Новости за 27.03.2014

Главные автоновости дня: 27 марта 2014Главные автоновости дня: 27 марта 2014
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 27 марта 2014 на портале InfoCar.ua
Боббер Triumph TR6Боббер Triumph TR6
Американцы Джейк и Роб Холл работают в мастерской "Halls Custom Vintage", но увлекаются британской классикой, как и мотоциклами самых разных категорий: чопперы, бобберы, спортбайки и т.п.
ДТП в Славянске: в столкновении ВАЗа с грузовиком погибли мужчина и беременная женщинаДТП в Славянске: в столкновении ВАЗа с грузовиком погибли мужчина и беременная женщина
Сегодня 27 марта в Славянске на улице Ленинградской около двух часов ночи случилось смертельное ДТП, в котором оборвалось три жизни – мужчины 1987 года рождения и его беременной спутницы.
«Тойота» представила 1000-сильный гоночный гибрид«Тойота» представила 1000-сильный гоночный гибрид
Компания Toyota рассекретила 1000-сильный спортпрототип TS040 Hybrid, который в текущем году будет выступать на чемпионате мира по гонкам на выносливость WEC и марафоне «24 часа Ле-Мана».
Брэт-кастом Yamaha XS650 Ratty BratБрэт-кастом Yamaha XS650 Ratty Brat
Кристобаль Кинтана (Cristobal Quintana) живет и работает в Сантьяго, Чили. Ему всегда нравились бобберы, кафе рейсеры, классические Харлее и чопперы.
Компания Mitsubishi построила 446-сильный Lancer EvoКомпания Mitsubishi построила 446-сильный Lancer Evo
Компания Mitsubishi Motors в честь сорокалетнего юбилея своего присутствия на европейском рынке подготовила особую версию седана Lancer Evolution X – FQ-440 MR.
Концессионные дороги в Украине будут строить компании, имеющие деньгиКонцессионные дороги в Украине будут строить компании, имеющие деньги
Строить концессионные дороги в Украине будут не те компании, которые умеют это делать, а те, у которых есть на это соответствующие средства.
Названы самые надежные автомобили ГерманииНазваны самые надежные автомобили Германии
Компания Dekra выпустила рейтинг самых надежных автомобилей Германии.
Компания Volvo предложила сделать интерьеры роскошнымиКомпания Volvo предложила сделать интерьеры роскошными
Компания Volvo представила пакет доработок под названием Inscription, который позволяет сделать интерьер автомобилей роскошнее. Набор доступен для моделей XC60, V70, XC70 и S80.
Опубликованы первые фотографии новой Toyota YarisОпубликованы первые фотографии новой Toyota Yaris
Блог Jokeforblog опубликовал фото новой Toyota Yaris из отсканированной японской рекламной брошюры автомобиля.
Движение транспорта по мосту в Херсоне возобновленоДвижение транспорта по мосту в Херсоне возобновлено
Ремонтные работы на Антоновском мосту через Днепр в Херсоне уже завершены.
Ателье Bertone подтвердило слухи о банкротствеАтелье Bertone подтвердило слухи о банкротстве
Компания Bertone официально подтвердила появлявшиеся ранее слухи о своем банкротстве.
Под Житомиром пассажиры-бандиты расстреляли таксиста на Chevrolet AveoПод Житомиром пассажиры-бандиты расстреляли таксиста на Chevrolet Aveo
Работники Олевского РО УМВД задержали местного жителя и разыскивают его сообщника, которые из травматического оружия ранили таксиста и пытались отобрать у него автомобиль.
Пилоты Sauber назвали болид команды слишком тяжелымПилоты Sauber назвали болид команды слишком тяжелым
Пилоты Формулы-1 Адриан Сутил и Эстебан Гутиеррес выразили недовольство болидом команды Sauber, на котором они выступают в сезоне-2014.
Дороги в Украине построят без использования материалов, содержащих нефтепродуктыДороги в Украине построят без использования материалов, содержащих нефтепродукты
Украину интересует технология строительства дорог в сельской местности без использования содержащих нефтепродукты материалов.
В сети появились первые изображения бюджетной модели DaciaВ сети появились первые изображения бюджетной модели Dacia
Британское издание Autoexpress опубликовало первые изображения бюджетного автомобиля Dacia, построенного на базе предыдущего поколения Renault Twingo.
Индийская «Махиндра» решила продавать в Европе электрокарИндийская «Махиндра» решила продавать в Европе электрокар
Индийская компания Mahindra & Mahindra планирует до конца 2014 года вывести на рынки Норвегии и Великобритании компактный электрокар e20.
Гоночную Acura представят 30 маяГоночную Acura представят 30 мая
Acura TLX GT будет официально представлена 30 мая на Гран-При Детройта, который будет проводиться в рамках первенства Pirelli World Challenge.
Украина в январе импортировала автомобилей на $176 млнУкраина в январе импортировала автомобилей на $176 млн
По официальным данным, имеющимся в распоряжении ассоциации «Укравтопром», в январе текущего года в Украину ввезено 10191 ед. автотранспортной техники на сумму $176,1 млн.
Команда Porsche завершила испытания гибрида для «Ле-Мана»Команда Porsche завершила испытания гибрида для «Ле-Мана»
Компания Porsche завершила испытания двух спортпрототипов 919 Hybrid, которые в сезоне текущего года выйдут на старт гонок на выносливость WEC и примут участие в легендарном марафоне «24 часа Ле-Мана».
Randonnе - мотоцикл от Gas Gas для веселья на бездорожьеRandonnе - мотоцикл от Gas Gas для веселья на бездорожье
Randonne - это новая концепция внедорожного мотоцикла для отдыха и триальных приключений в объеме 200 кубических сантиметров.
Peugeot 308. 4-ая серия теста от InfoCar.uaPeugeot 308. 4-ая серия теста от InfoCar.ua
Ура, сегодня мы опубликовали четверую и последнюю серию о нашем путешествии на Пежо 308 по Европе. Спешим поделиться.
В Крыму перестали регистрировать автомобилиВ Крыму перестали регистрировать автомобили
С 26 марта временно прекращена регистрация автомобилей в ГАИ Крыма.
Немецкие депутаты хотят узаконить нулевое промиллеНемецкие депутаты хотят узаконить нулевое промилле
С инициативой, полностью запрещающей содержание алкоголя в крови водителя, выступили представители немецкой партии «Союз 90/Зеленые».
На Нюрбургринге начались тесты трекового Volkswagen Golf GTIНа Нюрбургринге начались тесты трекового Volkswagen Golf GTI
На «Северной петле» Нюрбургринга начались тесты трековой версии хэтчбека Volkswagen Golf GTI.
Трагедия на Николаевщине: Hyundai Elantra врезался в дерево. Двое мужчин вылетели из салона и погиблиТрагедия на Николаевщине: Hyundai Elantra врезался в дерево. Двое мужчин вылетели из салона и погибли
26.03.2014 в 21:30 часов на территории Николаевского района, вблизи с. Весняное, произошло дорожно-транспортное происшествие в результате которого два человека погибли.
Премьерный тест-драйв нового Toyota Highlander в Тойота Центр Киев «Автосамит»!Премьерный тест-драйв нового Toyota Highlander в Тойота Центр Киев «Автосамит»!
С 29 марта по 6 апреля 2014 года Тойота Центр Киев «Автосамит» на Харьковском шоссе 179 приглашает на премьерный тест-драйв новогоToyota Highlander!
Новый BMW 2-Series Active Tourer представлен с пакетом M SportНовый BMW 2-Series Active Tourer представлен с пакетом M Sport
Новый BMW 2-Series Active Tourer едва успел оформить дебют, как немецкий автопроизводитель решил немного поколдовать над его стилем.
Раскрыт логотип двигателя самого мощного Dodge ChallengerРаскрыт логотип двигателя самого мощного Dodge Challenger
Портал Allpar опубликовал фотографию логотипа, который будет наноситься на двигатели самой мощной версии Dodge Challenger следующего поколения.
Раде предлагают упростить получение водительского удостоверенияРаде предлагают упростить получение водительского удостоверения
Депутат Виталий Журавский предлагает Верховной Раде Украины исключить удостоверение водителя из перечня документов, оформляемых с применением Единого государственного демографического реестра.
ДТП в винницкой области: водитель Toyota Camry въехал в ЗИЛ и сломал себе рукуДТП в винницкой области: водитель Toyota Camry въехал в ЗИЛ и сломал себе руку
Данное ДТП произошло 26 марта между 10-ю и 11-ю часами утра на трассе «Киев-Житомир».
В Киеве на Оболони неадекватный человек разбил 8 машинВ Киеве на Оболони неадекватный человек разбил 8 машин
Данное происшествие было снято в г. Киев, на Оболони, точнее, на Героев Сталинграда, 63.
У «ВіДі Край Моторз» відбувся День відкритих дверей «Знайомтесь, сервіс Ford!»У «ВіДі Край Моторз» відбувся День відкритих дверей «Знайомтесь, сервіс Ford!»
20 березня 2013 в офіційному дилерському центрі «ВіДі Край Моторз» з успіхом пройшов День відкритих дверей — «Знайомтесь, сервіс Ford!».
Мексиканский спорткар начнут продавать в Европе в 2015Мексиканский спорткар начнут продавать в Европе в 2015
Доработанная модель Masretta MXT будет представлена в конце текущего года, а с 2015 года она будет продаваться в Европе.
Сегодня может решиться судьба утилизационного сбораСегодня может решиться судьба утилизационного сбора
Вчера законопроект №4238 (Об отмене утилизационного сбора и акциза на переоборудованные авто) должен был рассматривать Комитет Верховной Рады по налоговой и таможенной политике.
Ducati Scrambler под прицелом папарацциDucati Scrambler под прицелом папарацци
В очередной раз в объектив вездесущих итальянских папарацци как бы случайно попала новейшая модель Ducati Scrambler, разработку которой итальянский производитель ведет в данный момент.
«НИКО Истлайн Мегаполис» предлагает скидки на популярные модели SUZUKI«НИКО Истлайн Мегаполис» предлагает скидки на популярные модели SUZUKI
«НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Suzuki в Киеве и Киевской области, сообщает о старте акции на популярные модели SUZUKI – Grand Vitara и SX4 Classic. Предложение действительно только до 10 апреля 2014 года!
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015