Новости за 28.11.2019

Главные автоновости дня: 28 ноября 2019Главные автоновости дня: 28 ноября 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 28 ноября 2019 на портале InfoCar.ua
Известный голливудский композитор поставит голос электрокарам BMWИзвестный голливудский композитор поставит голос электрокарам BMW
Компания BMW объявила о том, что композитор Ханс Циммер, который работал над фильмами «Начало» и «Интерстеллар», разработает звучание для электрифицированных моделей марки. Причем речь идет не только об электромобилях, но и о гибридах.
В Украине на ремонт дорог направят значительно меньшую сумму, чем планировалиВ Украине на ремонт дорог направят значительно меньшую сумму, чем планировали
На ремонт дорог в 2020 году направят значительно меньшую сумму, чем планировали.
Tesla окунула свои электрокары в лужу для проверки безопасностиTesla окунула свои электрокары в лужу для проверки безопасности
В Сети появилось видео с испытаниями новых электрокаров американской компании на устойчивость к воде. Для этого автомобили проехали по глубокой луже с уровнем до середины колес. Тесты проводились на заводе Gigafactory 3 в Шанхае.
BMW работает над радикальным электро-мотоцикломBMW работает над радикальным электро-мотоциклом
Баварский мотоконцерн BMW Motorrad ведет работу над радикальным электрическим спортбайком. Об этом свидетельствует данные о регистрации патентов.
GAC показал в Гуанчжоу довольно интересный концепт-кар Eno.146GAC показал в Гуанчжоу довольно интересный концепт-кар Eno.146
Китайская компания GAC представила на автошоу в Гуанчжоу необычный шоу-кар Eno.146. По заявлениям производителя, это самая аэродинамически эффективная машина в мире.
Jaguar Land Rover расширяет границы технологий: беспроводное обновление программного обеспеченияJaguar Land Rover расширяет границы технологий: беспроводное обновление программного обеспечения
Частью нашей длительной трансформации в сфере совместимости с беспроводными сервисами является стандартная установка системы обновления программного обеспечения беспроводным путем (SOTA) на каждой новой моделе автомобилей Jaguar и Land Rover.
BMW «потролила» новый пикап TeslaBMW «потролила» новый пикап Tesla
Предметом для тяжеловесной баварской шутки стал один из примечательных эпизодов презентации пикапа Tesla Cybertruck.
Украина хочет отказаться от ямочного ремонта дорог уже с 2020 годаУкраина хочет отказаться от ямочного ремонта дорог уже с 2020 года
Министерство инфраструктуры планирует отказаться от ямочного ремонта украинских дорог уже с 2020 года.
Tesla разработала уникальные лазерные дворникиTesla разработала уникальные лазерные дворники
Корпорация Илона Маска удивила мир новой патентной заявкой. Tesla разработала уникальные стеклоочистители, работающие благодаря лазерной технологии.
Kymco представила байк RevoNex 2021 на «механике»Kymco представила байк RevoNex 2021 на «механике»
Электроциклы сейчас очень схожи между собой. Kymco решила отличиться от остальных и представила байк RevoNex 2021 с МКПП, производящий довольно низкий гул - благодаря этому создаётся максимальное ощущение управления мотоциклом.
Пикап Tesla Cybertruck появится у полиции ДубаяПикап Tesla Cybertruck появится у полиции Дубая
Этого следовало ожидать: самый экстравагантный электрокар последнего времени отправят в самый элитный дивизион полиции в мире.
Subaru Forester получил непромокаемые сиденьяSubaru Forester получил непромокаемые сиденья
Компания Subaru подготовила Forester к поездкам по бездорожью. Никаких доработок по технической части, автомобиль так и не получил. Однако в салоне появились непромокаемые сиденья.
Jawa Perak 2020 будет только чернымJawa Perak 2020 будет только черным
Мотоцикл возрожденного в Индии бренда Jawa - Jawa Perak - будет предложен покупателям только в черном исполнении. Причем байк было решено сделать настолько черным, что даже выхлопная система у него - черного цвета. И колеса до кучи тоже черные.
Audi увеличила запас хода модели e-TronAudi увеличила запас хода модели e-Tron
Компания Audi анонсировала техническое обновление линейки e-tron, которое затронуло настройки системы рекуперации и терморегулирования кроссоверов.
Volkswagen Golf R 2020: мощная трансмиссия 4WD и экстремальный стильVolkswagen Golf R 2020: мощная трансмиссия 4WD и экстремальный стиль
Мега-хэтчбек Volkswagen Golf R приобретает новый внешний вид и мощную трансмиссию 4WD и экстремальный стиль.
Новым автомобилем Папы Римского стал Renault DusterНовым автомобилем Папы Римского стал Renault Duster
Компания Renault выпустила специальную модификацию кроссовера Dacia Duster, созданную для папы римского Франциска. Автомобиль уже передали в дар главе Католической церкви.
«Калашников» представил электрический ИЖ«Калашников» представил электрический ИЖ
Концерн «Калашников» представил новинку «Иж»: «кафе-рейсер» с 68-сильным электромотором. Заявленная максимальная скорость электробайка составляет 100 километров в час.
Ателье AC Schnitzer модернизировало купе Toyota SupraАтелье AC Schnitzer модернизировало купе Toyota Supra
Тюнеры из AC Schnitzer, специализирующиеся на доработке моделей BMW, показали новый проект на основе Toyota Supra.
В Украине стремительно дорожает автомобильный газВ Украине стремительно дорожает автомобильный газ
Стоимость бензина и дизеля в Украине стабилизировалась и довольно давно держится на одном уровне.
Jeep выиграл суд у компании, клонировавшей культовый американский внедорожникJeep выиграл суд у компании, клонировавшей культовый американский внедорожник
Суд встал на сторону концерна FCA (Fiat-Chrysler) в споре относительно дизайна рамного внедорожника Roxor от индийской марки Mahindra & Mahindra.
В сети появились сведения о Nissan Note нового поколенияВ сети появились сведения о Nissan Note нового поколения
По сведениям портала «Drom», новая генерация Nissan Note выйдет на рынок Японии в середине 2020 года.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015