Новости за 27.02.2019

Лучший Менеджер 6-го Сезона «ЧтоПочем» выбран! Итоги голосованияЛучший Менеджер 6-го Сезона «ЧтоПочем» выбран! Итоги голосования
Награда «Лучший менеджер 6-го сезона #ЧтоПочем» нашла своего владельца. Голосование впервые проходило не на нашем основном канале, а на новом - InfoCar#Backstage, который мы специально создали для подобных мероприятий. Также мы впервые столкнулись с масшт
Главные автоновости дня: 27 февраля 2019Главные автоновости дня: 27 февраля 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 27 февраля 2019 на портале InfoCar.ua
Mercedes подразнил фанатов тизером обновленного внедорожника GLCMercedes подразнил фанатов тизером обновленного внедорожника GLC
Mercedes-Benz немного подразнил фанатов рекламным роликом об обновленном внедорожнике GLC 2020 года перед мировым дебютом в рамках Женевского автосалона. Правда, рассмотреть на нем можно лишь новую переднюю часть модели.
Европейская версия SsangYong Korando 2020: новый бензиновый турбомотор и электроверсияЕвропейская версия SsangYong Korando 2020: новый бензиновый турбомотор и электроверсия
Предназначенный для «старосветского» рынка паркетник представят уже через несколько дней. На первом этапе модель будет доступна с бензиновым и дизельным моторами, позже у нее появится электрическая модификация.
Ginetta разработала суперкар с уникальным двигателем V8Ginetta разработала суперкар с уникальным двигателем V8
Британский производитель спортпрототипов Ginetta разработал суперкар с уникальным двигателем V8, способный набирать свыше 320 километров в час.
Самая дорогая версия обновленной Toyota Corolla 2020Самая дорогая версия обновленной Toyota Corolla 2020
На североамериканском сайте японского бренда Toyota доступен для заказа седан Corolla нового поколения. Минимальная цена составит 20 430 долларов.
Новая Hyundai Sonata: первое фото из салонаНовая Hyundai Sonata: первое фото из салона
Южнокорейский седан нового поколения вновь попал в объективы папарацци. На этот раз им удалось добыть фото Sonata без камуфляжа, а также заглянуть в салон автомобиля.
Компания Tata Motors разрабатывает конкурента для Hyundai CretaКомпания Tata Motors разрабатывает конкурента для Hyundai Creta
Индийский автопроизводитель работает над совершенно новой моделью, которая известна под именем Blackbird.
Новый Nissan Kicks со встроенным душемНовый Nissan Kicks со встроенным душем
Компания решила активно развиваться среди молодежной целевой аудитории и представила концепт возможной модификации. Модель получила специальные опции для серфинга и хорошего пляжного отдыха.
Официально представлен новый электрокар Polestar 2Официально представлен новый электрокар Polestar 2
Дочерний бренд Volvo (Geely) провел официальную презентацию своей второй модели. Спортивный фастбэк получит 400 лошадиных сил, а также запас хода около 500 км пути.
Камеры видеофиксации и снижение смертности на дорогах: задачи МВД на 2019 годКамеры видеофиксации и снижение смертности на дорогах: задачи МВД на 2019 год
В Украине процесс запуска системы фото- и видеофиксации нарушений вышел на «финишную прямую». Результатом внедрения данной системы должно стать снижение смертности на дорогах минимум на 30%.
KIA опубликовала первые изображения электрокара будущегоKIA опубликовала первые изображения электрокара будущего
Передняя часть автомобиля выполнена в фирменном дизайне - «улыбка тигра». Лобовое стекло и панорамная крыша выполненные из единого листа. Вместо традиционных боковых зеркал у концепта установят специальные камеры.
Топ-10 городов, где водители теряют более 200 часов в год в пробкахТоп-10 городов, где водители теряют более 200 часов в год в пробках
Ежегодный рейтинг INRIX провел исследование о потерянном времени в пробках.
Итальянцы покажут в Женеве карбоновый водородный спорткарИтальянцы покажут в Женеве карбоновый водородный спорткар
Итальянская фирма Mole Automobile, основанная дизайнером и владельцем студии UP Design Умберто Палермо, представит на автосалоне в Женеве водородный концепт Mole Contruzione Artigianale Almas.
Honda раскрыла внешность электрического ситикараHonda раскрыла внешность электрического ситикара
В основе e Prototype лежит специально сконструированная для электрокара заднеприводная платформа. Автомобиль оснащен одним электромотором и блоком батарей, емкость которого пока не раскрывается.
Новый Mercedes Gelandewagen получил самую высокую из возможных оценок в краш-тестахНовый Mercedes Gelandewagen получил самую высокую из возможных оценок в краш-тестах
Модель получила самую высокую из возможных оценок - пять звезд. Безопасность водителя и взрослых пассажиров эксперты оценили в 93%, а детей - в 83%.
Chevrolet Captiva с китайским дизайном оценили в 19,8 тысяч долларовChevrolet Captiva с китайским дизайном оценили в 19,8 тысяч долларов
Перелицованный паркетник послужил основой сразу для двух моделей, которые, к слову, часто называют «копиями» китайского кроссовера Baojun 530.
Indian Motorcycle представил мотоцикл Limited-Edition 2019 Roadmaster EliteIndian Motorcycle представил мотоцикл Limited-Edition 2019 Roadmaster Elite
Каждый Roadmaster Elite - это шедевр художественного творчества. Основные цвета - красный Wildfire Red Candy в сочетании с черным Thunder Black Crystal, а логотип вообще выполнен из настоящего сусального золота.
Jaguar XE получил более агрессивный дизайнJaguar XE получил более агрессивный дизайн
Сегодня Jaguar представил свой рестайлинговый седан XE, который получился более агрессивным.
Почти 2 миллиона пенсионеров должны получить надбавку от «евробляхеров»Почти 2 миллиона пенсионеров должны получить надбавку от «евробляхеров»
В марте-апреле этого года пенсионерам, которые имеют полный страховой стаж, но из-за малого заработка получают минимальную пенсию, выплатят компенсацию в размере 2410 тысяч гривен.
Mercedes-Benz S-class в версиях купе и кабриолет не будетMercedes-Benz S-class в версиях купе и кабриолет не будет
Абсолютно новое поколение немецкого седана S- class должно появится в 2020 году, но долгожданная новинка будет предложена только в кузове седан.
Теперь и БМВ досталось: BMW оштрафовали за обман экологических тестовТеперь и БМВ досталось: BMW оштрафовали за обман экологических тестов
Автоконцерн BMW оштрафовали на 8,5 млн евро в связи с расследованием ситуации о неисправных системах контроля выбросов в тысячах дизельных автомобилей, при этом доказать факт мошенничества со стороны сотрудников компании не удалось.
Mercedes-Benz GLE 53 2020 получит обновленный салон и мощный гибридный двигательMercedes-Benz GLE 53 2020 получит обновленный салон и мощный гибридный двигатель
Немецкий автопроизводитель рассказал о новом исполнении Mercedes-Benz GLE 53. Автомобиль получил измененную внешность и обновленный салон, а также мощный гибридный двигатель.
Обновленный Lamborghini Huracan представлен в открытой версии SpyderОбновленный Lamborghini Huracan представлен в открытой версии Spyder
Двухдверка оснащается подруливающими задними колесами и системой векторизации тяги на всех четырех колесах, а также «атмосферником» V10 от Huracan Performante.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015