Новости за 28.03.2014

Главные автоновости дня: 28 марта 2014Главные автоновости дня: 28 марта 2014
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 28 марта 2014 на портале InfoCar.ua
Топ-менеджер Audi рассказал о «революционном» двигателеТоп-менеджер Audi рассказал о «революционном» двигателе
Концерн Volkswagen приступил к разработке серийного бензинового двигателя с электрическим нагнетателем и изменяемой степенью сжатия.
Стоимость проезда во львовских маршрутках может вырасти до 3 грнСтоимость проезда во львовских маршрутках может вырасти до 3 грн
Стоимость проезда в маршрутках Львова может возрасти до 3 грн.
Opel будет собирать в Германии «Бьюики» для СШАOpel будет собирать в Германии «Бьюики» для США
Компания Opel будет производить для американского рынка автомобили марки Buick на заводе в немецком Рюссельхайме, что неподалеку от Франкфурта.
Концепт Subaru Viziv 2 послужит основой для новой TribecaКонцепт Subaru Viziv 2 послужит основой для новой Tribeca
Концепт Subaru Viziv 2, представленный на последнем автосалоне в Женеве, станет основой для следующего поколения Tribeca, сообщает портал Motoring ссылаясь на неназванный источник в Subaru.
Награждение победителей второго Национального Конкурса детского рисунка «Автомобиль твоей мечты»Награждение победителей второго Национального Конкурса детского рисунка «Автомобиль твоей мечты»
В Тойота Центр Киев «Автосамит» состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников второго Национального Конкурса детского рисунка «Автомобиль твоей мечты».
«Хонды» научатся проезжать все перекрестки на зеленый свет«Хонды» научатся проезжать все перекрестки на зеленый свет
Компания Honda с апреля текущего года начнет испытания на дорогах общего пользования новой системы помощи водителю, которая поможет всегда подъезжать к перекресткам в тот момент, когда на светофоре горит зеленый свет.
Спецпошлину на иномарки будут понижать постепенно. Новые ставкиСпецпошлину на иномарки будут понижать постепенно. Новые ставки
Таким образом, уже со второй половины апреля иномарки с бензиновыми двигателями от 1000. куб. см, но не более 1500. куб. см будут облагаться по дополнительной ставке 4,31%, а через год - снизится до величины 2,15%.
Лидер группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий лишен прав на годЛидер группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий лишен прав на год
Лидер группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий лишен права управления автомобилем на год.
Jaguar сделает трековое купе F-TypeJaguar сделает трековое купе F-Type
Компания Jaguar рассматривает возможность создания трековой версии купе F-Type, которая будет называться Club Sport.
В масштабном ДТП с Mercedes и маршрутками в Николаеве пострадали пять человекВ масштабном ДТП с Mercedes и маршрутками в Николаеве пострадали пять человек
28.03.2014 в 09:20 часов в г. Николаеве на ул. Крылова в районе дома № 5 серьезное ДТП.
Американцы построят 2000-сильный суперкар с «режимом хищника»Американцы построят 2000-сильный суперкар с «режимом хищника»
Американская компания Trion SuperCars объявила о намерении построить 2000-сильный суперкар под названием Nemesis, который оснастят так называемым «режимом хищника» (Predator Mode), меняющим поведение автомобиля.
Названы коды на номера, которые получат автомобили в КрымуНазваны коды на номера, которые получат автомобили в Крыму
За Республикой Крым и Севастополем предлагается закрепить коды для государственных регистрационных знаков на автомототранспорте - 92 и 82.
Захваченные КАМАЗы вернулись к своим законным владельцамЗахваченные КАМАЗы вернулись к своим законным владельцам
Стало известно продолжение истории с КАМАЗами, которые были захвачены в Черниговской области якобы бойцами самообороны и «Правым сектором».
Топовые модели Alfa Romeo получат моторы FerrariТоповые модели Alfa Romeo получат моторы Ferrari
Руководство концерна Fiat рассматривает возможность оснащения автомобилей Alfa Romeo моторами Ferrari.
ДТП на Буковине: пьяный водитель на ВАЗ-2107 сбил трех подростков - один погибДТП на Буковине: пьяный водитель на ВАЗ-2107 сбил трех подростков - один погиб
В селе Рокитное Новоселицкого района водитель легкового автомобиля совершил наезд на трех пешеходов, один из которых погиб на месте ДТП.
BYD выпустит гибридный суперкар HanBYD выпустит гибридный суперкар Han
В 2015-м году компания BYD Auto намерена презентовать сверхэкономичный суперкар, который будет разгоняться до 100 км/ч всего за 3,9 секунды.
Убыток «АвтоВАЗа» за 2013 год составил 223 млн долларовУбыток «АвтоВАЗа» за 2013 год составил 223 млн долларов
Убыток ОАО «АвтоВАЗ» по Международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) за 2013 года составил 7,9 миллиарда рублей (223 миллиона долларов).
Водительские удостоверения в Крыму будут менять плановоВодительские удостоверения в Крыму будут менять планово
Экстренной замены государственных регистрационных знаков и водительских удостоверений для жителей Крыма и Севастополя не планируется.
MV Agusta поменяет владельцаMV Agusta поменяет владельца
Ещё один итальянский производитель мотоциклов станет в ближайшее время жертвой глобализации: по информации журналистов с портала moto.it, концерн Fiat сможет в самое ближайшее время стать собственником легендарной итальянской марки MV Agusta.
Barbour и Land Rover анонсировали начало партнёрства: Barbour For Land RoverBarbour и Land Rover анонсировали начало партнёрства: Barbour For Land Rover
Две британские легенды, Barbour и Land Rover объявили о партнерстве в разработке коллекции одежды Осень - Зима 14. Такое официальное партнерство началось для обоих брендов впервые.
В Беларуси ВАЗ опрокинул КАМАЗ с военнослужащимиВ Беларуси ВАЗ опрокинул КАМАЗ с военнослужащими
ДТП имело место в Беларуси, в Чаусском районе. Там на одной из дорог произошло столкновение КАМАЗа и легковой машины ВАЗ.
«Тойота» назвала дату дебюта обновленного седана Camry«Тойота» назвала дату дебюта обновленного седана Camry
Компания Toyota представит обновленный седан Camry в середине апреля.
Верховная Рада сделала первый шаг к отмене утилизационного сбораВерховная Рада сделала первый шаг к отмене утилизационного сбора
вчера Верховная Рада сделала первый шаг к отмене утилизационного сбора.
Спасать бюджет вновь будут за счет автомобилистов. Анализ законопроекта 4576Спасать бюджет вновь будут за счет автомобилистов. Анализ законопроекта 4576
Вчера Премьер-министр Украины с трибуны Верховной Рады сообщил, что страна фактически находится на грани дефолта.
В дилерском центре «ВиДи Автострада» состоялся Toyota Service DayВ дилерском центре «ВиДи Автострада» состоялся Toyota Service Day
16 марта 2013 официальный дилерский центр «ВиДи Автострада» организовал для своих клиентов День открытых дверей — Toyota Service Day.
Кафе рейсер Outsiders MC Barely Legal на базе Honda CB250Кафе рейсер Outsiders MC Barely Legal на базе Honda CB250
Кафе рейсер «Barely Legal» с элементами брэт-стиля построили голландские мастера Берт и Йен из гаража AKA Outsiders Motorcycles
Британцы создали на базе Jaguar XKR ретро-спорткарБританцы создали на базе Jaguar XKR ретро-спорткар
Британская компания David Brown Automotive, основанная в текущем году бизнесменом Дэвидом Брауном и бывшим шеф-дизайнером Land Rover Аланом Мобберли, представила свою первую модель — ретро-спорткар под названием Speedback GT.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015