклюзивного дистрибьютора бренда FAW - Группы компаний АИС.
Полиция Киева начала массово штрафовать за заезд на полосы общественного транспортаПолиция Киева начала массово штрафовать за заезд на полосы общественного транспорта
За пять дней октября полицейские выписали штрафов на миллион гривен.
Автомобильные зарядные устройства Днипро-М: качество и доступная ценаАвтомобильные зарядные устройства Днипро-М: качество и доступная цена
В жизни каждого автовладельца наступает момент, когда возникает острая необходимость подзарядить аккумулятор своего авто. В этом случае на помощь приходит зарядное устройство для автомобильного аккумулятора. И здесь перед многими встает вопрос правильного
В США продается автодом Vixen с мотором производства компании BMWВ США продается автодом Vixen с мотором производства компании BMW
Продавец уверяет, что техническое состояние автомобиля отличное.
«Дорога жизни»: Зеленский открыл трассу Запорожье-Мариуполь«Дорога жизни»: Зеленский открыл трассу Запорожье-Мариуполь
Во вторник, 29 октября, президент Украины Владимир Зеленский проехал по отремонтированному участку национальной трассы Н-08 Борисполь-Мариуполь.
Indian представил новый двигатель PowerPlusIndian представил новый двигатель PowerPlus
Одним из первых носителей V-твин, названного в честь модели Indian 1916-1924 годов, станет новый турер Challenger, который могут представить уже в октябре в рамках Sturgis Motorcycle Rally.
Volkswagen готовится к премьере своего нового паркетника VW TacquaVolkswagen готовится к премьере своего нового паркетника VW Tacqua
Официальная премьера нового кроссовера должна состояться через 2 дня. А сегодня производитель показал фотографии модели и сообщил некоторые технические подробности.
135000-сильный автомобиль совершил первый заезд в пустыне135000-сильный автомобиль совершил первый заезд в пустыне
Команда проекта Bloodhound Land Speed Record (LSR) провела первые за несколько лет испытания сверхзвукового автомобиля, который в следующем году попытается установить мировой рекорд скорости на земле.
Назвали город, где внесут запрет на пользование мотоцикломНазвали город, где внесут запрет на пользование мотоциклом
Бельгийское правительство уже рассматривает возможность закрыть для некоторых районов Брюсселя въезд на мотоциклах. Согласно проведённым исследованиям, мотоциклы выбрасывают гораздо больше вредных веществ, чем автомобили.
Hyundai Veloster N обзавелся «злой» версией PerformanceHyundai Veloster N обзавелся «злой» версией Performance
Команда кастомайзеров Hyundai построила для шоу SEMA концепт Veloster N Performance. От серийного хот-хэтча он отличает афтермаркет-компонентами, которые уже сейчас можно использовать для тюнинга модели.
Стали известны технические характеристики новой Skoda OctaviaСтали известны технические характеристики новой Skoda Octavia
Четвертая генерация Skoda Octavia является немаловажной машиной для чешской марки.
Первые изображения новой KIA OptimaПервые изображения новой KIA Optima
Компания KIA Motors демонстрирует первые изображения нового поколения седана Optima. Автомобиль, имеющий на домашнем рынке индекс К5, получит динамичный инновационный облик, знаменующий переход корейского бренда к новой дизайнерской лексике.
Дистрибуцию автомобилей ждут кардинальные измененияДистрибуцию автомобилей ждут кардинальные изменения
Цифровые технологии могут не только расширить возможности транспортных сетей и дистрибуции автомобилей, но и коренным образом изменить их. Какое место в онлайн-продажах авто займут нынешние импортеры и дилеры?
Waymo запускает беспилотные машины без водителя-тестировщикаWaymo запускает беспилотные машины без водителя-тестировщика
Гендиректор Waymo Джон Крафчик заявил, что фирма, разрабатывающая автономные технологии, сейчас предлагает определенным клиентам поездку «исключительно для пассажиров» в Фениксе, штат Аризона.
Каким был самый первый украинский мотоциклКаким был самый первый украинский мотоцикл
Первый украинский мотоцикл ХМЗ-1М производства Харьковского автосборочного завода появился в 1931 году. Тогда еще не было и в помине ни Киевского мотозавода, ни Львовского, еще не было даже серийного производства ИЖей, и они существовали лишь в виде опытн
Honda электрифицирует все модели к 2022 годуHonda электрифицирует все модели к 2022 году
Японская марка собирается «ускориться» в вопросе электрификации всей своей модельной линейки. Уже к 2022 году каждая продаваемая в Европе Honda будет либо полностью электрической, либо гибридной.
Ford снимает с производства очередную модельFord снимает с производства очередную модель
Компания Ford продолжает сокращать модельный ряд на домашнем рынке: бренд делает ставку на кроссоверы и пикапы, отказываясь от менее популярных автомобилей, к которым относится и Flex.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015