Новости за 27.03.2008

Abarth выпустит модели собственной разработки!Abarth выпустит модели собственной разработки!
После презентации доработанной модели Fiat 500, показанной на автошоу в Женеве, Infocar.ua получил информацию о том, что компания Abarth планирует производить свои уникальные модели, которые не будут ничем походить на модели концерна Fiat.
Новые шпионские снимки Porsche Carrera 4!Новые шпионские снимки Porsche Carrera 4!
Как уже сообщалось ранее, Porsche планирует устанавливать новую полноприводную трансмиссию на свои автомобили.
Porsche Carrera 4 получит новую систему полного привода от Haldex!Porsche Carrera 4 получит новую систему полного привода от Haldex!
На сегодняшний день на модели Porsche 911 Carrera 4 (и Turbo) устанавливается система полного привода собственной разработки.
Mercedes работает над новым SUV!Mercedes работает над новым SUV!
Mercedes в данный момент работает над созданием нового компактного SUV, который будет меньше модели GLK.
Новый Lamborghini Murcielago от Premier4509!Новый Lamborghini Murcielago от Premier4509!
Японская тюнинговая фирма Premier4509 представила последние плоды своей работы - новый аэродинамический обвес для Lamborghini Murcielago, который будет выпущен ограниченной серией.
Шпионские снимки нового Lexus Prius!Шпионские снимки нового Lexus Prius!
Гибриды от Lexus уже хорошо зарекомендовали себя на автомобильном рынке всего мира. Но, как бы то ни было, на данный момент некоторые автопроизводители уже предлагают более экологичные и экономичные двигатели для своих автомобилей, нежели Lexus.
Peugeot выпустил миллионный 207-ой!Peugeot выпустил миллионный 207-ой!
Хорошо известный Peugeot 207 был запущен в производство 2 года назад, весной 2006 и превзошла предполагаемую отметку на 20,000 экземпляров, продав по всему миру более 521,000 автомобилей.
Lamborghini Gallardo Superleggera снят с производства!Lamborghini Gallardo Superleggera снят с производства!
Так как в производство недавно была запущена новая модель Gallardo LP560-4, Lamborghini приняла решение остановить производство модели Gallardo Superleggera.
Киевские ГАИшники вооружились новыми радарами, делающими фото и видеоКиевские ГАИшники вооружились новыми радарами, делающими фото и видео
Теперь инспекторы столицы Украины будут выходить на дежурство с новыми видеозаписывающими измерителями скорости «Визир», которые фиксируют и записывают нарушение правил дорожного движения.
В США угнанный Ford Mustang нашелся через 38 летВ США угнанный Ford Mustang нашелся через 38 лет
Как сообщает издание Jalopnik, в 1970 году у жителя Лос-Анжелеса (США) угнали автомобиль Ford Mustang 1965 года выпуска.
"АвтоВАЗ" запустил новое оборудование для сборки модели Kalina"АвтоВАЗ" запустил новое оборудование для сборки модели Kalina
В связи с ростом выпуска автомобилей Lada Kalina механосборочное производство концерна ''АвтоВАЗ'' внедрило новое оборудование.
Стремление Хэмилтона к чемпионству подкрепили материальноСтремление Хэмилтона к чемпионству подкрепили материально
Пилот McLaren Mercedes Льюис Хэмилтон получил еще один стимул к завоеванию чемпионского титула "Формулы-1", ускользнувшего от него в прошлом году.
BMW завершает сотрудничество с ярмаркой Art BaselBMW завершает сотрудничество с ярмаркой Art Basel
Немецкий автомобильный концерн BMW объявил об окончании сотрудничества с ярмаркой современного искусства Art Basel, а также с ее дочерним предприятием Art Basel Miami Beach.
Porsche станвится поставщиком VW на УкраинеPorsche станвится поставщиком VW на Украине
Volkswagen AG, украинский холдинг «Атлант-М» и Porsche Holding достигли трехстороннего соглашения по передаче функций импортера Volkswagen с 1 апреля 2008 года, сообщает пресс-служба «Атлант-М».
Мэр всех киевлян нашел крайних в образовании пробокМэр всех киевлян нашел крайних в образовании пробок
Киевский городской голова, Леонид Черновецкий, обвиняет милицию в создании заторов на дорогах столицы.
КрАСЗ прекратит сборку автомобилей LadaКрАСЗ прекратит сборку автомобилей Lada
В марте 2008 года на Кременчугском автосборочном заводе соберут последние 399 автомобилей Lada.
В некоторых маршрутках Киева «тихо подняли цены»В некоторых маршрутках Киева «тихо подняли цены»
Изменив собственным обещаниям продолжать акции протеста, частные перевозчики просто «тихо подняли цены».
Японцы доработали Mitsubishi LancerЯпонцы доработали Mitsubishi Lancer
Японские тюнинговые компании всерьез взялись за новый Mitsubishi Lancer. Так, ателье HKS представила свой вариант Lancer EVO.
Кортеж Рамзана Кадырова – 56 автомобилей. ВИДЕОКортеж Рамзана Кадырова – 56 автомобилей. ВИДЕО
В интернете появился очень интересный видеоролик. В нем мы можем посмотреть на кортеж президента республики Чечни Рамзана Кадырова, который в последнее время очень сильно заботится о безопасности дорожного движения.
Начинаются европейские продажи Chevrolet Corvette CompetitionНачинаются европейские продажи Chevrolet Corvette Competition
В апреле этого года в Европе начнутся продажи специальной версии суперкара Chevrolet Corvette под названием Competition.
Mercedes обновил модели А-классаMercedes обновил модели А-класса
Компания Mercedes-Benz Cars представила обновленные автомобили А-класса
Mitsubishi Motors погасила два срочных долгаMitsubishi Motors погасила два срочных долга
Японская компания Mitsubishi Motors погасила 5 тыс. привилегированных акций, выпущенных в 2004 и 2005 годах, как срочные меры для спасения компании
Hyundai начнет серийное производство гибридных авто в 2009 годуHyundai начнет серийное производство гибридных авто в 2009 году
Компания Hyundai Motor планирует с 2009 года начать серийный выпуск автомобилей с гибридной силовой установкой
Гаишники проверили, правильно ли сидят в автомобилях детиГаишники проверили, правильно ли сидят в автомобилях дети
С 17 по 23 марта столичная Госавтоинспекция провела в Киеве операцию «Ваш ребенок - пассажир».
В сети появился прогноз будущих модельных рядов Jaguar и Land RoverВ сети появился прогноз будущих модельных рядов Jaguar и Land Rover
В сети появились предполагаемые обновления в модельных рядах компаний Jaguar и Land Rover (LR) в связи с переходом их в собственность компании Tata Motors.
Акции Tata Motors подешевели на 7% после сделки с FordАкции Tata Motors подешевели на 7% после сделки с Ford
После объявления окончательных условий по сделке между американской Ford Motor и индийской Tata Motors, акции последней на индийской бирже упали на 7,3%
Экспеты предсказывают хорошее будущее для Jaguar и Land RoverЭкспеты предсказывают хорошее будущее для Jaguar и Land Rover
После объявления окончательных условий перехода компаний Jaguar и Land Rover из Premier Auto Group компании Ford Motor во владение компании Tata Motors, эксперты предсказывают начало промышленного роста и скорого перехода британских компаний
Land Rover и Jaguar проданы индийской Tata за 2,3 млрд долларовLand Rover и Jaguar проданы индийской Tata за 2,3 млрд долларов
Американский автоконцерн Ford согласился продать марки Jaguar и Land Rover индийскому автопроизводителю Tata Motors, сообщается в пресс-релизе американской компании.
Новый Fiat 500. Долгожданная премьера в Украине.Новый Fiat 500. Долгожданная премьера в Украине.
Маленькая гордость Италии, национальное достояние, итальянская Легенда – он не мог не обрести вторую жизнь, не мог остаться лишь в воспоминаниях.
Украинская комиссия обследовала китайского автопроизводителяУкраинская комиссия обследовала китайского автопроизводителя
Украинская комиссия по сертификации побывала на производстве компании GEELY Group Co. в Китае. Украинской делегации были представлены новейшие автомобильные разработки компании.
Geely GT будет представлен на автошоу в Пекине!Geely GT будет представлен на автошоу в Пекине!
Юбилейное 10-е автошоу в Пекине, которое будет проходить в China International Exhibition Center, откроет свои двери для посетителей 20 апреля. И, как обычно происходит, слухи о новинках и премьерах ходят уже сейчас. Сегодня их объектом стала компания Gee
"АвтоВАЗ" в 2008 году внедрит 260 улучшений на автомобилях"АвтоВАЗ" в 2008 году внедрит 260 улучшений на автомобилях
Около 260 различных улучшений планирует выполнить концерн «АвтоВАЗ» в 2008 году на автомобилях Lada.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015