Новости за 26.12.2007

В Киеве расстреляли маршруткуВ Киеве расстреляли маршрутку
Неизвестный выстрелом из неустановленного оружия повредил колесо в маршрутном микроавтобусе и скрылся с места события на автомашине “ДЭУ”.
К февралю бензин может подорожать до 7 гривен за литрК февралю бензин может подорожать до 7 гривен за литр
Горючее медленно, но уверенно продолжает дорожать.
"Китайцев" не пустили в Россию. У Украины есть шанс получить новые автозаводы"Китайцев" не пустили в Россию. У Украины есть шанс получить новые автозаводы
Автопроизводители из Китая не будут производить автомобили в РФ в режиме промсборки, заявил в среду на брифинге замглавы Минэкономразвития Кирилл Андросов.
За Тимати устроили погоню сразу 5 машин ГИБДДЗа Тимати устроили погоню сразу 5 машин ГИБДД
Рэпер пытался скрыться на дорогах столицы от пяти патрульных машин. Скандальный рэпер Тимати своим поведением едва не вынудил сотрудников ДПС применить оружие.
Индийский внедорожник Scorpio собирается в ШтатыИндийский внедорожник Scorpio собирается в Штаты
Индийский автопроизводитель Mahindra&Mahindra выпустил обновленную версию внедорожника Scorpio под названием M-Hawk, предназначенную для продаж в США.
Шотландские ученые собираются заправлять автомобили вискиШотландские ученые собираются заправлять автомобили виски
Ученные университета Abertay в шотландском городе Данди (Великобритания) собираются использовать грибы, традиционно производящие известный алкогольный напиток виски, в качестве основного производителя биоэтанола для смеси E85
Под стенами Кабмина джип сбил пятерых пешеходовПод стенами Кабмина джип сбил пятерых пешеходов
Вчера около 20:00 в Киеве на тротуаре улицы Грушевского автомобиль-джип Nissan сбил пятерых пешеходов.
Американские концерны планируют строить безотходные автомобилиАмериканские концерны планируют строить безотходные автомобили
Американские автоконцерны «детройтской тройки» в составе Gneral Motors, Ford Motor и Chrysler совместно планируют в будущем выпускать автомобили, абсолютно все детали которых можно будет повторно использовать.
В Великобритани продали первый электрический SmartВ Великобритани продали первый электрический Smart
Первый полностью электрический вариант миникара Smart от концерна Daimler AG, был доставлен покупателю в Великобритании.
После Нового года Украина получит новые ПДДПосле Нового года Украина получит новые ПДД
На прошлой неделе приступил к обязанностям новый министр МВД Украины Юрий Луценко. Среди приоритетных задач главного милиционера – наведение порядка на дорогах.
"АвтоВАЗ" увеличивает выпуск модели Lada Kalina"АвтоВАЗ" увеличивает выпуск модели Lada Kalina
С января 2008 года производство автомобилей Lada Kalina на заводе «АвтоВАЗа» в Тольятти выйдет на проектный темп работы 425 автомобилей в смену, сообщает пресс-служба ООО ''ГРУППА АВТОВАЗ''.
Названы самые популярные автомобили в Европе и РоссииНазваны самые популярные автомобили в Европе и России
Маркетинговая компания JATO Dynamics назвала список 10 самых популярных автомобилей в Старом Свете за 11 месяцев этого года (скорее всего, данные по итогам всего года не изменятся).
Motorola сделала мобильный телефон для фанатов FerrariMotorola сделала мобильный телефон для фанатов Ferrari
В первом квартале 2008 года на рынок выйдет новое детище совместного творчества Motorola и Ferrari - мобильный телефон MOTO Z8 Ferrari Limited Edition.
Житель Петербурга согласился, чтобы его Hummer закидали тухлыми яйцамиЖитель Петербурга согласился, чтобы его Hummer закидали тухлыми яйцами
Петербургские антиглобалисты намерены закидать тухлыми яйцами и помидорами автомобиль Hummer, призывая окружающих отказаться от роскоши, сообщил представитель пресс-службы движения «Антиглобалисты Питера».
Принимаются заказы на самый доступный автомобиль с низким уровнем выбросов СО2Принимаются заказы на самый доступный автомобиль с низким уровнем выбросов СО2
На европейском рынке стартовал прием заказов на испанскую новинку - SEAT Ibiza Ecomotive с низким показателем выбросов углекислого газа.
В Харькове открылся автосалон PorscheВ Харькове открылся автосалон Porsche
Этот автосалон, расположенный недалеко от центра города на улице Котлова, уже четвертый «Порше Центр» в Украине.
Полуголого Санта-Клауса задержали за вождение автомобиля в нетрезвом видеПолуголого Санта-Клауса задержали за вождение автомобиля в нетрезвом виде
В Голливуде за вождение автомобиля в нетрезвом виде был задержан человек, одетый Санта-Клаусом.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015