Новости за 27.05.2008

В Севастополе пьяный милиционер устроил «шоу-парковку»В Севастополе пьяный милиционер устроил «шоу-парковку»
Полковник милиции, начальник научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра УМВД в Севастополе, по праву мог бы быть награжден за самую бездарную парковку.
Германское правительство поддержало закон о VWГерманское правительство поддержало закон о VW
Кабинет министров сегодня утвердил внутреннее положение в корпоративном законе концерна Volkswagen, согласно которому концерн может перейти под полный контроль акционера, владеющего минимум 80% акций VW
В Германии самым экологичным авто признана Toyota PriusВ Германии самым экологичным авто признана Toyota Prius
Общегерманский автомобильный клуб ADAC опубликовал рейтинг самых экологичных автомобилей.
В США полиция пересаживается с авто на велосипедыВ США полиция пересаживается с авто на велосипеды
Начальники полиции многих городов США быстро подсчитали, что к концу года у них будет существенная нехватка финансирования, которое предполагало закупку бензина по $2,40 за галлон (сейчас он стоит 4 доллара).
Rolls-Royce представил официальные рисунки нового седана RR4Rolls-Royce представил официальные рисунки нового седана RR4
Rolls-Royce Сегодня представил первые дизайнерские рисунки нового седана, шпионские фотографии которого Infocar.ua уже не раз публиковал.
Lamborghini не будут соответствовать стандартам выброса вредных веществLamborghini не будут соответствовать стандартам выброса вредных веществ
Председатель правления Lamborghini Стефан Уинкелманн (Stephan Winkelmann) не сильно обеспокоен по поводу стандартов топливной экономичности и выброса вредных веществ, которые становятся все строже и строже.
Abt представило новую решетку радиатора для AudiAbt представило новую решетку радиатора для Audi
Сегодня самое известное тюнинг-ателье автомобилей концерна Volkswagen group - Abt Sportsline представило свой вариант оформления решетки радиатора автомобилей Audi.
Компания «Ниссан Мотор Украина» представляет на украинском рынке новую Nissan Teana.Компания «Ниссан Мотор Украина» представляет на украинском рынке новую Nissan Teana.
Компания «Ниссан Мотор Украина» представляет на украинском рынке новую Nissan Teana. Продажи автомобиля стартуют 1 июня 2008 года.
Европейская премьера Nissan Teana в УкраинеЕвропейская премьера Nissan Teana в Украине
26 мая 2008 г., в день открытия ежегодного автосалона Kyiv Automotive Show, компания «Ниссан Мотор Украина» представила украинской общественности европейскую премьеру – второе поколение бизнес-седана Nissan Teana.
SEAT Toledo Superwagen за 24390 у.е.SEAT Toledo Superwagen за 24390 у.е.
Автосалон "МАЯК АВТО" напоминает о специальном предложении на просторный, комфортный, изящный и одновременно семейный SEAT Toledo.
26 мая Киев. Компания «АВТО Интернешнл» собирает друзей на Suzukі Day26 мая Киев. Компания «АВТО Интернешнл» собирает друзей на Suzukі Day
Официальный дистрибьютор Suzuki, одного из пионеров мирового полного привода, а также третьего по продажам в мире японского бренда - компания «АВТО Интернешнл» - основывает традицию ежегодного празднования Suzuki Day в Украине.
Финансовое положение BMW признали рискованнымФинансовое положение BMW признали рискованным
Немецкая деловая газета Handelsblatt опубликовала результаты исследования финансового положения крупнейших мировых автоконцернов и поставщиков комплектующих, которое было подготовлено экспертами AlixPartners.
МАЯК АВТО - лучший дилер SEAT 2007МАЯК АВТО - лучший дилер SEAT 2007
По результатам работы в 2007 году лучшим дилером SEAT в Украине стал автосалон "МАЯК АВТО".
Kia Cee'd отметила 200-тысячный юбилейKia Cee'd отметила 200-тысячный юбилей
Первый представитель европейского семейства марки Kia – хэтчбек Kia Cee'd – преодолел отметку в 200 000 произведенных автомобилей.
Pirelli собирается поднять цены на покрышкиPirelli собирается поднять цены на покрышки
Итальянский производитель автомобильных покрышек компания Pirelli может поднять оптовые цены на свою продукцию из-за повышающейся стоимости сырья
Nissan будет выкупать квоты на выброс СО2 для своих авто в ЯпонииNissan будет выкупать квоты на выброс СО2 для своих авто в Японии
Компания Nissan Motor объявила о начале проекта по выкупу квот на выброс СО2 для автомобилей, продаваемых в Японии.
Стадо кабанов помогло полиции задержать угонщиковСтадо кабанов помогло полиции задержать угонщиков
Дикая свинья по праву считается одним из самых свирепых и опасных животных среди обитающих в Европе, однако на днях в Германии группа кабанов повела себя крайне сознательно, поспособствовав полиции в задержании двоих угонщиков.
В москве грабители отобрали Porsche Cayenne у владельцаВ москве грабители отобрали Porsche Cayenne у владельца
Московская милиция расследует дело о ночном преступлении на западе столицы.
Предварительные заказы на новый Hyundai Genesis достигли отметки в 700 экземпляровПредварительные заказы на новый Hyundai Genesis достигли отметки в 700 экземпляров
Как стало известно Infocar.ua, Hyundai собирается потратить на рекламную компанию нового Genesis $80.000.000!
Новый Ferrari Enzo от Edo Competition!Новый Ferrari Enzo от Edo Competition!
В тюнинговому ателье Edo Competition решили, что заводских 650 л.с. будет маловато для Ferrari Enzo.
Новый Maserati MC12 от Edo Competition!Новый Maserati MC12 от Edo Competition!
Сегодня тюнинг-ателье Edo Competition представило пакет доработок для и без того быстрейшей Maserati MC12.
Представлена PPI RS TT на базе Audi TTПредставлена PPI RS TT на базе Audi TT
Сегодня Infocar.ua получил снимки новой Audi TT, доработанной специалистами из немецкого тюнинг-ателье PPI.
Шпионские фото закамуфлированной Ferrari FXX!Шпионские фото закамуфлированной Ferrari FXX!
Сегодня мы получили снимки Ferrari FXX с закамуфлированной передней частью, которая выезжает из задних ворот завода компании в Маранелло (которые используются для выезда тестовых прототипов на дороги для проведения разного рода тестов).
Новый Vw Golf IV от Mattig!Новый Vw Golf IV от Mattig!
Многие считают модель Golf IV уже устаревшей, но только не специалисты из немецкого тюнинг-ателье Mattig.
Abarth представил пакеты доработок к новому Grande PuntoAbarth представил пакеты доработок к новому Grande Punto
Придворное ателье Fiat - Abarth - представило два комплекта доработок для модели Grande Punto Abarth: Assetto и esseesse.
Шпионские фото двигателя Lexus LF-AШпионские фото двигателя Lexus LF-A
Infocar.ua получил шпионские фотографии двигателя новой модели LF-A от Lexus, которая будет представлена в конце этого года.
Обновленный Peugeot 407Обновленный Peugeot 407
Нынешняя модель Peugeot 407 была представлена широкой публике на автошоу в Женеве в 2004 году, а сейчас подверглась небольшому фейслифтингу.
«Звездный шанс от Mercedes-Benz»: летние  цены на легковые автомобили«Звездный шанс от Mercedes-Benz»: летние цены на легковые автомобили
Компания АвтоКапитал, Генеральное представительство Даймлер АГ в Украине, входящая в структуру корпорации УкрАВТО, объявляет, что на легковые автомобили А, B, C, E, а также S-Классов начали действовать специальные цены.
Range Rover превратят в электрокар LibertyRange Rover превратят в электрокар Liberty
Рынок электромобилей становится одним из самых быстроразвивающихся после появления таких игроков, как Tesla, Fisker и Venturi.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015