Новости за 27.07.2007

Китайский силач сдвинул с места четыре машины одним пальцемКитайский силач сдвинул с места четыре машины одним пальцем
Житель Китая надеется попасть в Книгу рекордов Гиннесса после того, как ему удалось протащить с помощью только одного пальца четыре автомобиля, сцепленных вместе.
Лилия Подкопаева продала свой VW с аукциона!Лилия Подкопаева продала свой VW с аукциона!
Все наверняка помнят, что Лилия Подкопаева обещала продать свой приз, полученный за победу в проекте «Танцы со звездами», и передать все вырученные средства на благотворительность.
Российские угонщики зарабатывают с одной машины до $15 тыс.Российские угонщики зарабатывают с одной машины до $15 тыс.
Средний доход от угона одного автомобиля колеблется от $1 тыс. до $15 тыс., при этом возвращается лишь 30% угнанных автомобилей. Такие данные были приведены на семинаре в Санкт-Петербурге, организованном группой компаний ARKAN.
Honda лидирует по уровню удовлетворенности автовладельцевHonda лидирует по уровню удовлетворенности автовладельцев
Впервые Honda заняла лидирующие позиции  среди автомобильных брэндов по уровню удовлетворенности владельцев автомобилей  по результатам опроса, опубликованного немецкой компанией J.D. Power and Associates
Porsche представил прототип гибридного CayennePorsche представил прототип гибридного Cayenne
Компания Porsche представила прототип гибридного внедорожника Cayenne. Продажи новинки начнутся в конце текущего десятилетия.
Британки считают сексуальными экологичные машиныБританки считают сексуальными экологичные машины
Британская сеть автомобильных супермаркетов Carcraft произвела опрос среди женщин в каком из автомобилей, по их мнению, водители выглядят сексуальней.
Германские эко-террористы прокололи колеса более 80 машинГерманские эко-террористы прокололи колеса более 80 машин
Германские радикальные борцы за экологию объявили войну автомобилям с большим расходом топлива, которыми являются большинство внедорожников и автомобилей премиум-класса.
Новый азиатский бренд Chelfing оказался розыгрышемНовый азиатский бренд Chelfing оказался розыгрышем
Компания Chelfing Automotive, которая представлялась на своем сайте новым азиатским автопроизводителем и даже анонсировала показы двух автомобилей из своего модельного ряда на международных автосалонах, оказалась чьей-то шуткой.
BMW F-серии появится в 2009 годуBMW F-серии появится в 2009 году
Первый минивэн марки BMW появится в продаже примерно через 1,5-2 года – немецкая компания уже начала создание этой модели.
Британцы назвали самые экологичные внедорожникиБританцы назвали самые экологичные внедорожники
Британский журнал What Car? составил два новых рейтинга, в которых выбрал самые экологичные крупногабаритные и компактные внедорожники.
Появились шпионские фото Audi A7Появились шпионские фото Audi A7
Шпионы британского журнала Auto Express с трудом распознали в сфотографированном тестовом прототипе неизвестного суперкара купе Audi A7.
Японский фигурист попался пьяным за рулемЯпонский фигурист попался пьяным за рулем
Японские полицейские задержали фигуриста Нобунагу Оду по подозрению в вождении автомобиля в нетрезвом состоянии.
Ford принес прибыль впервые за последние два годаFord принес прибыль впервые за последние два года
Чистая прибыль американского автопроизводителя Ford Motors по итогам II квартала 2007 г. составила 750 млн долл. против убытков в 317 млн долл. за аналогичный период годом ранее.
Герой американских комиксов Iron Man будет ездить на Audi R8Герой американских комиксов Iron Man будет ездить на Audi R8
Компании Audi, Marvel Studios и Paramount Pictures договорились, что популярный герой комиксов Iron Man Тони Старк получит в качестве средства передвижения Audi R8.
Правильная регулировка светофоров позволяет сэкономить миллионы долларовПравильная регулировка светофоров позволяет сэкономить миллионы долларов
Ликвидация «холостого простоя» автомобилей при зеленом свете светофоров, вызванная затором на перекрестках, позволяет не только до 60 проц сократить выбросы в атмосферу углекислого газа, но и сэкономить миллионы долларов.
«Красивые» номера выдают мусоровозам и ассенизаторным автомобилям«Красивые» номера выдают мусоровозам и ассенизаторным автомобилям
Чтобы отучить сотрудников местно ГИБДД выдавать «красивые» номерные знаки за вознаграждение, начальник УВД по Камчатскому краю генерал-майор Александр Федоров издал приказ, по которому часть таких номеров выдаются мусороуборочным и ассенизаторным ...
Деревянный автомобиль стоит $32 500Деревянный автомобиль стоит $32 500
В Японии построили экологически чистый автомобиль. В данном случае речь идет не о том, что машина оснащена электрическим мотором или солнечными батареями. Особенностями транспортного средства является то, что оно полностью сделано из… дерева.
Официальные фотографии Mini ClubmanОфициальные фотографии Mini Clubman
BMW распространила первые официальные фотографии удлиненной версии Mini под названием Mini Clubman.
Ржавый Bugatti продали на Christie's за $850 тыс.Ржавый Bugatti продали на Christie's за $850 тыс.
Аукционный дом Christie's выставил на торги автомобиль Bugatti 57C 1938 года выпуска, и продал его за $852 500, что более чем в два раза превысило стартовую цену, сообщает Autoblog.
Yamaha покрасили в FiatYamaha покрасили в Fiat
Yamaha представила ограниченную версию мотоциклов R1 и R6 в заводской гоночной окраске. Именно в такой стилистике решены гоночные YZR-M1 Валентино России и Колина Эдвардса.
Renault покажет во Франкфурте концепт Twingo CCRenault покажет во Франкфурте концепт Twingo CC
Компания Renault собирается показать на автосалоне во Франкфурте новый концепт, созданный на базе компакта Twingo, сообщает Motor Authority.
В Днепропетровске горел мостВ Днепропетровске горел мост
25 июля около 19 часов было выявлено возгорание в помещении поста управления подъемного пролета моста №1 г. Днепропетровска.
Угонщики полюбили BentleyУгонщики полюбили Bentley
В последнее время с регулярной частотой стала появляться информация об угоне очень дорогих иномарок, и в частности лимузинов Bentley.
Chrysler начал выдавать гарантию на трансмиссии В СШАChrysler начал выдавать гарантию на трансмиссии В США
Компания Chrysler включила трансмиссию в список агрегатов и оборудования, на которые при покупке нового автомобиля распространяется гарантия.
Audi Q5 снимает камуфляжAudi Q5 снимает камуфляж
В Австрийских Альпах во время высокогорных тестов фотографами был замечен прототип будущего внедорожника Audi Q5, практически свободный от камуфляжа.
В McLaren довольны решением ФИАВ McLaren довольны решением ФИА
Вчера Всемирный автоспортивный совет ФИА заслушал аргументы McLaren и Ferrari по делу о шпионаже и принял решение не вводить какие-либо санкции в отношении британской команды. В McLaren довольны этим решением.
Volvo отзывает 42 000 внедорожников XC 90Volvo отзывает 42 000 внедорожников XC 90
Шведский автопроизводитель Volvo Cars отзывает 42 тыс. своих автомобилей с рынков Северной Америки в связи с тем, что они нуждаются в дальнейшей экспертизе на предмет возможных коротких замыканий в аккумуляторах.
Ferrari оценила ущерб от шпионажаFerrari оценила ущерб от шпионажа
В команде Ferrari посчитали ущерб, нанесенный утечкой информации. В Скудерии считают, что благодаря этой документации, попавшей в руки главного конструктора McLaren Майка Куглана, команда из Уокинга смогла получить преимущество в чемпионате.
Решение ФИА – никаких санкций к McLaren!Решение ФИА – никаких санкций к McLaren!
Сегодня состоялось заседание Всемирного автоспортивного совета ФИА, на котором рассматривался шпионский скандал с участием сотрудников McLaren и Ferrari.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015