Новости за 27.08.2019

Главные автоновости дня: 27 августа 2019Главные автоновости дня: 27 августа 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 27 августа 2019 на портале InfoCar.ua
Opel Corsa-e станет первым раллийным электрокаромOpel Corsa-e станет первым раллийным электрокаром
Компания Opel представила электрическую Corsa-e Rally, которая может считаться первой в мире раллийной машиной на «батарейках». Публичный дебют новинки пройдет в рамках сентябрьского автосалона во Франкфурте.
Новый Weismann получит двигатель от BMW M5Новый Weismann получит двигатель от BMW M5
Прошло почти 2 года с тех пор, как мы в последний раз слышали о бренде Wiesmann, который объявил о новом партнерстве с BMW еще в октябре 2017 года.
Электроскутер от Hyundai с запасом хода до 20 километровЭлектроскутер от Hyundai с запасом хода до 20 километров
Скоростьтранспортного средства достигает 20 км/час. Вес электроскутера составил 7,7 кг. Его легко можно сложить при помощи специальной системы и спрятать в автомобиле или в другом месте.
Китайский Buick Verano перешёл на турботройкиКитайский Buick Verano перешёл на турботройки
Verano сменил моторы вместе с внешностью. Лишённая окантовки решётка с изменённой структурой вплотную примыкает к новым светодиодным фарам.
Chery обновила кроссовер Chery Tiggo 3Chery обновила кроссовер Chery Tiggo 3
Китайская компания представила обновленный кроссовер Chery Tiggo 3. Новинка отличается от предшественника пересмотренной решеткой радиатора, другим бампером, а также иными колесными дисками.
Разработана новая противоугонная технология от VolkswagenРазработана новая противоугонная технология от Volkswagen
Специалисты Volkswagen в сотрудничестве с экспертами NXP используют сверхширокополосную радиосвязь для защиты автомобилей от кражи.
Забракованные после «дизельгейта» автомобили VW пользуются в США отличным спросомЗабракованные после «дизельгейта» автомобили VW пользуются в США отличным спросом
После разразившегося в США скандала с фальсификацией выбросов в атмосферу, компания Volkswagen выкупила у владельцев порядка 380 тысяч дизельных автомобилей, на которых было установлено мошенническое программное обеспечение.
Polestar продемонстрировал новую производственную площадку в КитаеPolestar продемонстрировал новую производственную площадку в Китае
В китайском городе Чэнду открылось производственное предприятие концерна Polestar. Там же планируется производить гибридное спорткупе Polestar 1.
BMW X5 защитили от выстрелов из калашниковаBMW X5 защитили от выстрелов из калашникова
Компания BMW представила бронированную версию кроссовера X5, который способен выдержать огонь автоматического оружия и взрывы гранат.
Hyundai показала NEXO на топливных элементах в ШанхаеHyundai показала NEXO на топливных элементах в Шанхае
Южнокорейская компания презентовала свою новинку на специализированной выставке.
Volkswagen увеличил запас хода гибридного Passat GTEVolkswagen увеличил запас хода гибридного Passat GTE
Теперь немецкая модель может проехать без подзарядки до 56 км исключительно на электротяге.
Электросамосвал Kuhn Schweitz «научили» самостоятельно генерировать электроэнергиюЭлектросамосвал Kuhn Schweitz «научили» самостоятельно генерировать электроэнергию
Производитель снабдил свой самосвал, который трудится в карьере на окраине швейцарского Биля, электродвижком. Новая силовая установка пришла на смену прежнему 23-литровому дизелю.
Седану Ford Taurus продлили жизньСедану Ford Taurus продлили жизнь
Cедан Ford Taurus – одна из самых старейших моделей в линейке Ford, которая выпускается на протяжении почти 35 лет. Сейчас Ford Taurus седьмого поколения пережил рестайлинг, который может стать последним обновлением легендарной модели. Компания планирует
Компания Honda внедрит в США новую подушку безопасностиКомпания Honda внедрит в США новую подушку безопасности
В понятной американцам терминологии Honda сравнивает этот эйрбэг с бейсбольной перчаткой-ловушкой: он захватывает голову седока, прикрывая и защищая её сверху и по бокам.
Mercedes анонсировал премьеру нового кроссовераMercedes анонсировал премьеру нового кроссовера
В сентябре на Франкфуртском автосалоне дебютирует купе-кроссовер Mercedes-Benz GLE Coupe нового поколения.
Tesla планируется открыть новый завод в ГерманииTesla планируется открыть новый завод в Германии
На текущий момент компания ищет потенциальную площадку для строительства объекта.
Новый Volkswagen T-Sport показали на скетчахНовый Volkswagen T-Sport показали на скетчах
Совершенно новый внедорожник T-Sport будет конкурировать с EcoSport и станет на ступень ниже T-Cross в модельном ряду бренда.
Скоро пройдёт премьера серийных моделей квадратно-гнездового внедорожника BollingerСкоро пройдёт премьера серийных моделей квадратно-гнездового внедорожника Bollinger
Уже 26 сентября американский стартап Bollinger Motors намерен провести премьеру товарных версий пикапа В2 и внедорожника В1. Планируется, что со следующего года автомобили начнут сходить с конвеера.
В Австралии представлен спортбайк с мотором V8В Австралии представлен спортбайк с мотором V8
Двигатели V8 редко ставят на мотоциклы. В большинстве случаев мощные агрегаты достаются американским тяжелым круизерам. Австралийские байкеры решили утереть нос коллегам из США и представили спортбайк PGMV8 с 2,0-литровой «восьмеркой».
Модель Opel Crossland X покажет осенью топовый силовой агрегатМодель Opel Crossland X покажет осенью топовый силовой агрегат
Все вариации Кроссленда являются переднеприводными, разные тут только моторы и коробки передач. Цена новой версии в Германии составит 23 320 евро.
Volkswagen рассказал о своем новом электрокареVolkswagen рассказал о своем новом электрокаре
Volkswagen ID.3, который представят в сентябре, построят на модульной платформе MEB, созданной специально для автомобилей с «зелеными» силовыми установками.
Genesis вывел на тесты новый электрический кроссовер в кузове KiaGenesis вывел на тесты новый электрический кроссовер в кузове Kia
На первый взгляд перед нами электрифицированный кроссовер Kia Niro, но по мнению экспертов это уловка корейских инженеров. Вероятно, под кузовом электрокара находится нечто иное.
BMW анонсировала дебют во Франкфурте трёх новинокBMW анонсировала дебют во Франкфурте трёх новинок
В пресс-службе баварской марки рассказали о звездах своего стенда во Франкфурте-на-Майне в 2019 году, или, по крайней мере, о большинстве из них.
Премиальный седан Genesis G80 следующего поколения сняли на видеоПремиальный седан Genesis G80 следующего поколения сняли на видео
Официальный дебют новинки обещают организовать уже в следующем месяце. Пока же премиальный суббренд компании Hyundai Motor тестирует новое поколение своего роскошного седана на гоночной трассе Нюрбургринг.
Audi e-tron преодолел за 24 часа 1600 километровAudi e-tron преодолел за 24 часа 1600 километров
Электрический кроссовер Audi e-tron завершил 24-часовой автопробег, целью которого было продемонстрировать возможности электрокара как автомобиля для дальних путешествий. За сутки Audi e-tron проехал по 10 европейским странам, преодолев 1 600 километров.
Гибрид Kia K3 PHEV раскрыл основные параметрыГибрид Kia K3 PHEV раскрыл основные параметры
Автомобиль выпускается СП Dongfeng Yueda Kia Motors. От собратьев на других рынках он отличается многими внешними деталями, начиная с решётки, а гибрид — ещё и аэродинамическими пятиспицевыми дисками.
Новый Land Rover Defender испытали на «Нюрбургринге»Новый Land Rover Defender испытали на «Нюрбургринге»
Премьера нового Land Rover Defender состоится в сентябре в рамках Франкфуртского автосалона, а продажи автомобилей начнутся в 2020 году.
Infiniti меняет главного дизайнераInfiniti меняет главного дизайнера
Нынешний глава дизайнерского отдела покидает свой пост.
Sony и Yamaha разработают беспилотные автобусы для гольф-клубовSony и Yamaha разработают беспилотные автобусы для гольф-клубов
Ряд компаний ведут работы над автономными челноками, но не так давно об этом объявили две крупные японские компании — Yamaha и Sony.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015