Новости за 26.07.2012

Главные автоновости дня: 26 июля 2012Главные автоновости дня: 26 июля 2012
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 26 июля 2012 на портале InfoCar.ua
Ателье RUF отметило юбилей тюнингом Porsche 911 Carrera SАтелье RUF отметило юбилей тюнингом Porsche 911 Carrera S
Немецкая тюнинговая компания RUF представила первую программу доработок спорткара Porsche 911 нового поколения, получившую Rt 35 Anniversary.
Команда InfoCar.ua протестировала GW Voleex C10Команда InfoCar.ua протестировала GW Voleex C10
InfoCar.ua продолжает знакомить своих читателей с модельным рядом компании Great Wall. На этот раз в руки нашей тест-команды попал хэтчбек Voleex C10.
BMW будет продавать эко-модели через интернетBMW будет продавать эко-модели через интернет
Компания BMW будет продавать свои экологически чистые модели — электрический компакт-кар i3 и гибридный суперкар i8 — через интернет.
За рулем "Мерседеса", опрокинувшего на пешеходов "Жигули", была девушкаЗа рулем "Мерседеса", опрокинувшего на пешеходов "Жигули", была девушка
За рулем Мерседеса, который сегодня утром в Днепропетровске на пересечении улиц Серова и Комсомольской протаранил и перевернул Жигули, была девушка!
Электрический Citroen C-Zero уже в КитаеЭлектрический Citroen C-Zero уже в Китае
В настоящее время Антонин Ги и Ксавье Дегон, совершающие кругосветное путешествие на электромобиле Citroen C-Zero, пересекают Азиатский континент.
Случайно найденный мотоцикл Джима Моррисона выставили на продажуСлучайно найденный мотоцикл Джима Моррисона выставили на продажу
Мотоцикл Honda 305 Scrambler 1968 года, принадлежавший фронтмену группы The Doors Джиму Моррисону, был найден на сайте объявлений Craigslist, перекуплен и выставлен на продажу.
Новую Mazda 6 представят на автосалоне в МосквеНовую Mazda 6 представят на автосалоне в Москве
На днях были рассекречены фото нового седа Mazda 6, теперь же стало известно, что третье поколение «шестерки» компания представит на Московском международном автосалоне 2012.
Укрзализныця полностью перейдет на "цифру"Укрзализныця полностью перейдет на "цифру"
"Укрзализныця" завершает работу над созданием электронной карты железных дорог Украины. Об этом сообщила пресс-служба компании.
Снимать рекламу французских машин будут Седрик Клапиш и Люк БессонСнимать рекламу французских машин будут Седрик Клапиш и Люк Бессон
Известные французские режиссеры Люк Бессон и Седрик Клапиш снимут видеоклипы о французских автомобилях в рамках правительственного плана по поддержке отечественного автопрома.
Берни Экклстоун заинтересовался покупкой НюрбургрингаБерни Экклстоун заинтересовался покупкой Нюрбургринга
Генеральный промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун рассмотрит возможность приобретения немецкого автодрома Нюрбургринг, сообщает газета Die Rheinphalz.
Появились первые фотографии нового Lexus LSПоявились первые фотографии нового Lexus LS
Подробностей о технической начинке нового Lexus LS пока нет. Ожидается, что модель будет доступна в модификациях LS 460, LS 460 L, гибридной версии LS 600h L и спортивном варианте LS 460 F Sport.
Beetle подкачал мускулатуруBeetle подкачал мускулатуру
Компания Volkswagen расширила моторную линейку модели Beetle, подогрев авто двумя 2-литровыми турбомоторами — бензиновым TSI и дизелем TDI.
«НИКО-Украина»: сколько стоит Ваша безопасность за рулем?«НИКО-Украина»: сколько стоит Ваша безопасность за рулем?
Техническое состояние автомобиля является одним из основных условий безопасности водителя и его пассажиров.
Chevrolet Lacetti – летняя экономия продолжается!Chevrolet Lacetti – летняя экономия продолжается!
Совсем недавно в дилерской сети компании «Дженерал Авто Груп», официального дистрибьютора Chevrolet в Украине, были снижены цены на сумму до 9000 грн на Chevrolet Lacetti 2011 года выпуска!
Porsche представит в Париже универсал PanameraPorsche представит в Париже универсал Panamera
Согласно информации немецких СМИ, Porsche представит концептуальный универсал Panamera Shooting Brake на международном автосалоне в Париже в сентябре этого года.
Автомобильная лампа Philips X-treme Vision получила престижную наградуАвтомобильная лампа Philips X-treme Vision получила престижную награду
Автомобильная лампа головного света Philips X-Treme Vision была удостоена высокой награды «Автомобильная Лампа 2012 Года» на церемонии вручения самой престижной в Великобритании автомобильной премии британского издания Auto Express.
Aston Martin сократил выпуск V12 ZagatoAston Martin сократил выпуск V12 Zagato
Aston Martin планирует на треть сократить выпуск суперкаров V12 Zagato – со 150 до 101 единицы.
Американцы встроили в Cadillac Escalade велотренажерАмериканцы встроили в Cadillac Escalade велотренажер
Американское ателье Becker Automotive Design, занимающееся постройкой роскошных «офисов на колесах» на базе больших внедорожников концерна General Motors, подготовила новый вариант доработки удлиненного Cadillac Escalade ESV.
Марию Де Виллоту выписали из госпиталяМарию Де Виллоту выписали из госпиталя
Тест-пилот команды Marussia Формулы-1 Мария Де Виллота, потерявшая правый глаз в результате аварии на аэродинамических испытаниях конюшни в Великобритании, выписана из госпиталя, сообщает Autosport.
Вальтер Рерль отказался вернуться на ПайксВальтер Рерль отказался вернуться на Пайкс
Известный раллист Вальтер Рерль отказался участвовать в соревновании по подъему на холм Пайкс Пик, не сообщив причину своего решения.
В «ВиДи Автострада» на 5% снижена цена на все комплектации автомобилей Toyota HighlanderВ «ВиДи Автострада» на 5% снижена цена на все комплектации автомобилей Toyota Highlander
C 19.07 по 30.09.2012 в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» действует выгодное акционное предложение – скидка 5%
Lotus представил гоночный автомобиль на базе EvoraLotus представил гоночный автомобиль на базе Evora
Спорткар примет участие в чемпионате Grand-Am Rolex в новом классе экспериментальных авто GX.
Honda рассказала об европейской версии нового CR-VHonda рассказала об европейской версии нового CR-V
Согласно последней информации, новое поколение Honda CR-V поступит в продажу на территории Европы в конце сентября – начале октября 2012 года.
Водители из США перестали расстраиваться из-за покупки компактных машинВодители из США перестали расстраиваться из-за покупки компактных машин
Исследователи обнаружили, что компактные машины могут отвечать требованиям американцев не меньше, чем полноразмерные автомобили.
Экспрессы Hyundai и Skoda появятся в КрымуЭкспрессы Hyundai и Skoda появятся в Крыму
В 2013 году на станции Джанкой и Симферополь начнут курсировать скоростные поезда Hyundai и Skoda. Об этом сообщила пресс-служба КМУ.
Украинцы задолжали банкам по автокредитам 20 млрд грн.Украинцы задолжали банкам по автокредитам 20 млрд грн.
По состоянию на 1 июля общий долг физических лиц перед банками по сравнению с прошлым годом сократился на 18 млрд. 757 млн. грн.
Концерн Volkswagen Group успешно завершил полугодиеКонцерн Volkswagen Group успешно завершил полугодие
Концерн Volkswagen Group сохранил положительную траекторию развития в первой половине 2012 года, несмотря на растущие проблемы на автомобильных рынках.
Фотоконкурс от АВТОСОЮЗ «Volkswagen Fest и я» стартовалФотоконкурс от АВТОСОЮЗ «Volkswagen Fest и я» стартовал
21 июля 2012 года прошел третий международный Volkswagen Fest UA, на котором любители немецкого бренда из разных стран не только смогли пообщаться, но и ознакомиться с новинками, выходящими на рынок Украины
Toyota выпустит экстремальную малолитражкуToyota выпустит экстремальную малолитражку
В ближайшее время Toyota может выпустить новую заряженную версию компактной модели Yaris.
Lada Granta будут окрашиваться в новые цветаLada Granta будут окрашиваться в новые цвета
До конца 2012 года кузова Lada Granta будут окрашиваться в цвета «Алмазное серебро», «Красный перец» и «Черный жемчуг», а в 2013 году планируется расширить цветовую гамму, пишет «Автостат».
Toyota стала автопроизводителем №1Toyota стала автопроизводителем №1
Корпорация Toyota Motor вернула себе первое место в глобальном рейтинге продаж автомобилей по итогам первого полугодия 2012 года.
В Укринформ пытались заехать на джипеВ Укринформ пытались заехать на джипе
Водителем автомобиля была молодая женщина, которая, по ее словам, перепутала педали газа и тормоза.
Группа компаний «АИС» расширяет сетьГруппа компаний «АИС» расширяет сеть
Этим летом у запорожских автомобилистов появилось еще больше возможностей для приобретения автомобилей – на днях в городе заработал мультибрендовый салон автоцентра «АИС Запорожье»
Бронированный ЗиЛ продают за миллион долларовБронированный ЗиЛ продают за миллион долларов
На всемирно известном сайте Jamelist, где можно увидеть самые дорогие яхты, дома и автомобили, на днях появился очень интересный лот — ЗИЛ 41052 1989 года выпуска.
Американцы решили не менять машины "до последнего"Американцы решили не менять машины "до последнего"
Три четверти из 4 тысяч принявших участие в исследовании автолюбителей заявили, что покупать новую машину каждые 3-4 года больше не имеет смысла.
Во Львове водителей маршруток и автобусов будут контролировать по GPSВо Львове водителей маршруток и автобусов будут контролировать по GPS
Во львовском общественном транспорте — семистах маршрутках и троллейбусах — поставят систему навигации GPS.
Украинский авторынок за полгода: анализ успехов и перспективыУкраинский авторынок за полгода: анализ успехов и перспективы
И если второе полугодие этого года будет не хуже прошлогоднего, то рынок вполне может достичь 230-240 тысяч автомобилей по итогам 2012 года.
Преемник суперкара McLaren F1 станет 1015-сильнымПреемник суперкара McLaren F1 станет 1015-сильным
Флагманский суперкар компании McLaren, который станет идеологическим преемником легендарной модели F1, будет представлен на калифорнийском фестивале Pebble Beach Concours dElegance.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015