Новости за 26.02.2008

Шпионские фото предсерийного образца Mercedes GLKШпионские фото предсерийного образца Mercedes GLK
Концепты Mercedes GLK Freeside и Townside, которые были пойманы проходящими зимние тестирования, не оставляю поля для фантазии каким именно будет компактный SUV GLK. Предполагается, что младший брат GL поступит в продажу уже в этом году, по этому, можно п
Nissan Navara не получил ни одной звезды в тестах EuroNCAPNissan Navara не получил ни одной звезды в тестах EuroNCAP
В брюссельском тест-центре EuroNCAP впервые в истории провели краш-тесты пикапов. Как сообщается на сайте EuroNCAP, на тестах били пикапы Isuzu D-MAX/Rodeo, Mitsubishi L200 и Nissan Navara.
В Германии начали собирать Ford KugaВ Германии начали собирать Ford Kuga
Сегодня 26 февраля на заводе Ford в Саарлуисе (Германия) началось производство нового автомобиля Ford Kuga - первой модели Ford of Europe, предназначенной для рынка кроссоверов.
В США Nissan Murano получил высшую оценку в краш-тестахВ США Nissan Murano получил высшую оценку в краш-тестах
В американском институте дорожной безопасности (IIHS) прошли краш-тесты среднеразмерных внедорожников.
"Группа ГАЗ" начала выпуск дизельных моторов стандарта Евро-4"Группа ГАЗ" начала выпуск дизельных моторов стандарта Евро-4
26 февраля на ярославском моторном заводе «Автодизель» «Группы ГАЗ» осуществлён запуск первого российского рядного четырёхцилиндрового двигателя ЯМЗ-534 стандарта Euro-4
Volkswagen Cross Touran – минивэн года в УкраинеVolkswagen Cross Touran – минивэн года в Украине
На ежегодной церемонии награждения национальной авто-премии «Автомобиль года 2008» Volkswagen Cross Touran был признан «Лучшим минивэном/микровэном 2008 года».
Кременчугский автосборочный завод выпустил юбилейный автомобильКременчугский автосборочный завод выпустил юбилейный автомобиль
22 февраля на Кременчугском автосборочном заводе с конвейера сошел 100 000–й автомобиль. Юбилейным авто оказался GEELY MK, крупноузловая сборка которого началась на заводе в ноябре прошлого года.
KTM планирует закрытое купе и внедорожную версии модели X-BowKTM планирует закрытое купе и внедорожную версии модели X-Bow
Несмотря на то, что всего неделю назад была представлена производственная версия KTM X-Bow, производитель мотоциклов имеет большие планы по на свое положение на рынке четырех-колесной техники.
General Motors выпустит всего 10 000 электромобилей VoltGeneral Motors выпустит всего 10 000 электромобилей Volt
Концерн General Motors уже не столь оптимистично смотрит на выпуск своего электромобиля Volt.
Infiniti готовит осеннее наступление на ЕвропуInfiniti готовит осеннее наступление на Европу
Infiniti представит осенью этого года на европейском рынке сразу несколько новых моделей, которые должны не только укрепить имидж компании, но и существенно поднять продажи.
Мальчики гибнут в ДТП чаще девочекМальчики гибнут в ДТП чаще девочек
Оказывается, мальчики гибнут в авариях на дорогах намного чаще, чем девочки!
BMW 5-серии получит эксклюзивные комплектацииBMW 5-серии получит эксклюзивные комплектации
BMW покажет на автосалоне в Женеве «пятерку» сразу в трех новых комплектациях. Эти специальные серии получат обозначение Sport, Exclusive и Lifestyle.
Мясо можно делать прямо в глушителеМясо можно делать прямо в глушителе
Недавно интернет-сайт Designboom провел конкурс на лучшую идею по приготовлению пищи в 2015 году. И одно из призовых мест досталось иранским дизайнерам, которые представили проект приготовления жареного мяса в... автомобильном глушителе!
Новый Seat IbizaНовый Seat Ibiza
Сегодня Infocar.ua получил несколько схем того, как должен выглядеть новый Seat Ibiza, за неделю до своего дебюта в Женеве.
В Германии вновь подорожал бензинВ Германии вновь подорожал бензин
В Германии вновь отмечено значительное увеличение цен на автомобильное топливо. Стоимость одного литра бензина марки Super (АИ-95) в большинстве городов на сетевых АЗС превысила 1,40 евро.
Треть британских водителей не имеет денег на ремонт машиныТреть британских водителей не имеет денег на ремонт машины
Более 23 миллионов автолюбителей Великобритании по различным причинам не чинят свои автомобили, требующие ремонта. К таким выводам пришло британское страховое агентство eSure, проведя опрос своих клиентов.
Объявлены финалисты всемирного конкурса "Автомобиль года 2008"Объявлены финалисты всемирного конкурса "Автомобиль года 2008"
В рамках автосалона в Нью-Йорке 20 марта будут подведены итоги всемирного конкурса «Автомобиль года 2008», в котором будет назван лучший «гражданский» автомобиль в мире, лучший в мире среди спорткаров и
Volkswagen возродит легендарное имя LupoVolkswagen возродит легендарное имя Lupo
Новая модель компактного автомобиля от Volkswagen получит уже известное автомобилистам имя Lupo. Именно так будет называться серийная версия на платформе семейства концептов Volkswagen up!, которую представят публике в 2011 году.
В Багдаде запретили ездить на велосипедах, мотоциклах и телегахВ Багдаде запретили ездить на велосипедах, мотоциклах и телегах
В Багдаде вступил в действие запрет на передвижение на мотоциклах и велосипедах, а также в повозках на конной и ручной тяге.
Jaguar и Land Rover будут проданы 5-6 мартаJaguar и Land Rover будут проданы 5-6 марта
Компания Tata Motors объявит о окончании сделки по покупке британских автопроизводителей компаний Jaguar и Land Rover 5-го или 6-го марта 2008 года
GPS-навигатор совместили с алкотестеромGPS-навигатор совместили с алкотестером
Португальская компания NDrive разработала GPS-навигатор NDrive G400 со встроенным алкотестером.
Правительство обсудило меры по ускорению строительства Большой кольцевой дороги вокруг КиеваПравительство обсудило меры по ускорению строительства Большой кольцевой дороги вокруг Киева
В частности, Минтранссвязи определено как орган, который будет координировать данные работы, определен план строительства. Проектировочные работы и строительство будут вестись параллельно.
Компания NISSAN выступит официальным партнером выставки EVER MONACO 2008Компания NISSAN выступит официальным партнером выставки EVER MONACO 2008
EVER Monaco 2008 – это автомобильная выставка, посвященная экологически чистым автомобилям и возобновляемым видам энергии.
Настольная книга для владельцев Volvo S40 и V50Настольная книга для владельцев Volvo S40 и V50
В свет вышел новый каталог от производителя Haynes, который включает в себя информацию о том, как продлить срок эксплуатации автомобилей Volvo S40 и V50, а также информацию по правильному уходу за этими автомобилями.
Специальное предложение BMW X3 2.0d с АКПП – за 49 700 евроСпециальное предложение BMW X3 2.0d с АКПП – за 49 700 евро
Нет лучшего способа получить удовольствие за рулем, чем преодолеть самую сложную преграду на BMW X3 2.0d с новым мощным дизельным двигателем.
Новые шпионские фото нового Range Rover SportНовые шпионские фото нового Range Rover Sport
Как сообщили источники Infocar.ua, новый фейслифтинговый Range Rover Sport появится летом 2009 года. Но уже сейчас мы можем видеть, что будет представлено английским производителем.
Топ-версия GranTurismo будет представлена в ЖеневеТоп-версия GranTurismo будет представлена в Женеве
Как считают в компании, Maserati GranTurismo S, должен стать главным магнитом для взглядов посетителей на предстоящем Geneva Motor Show.
Дизельный гибрид от SsangyongДизельный гибрид от Ssangyong
Стремясь улучшить свои позиции на мировом рынке, компания Ssangyong собирается доказать, что она также заботится о окружающей среде и представить в Женеве свой новый дизельный гибрид.
Победитель акции «Автомобиль года в Украине 2008» - Ford MondeoПобедитель акции «Автомобиль года в Украине 2008» - Ford Mondeo
Стало известно - какие автомобили в этом году украинцы считают лучшими! В Украине акция «Автомобиль года» проводится ежегодно, с 2000 года, и является единственным и уникальным событием такого масштаба в автомобильной жизни страны.
На автомобили Lexus 2007 года действуют специальные условияНа автомобили Lexus 2007 года действуют специальные условия
Лексус Сити Плаза имеет честь сообщить Вам о начале действия специальных условий на весь модельный ряд Lexus 2007 года.
Шины WQ показали себя!Шины WQ показали себя!
Весна берет свое, и можно подвести итоги эксплуатации новых зимних шин серии WQ ТМ Rosava. Мы все знаем, какой была эта зима. Шины WQ удалось испытать при любых погодных условиях - слякоть, мокрый асфальт, гололед, снежная каша, укатанный, сухой снег … сл
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015