Новости за 29.01.2020

Новый Nissan Juke 2020: рассказ в неформальной обстановкеНовый Nissan Juke 2020: рассказ в неформальной обстановке
Из-за того, что судьба Nissan Juke 2020 в Украине пока неизвестна, нас попросили выложить его тест через полгода. Но мы все же покажем вам, как съездили на его презентацию в Польшу. А также расскажем о новом Джуке, но в совсем неформальной обстановке.
Главные автоновости дня: 29 января 2020Главные автоновости дня: 29 января 2020
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 29 января 2020 на портале InfoCar.ua
Новым главой Renault станет бывший топ-менеджер VolkswagenНовым главой Renault станет бывший топ-менеджер Volkswagen
Новым генеральным директором компании Renault станет Лука де Мео, который прежде занимал руководящие позиции в концерне Volkswagen.
Opel в Украине: успешная «перезагрузка» в 2019 году, новые планы на 2020 годOpel в Украине: успешная «перезагрузка» в 2019 году, новые планы на 2020 год
С начала 2019 года официальным импортером Opel в Украине стало представительство Группы PSA, что позволило провести успешный «перезапуск» Бренда.
Tesla Model 3 вошла в тройку самых продаваемых моделей ЕвропыTesla Model 3 вошла в тройку самых продаваемых моделей Европы
Мы все привыкли, что бестселлером европейского рынка на протяжении многих лет является хэтчбек Volkswagen Golf. Однако у легенды появился конкурент, причем экологически чистый.
Первый гибрид Maserati покажут на автосалоне в ПекинеПервый гибрид Maserati покажут на автосалоне в Пекине
По данным инсайдеров, на моторшоу в Пекине, которое пройдет с 21 по 30 апреля, компания Maserati покажет первую гибридную модель. Подробностей о ней нет, но источники Automotive News Europe уверены, что это будет заряжаемый от сети седан Ghibli.
Украинцы смогут регистрироваться на авиарейс или поезд по е-правамУкраинцы смогут регистрироваться на авиарейс или поезд по е-правам
Минцифра завершила тестирование мобильного приложения «Дія», которое позволяет использовать электронные копии документов, в том числе водительское удостоверение.
Mercedes назвал цены на гибридные модификации внедорожников GLE и GLCMercedes назвал цены на гибридные модификации внедорожников GLE и GLC
Дизель-электрический GLE получил запас хода в 100 км и присоединился к новым бензино-электрическим исполнениям модели GLC.
«Назад в будущее»: DeLorean DMC-12 снова встанет на конвейер«Назад в будущее»: DeLorean DMC-12 снова встанет на конвейер
Компания Delorean Motor Company из Техаса, которая не имеет прямого отношения к ирландскому автопроизводителю, в следующем году может приступить к мелкосерийному выпуску модернизированного DeLorean DMC-12.
Socar - гарантія якісного палива і бездоганно сервісуSocar - гарантія якісного палива і бездоганно сервісу
На сьогоднішній день Socar - це міжнародний бренд, мережа автозаправних станцій, які виділяються не тільки доступними цінами і високою якістю палива, але і особливою атмосферою, унікальним сервісом.
Купе Alpine A110 подготовлено для поездок в горыКупе Alpine A110 подготовлено для поездок в горы
Французская компания Alpine, которая принадлежит корпорации Renault, показала на международном автомобильном фестивале в Париже кросс-вариацию купе A110. Шоу-кар под наименованием Sports X имеет лифт-набор подвески и крепление для горных лыж.
Появились подробности о бензиновых моторах для Genesis GV80Появились подробности о бензиновых моторах для Genesis GV80
В Майами дебютировал Genesis GV80 – первый кроссовер в линейке люксового суббренда Hyundai. Модель для корейского рынка комплектуется дизелем, а американской версии достались два наддувных бензиновых агрегата.
Новый Audi S3 «засветил» свой интерьерНовый Audi S3 «засветил» свой интерьер
Нынешнее поколение Audi A3 выпускается аж с 2012 года. По современным меркам С-класса - это бесконечно долго. В этом году в Ингольштадте просто обязаны сменить «будку» соплатформенника Volkswagen Golf.
Водородные BMW через 5 лет будут стоить не дороже машин с ДВСВодородные BMW через 5 лет будут стоить не дороже машин с ДВС
Руководитель направления водородных технологий BMW Юрген Гулднер в интервью британскому агентству сказал, что сотрудничество BMW и Toyota к 2025 году сделает автомобили, функционирующие на водороде, не дороже в производстве машин с ДВС.
Экстерьер Mercedes-Benz S-Class раскрыли до премьерыЭкстерьер Mercedes-Benz S-Class раскрыли до премьеры
Дебют нового Mercedes-Benz S-Класса серии W223 состоится совсем скоро, а пока фотошпионам удалось запечатлеть предсерийный седан на территории завода без камуфляжа.
Официально презентован новый SEAT Leon. С какими моторами приедет к нам?Официально презентован новый SEAT Leon. С какими моторами приедет к нам?
Вчера, 28 января, в Мартореле (Испания) прошла презентация нового, четвертого поколения SEAT Leon. К нам хэтчбек будет поставляться с моторами, которых не будет у Golf 8-го поколения.
В сети показали УАЗ «Буханку» на стероидахВ сети показали УАЗ «Буханку» на стероидах
В Интернете появились фотографии необычной уазовской «Буханки». Машина примечательна тем, что примерно в 1,5 раза больше оригинального фургона!
Японцы разработали беспилотный тракторЯпонцы разработали беспилотный трактор
Японская фирма Kubota, которая выпускает сельхозтехнику, продемонстрировали собственную новую разработку. Речь идёт о беспилотном тракторе под наименованием X Tractor cross. Пока это всего лишь концепт-кар, обладающий футуристичным внешним видом.
В США разрешат автомобильные номера с эмодзиВ США разрешат автомобильные номера с эмодзи
В американском штате Вермонт могут разрешить использовать на автомобильных номерах эмодзи - специальные идеограммы и смайлики, применяемые в интернете и электронных сообщениях.
Автофиксация нарушений ПДД заработает в мартеАвтофиксация нарушений ПДД заработает в марте
За минувший год в Украине произошло около 160 тысяч ДТП, в которых травмировалось более 32 тысяч человек. Данные показатели повлекли за собой социально-экономические потери в размере 68,9 миллиардов гривен, что составляет почти 2% ВВП.
Внешний вид нового KIA Sorento не стал сюрпризомВнешний вид нового KIA Sorento не стал сюрпризом
Кроссовер KIA Sorento четвёртой генерации, дорожные тесты которого проходят уже пару месяцев, впервые сбросил камуфляж.
Новый Nissan Qashqai станет гибридом и увеличится в размерахНовый Nissan Qashqai станет гибридом и увеличится в размерах
Кроссовер получит передовую информационно-развлекательную систему и виртуальную «приборку», перейдёт на бензо-электрические силовые установки и незначительно прибавит в габаритах.
На тестах замечен обновленный Mitsubishi OutlanderНа тестах замечен обновленный Mitsubishi Outlander
Новая партия «шпионских» снимков обеспечивает нам, пожалуй, лучший взгляд на кроссовер Mitsubishi Outlander следующего поколения. Компания уже подтвердила, что официальная презентация автомобиля состоится во второй половине 2020 года.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015