Новый Volkswagen T-Sport показали на скетчах

11:57 27.08.2019
Новый Volkswagen T-Sport показали на скетчах

Совершенно новый внедорожник T-Sport будет конкурировать с EcoSport и станет на ступень ниже T-Cross в модельном ряду бренда.

Volkswagen начал работу над самым маленьким внедорожником в своей линейке. Этот новый внедорожник, вероятно, будет называться Volkswagen T-Sport,а его глобальная премьера состоится в следующем году. Будущая новинка получит стильную, похожую на купе линию крыши. Первый эскиз этого внедорожника был показан через пост в Twitter Юргеном Штакманном, членом правления компании.

Эскиз подтверждает купе-подобный силуэт этого нового внедорожника — общий дизайн, вероятно, будет вдохновлен концепцией Volkswagen SUV Coupe, которая была представлена ??на автосалоне в Шанхае. новинка будет построена на платформе MQB A0 для развивающихся рынков, так же как и внедорожник T-Cross.

Новый T-Sport разделит свою 2560-миллиметровую колесную базу с Polo последнего поколения и, как ожидается, будет длиной менее 4,0 метров, что сделает его более конкурентоспособным по сравнению с Ford EcoSport и Honda WR-V, которые доступны в развивающихся странах Южной Америке и на индийском рынке.

В ближайшее время немецкий концерн планирует запустить 4 новых бюджетных модели. Так, новая индийская Skoda Kamiq дебютирует в концептуальной форме в начале следующего года. Кроме того, VW собирается ввести свой внедорожник T-Cross, за которым в 2021 году последует седан Vento.


Источник: Speedme.ru
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015