Новости за 25.09.2019

Ford Focus ST 2019: 280 л.с. - и это предел?!Ford Focus ST 2019: 280 л.с. - и это предел?!
Новый Ford Focus ST агрессивен, быстр и ярок, но при этом, нужно отметить, всё еще Фокус - такой себе компромисс между спортом и комфортом.
Главные автоновости дня: 25 сентября 2019Главные автоновости дня: 25 сентября 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 25 сентября 2019 на портале InfoCar.ua
VW подтвердила выпуск универсала на базе Golf нового поколенияVW подтвердила выпуск универсала на базе Golf нового поколения
Volkswagen Golf SportWagen и Golf Allatrack появятся на рынках США, но продажи в Европе остаются под большим вопросом.
Группа компаний АИС начинает прием заказов на самый доступный седан с коробкой «автомат» -  FAW B30!Группа компаний АИС начинает прием заказов на самый доступный седан с коробкой «автомат» - FAW B30!
Группа компаний АИС – эксклюзивный дистрибьютор автомобилей FAW в Украине, объявляет о начале приема заказов на семейный седан компакт-класса FAW B30!
Porsche собирается выпускать специальные электромобили для разных странPorsche собирается выпускать специальные электромобили для разных стран
Выпуск локальных моделей электрокаров может стать одним из пунктов новой стратегии немецкого бренда. Об этом написали западные автомобильные СМИ со ссылкой на главу компании Porsche Оливера Блюмэ.
Peugeot представила фургон Boxer 4x4Peugeot представила фургон Boxer 4x4
Шоу-кару достались новая нарядная решётка и необычный передний бампер в цвет кузова.
Daimler оштрафовали на 870 миллионов евроDaimler оштрафовали на 870 миллионов евро
Прокуратура Германии признала концерн Daimler виновным в халатности и оштрафовала его на 870 миллионов евро
Украина почти в три раза увеличила импорт автомобилейУкраина почти в три раза увеличила импорт автомобилей
За семь месяцев с начала года в режиме импорта в Украину было ввезено почти 371 тыс. ед. автотранспортной техники на сумму более чем в 2,5 млрд долларов США.
S-Class среди SUV. Новый Mercedes-Benz GLS показали в УкраинеS-Class среди SUV. Новый Mercedes-Benz GLS показали в Украине
Официальное представительство Mercedes-Benz в Украине, компания «АвтоКапитал», структурное подразделение Корпорации УкрАВТО, проводит показы нового GLS - самого большого и самого роскошного из модельного ряда Mercedes-Benz класса SUV.
Toyota готовит новое поколение автомобиля MiraiToyota готовит новое поколение автомобиля Mirai
В 2020 году компания Toyota представит новое поколение автомобиля Mirai на топливных элементах. Дебют первого поколения этой модели состоялся еще в 2014-ом.
Электрический «турэндуро» Zero начал покорять мирЭлектрический «турэндуро» Zero начал покорять мир
Главное новинкой в линейке 2020 модельного года стал Black Forest DSR, который теперь будет глобальной моделью.
Volvo анонсировала выход электрического кроссовера XC40Volvo анонсировала выход электрического кроссовера XC40
Прогресс в автомобильной индустрии не стоит на месте - впервые за более чем 100 лет автомобили движутся без бензинового или дизельного двигателя и имеют аккумулятор в полу. И шведская марка не отстает.
Ford получил сверхпрочное стеклоFord получил сверхпрочное стекло
Компания Corning, которая известна как создатель одного из прочнейших стекол для смартфонов Gorilla Glass, создала ветровое стекло для пикапа Ford F-150.
«Окей, Лаура!»: SKODA представляет нового цифрового помощника«Окей, Лаура!»: SKODA представляет нового цифрового помощника
Skoda представила Digital Assistant в городском внедорожнике Kamiq и компактном Scala.
В Украине провели независимый тест моторных маселВ Украине провели независимый тест моторных масел
Как изменилось качество моторного масла и изменилось ли после отмены госсистемы сертификации в Украине, выяснил Институт потребительских экспертиз. Для испытаний в лабораторных условиях было выбрано 10 моторных масел 5W-40 различных брендов в разной ценов
Ателье Hennessey готовит «пакет» модернизаций для электромобиля Porsche TaycanАтелье Hennessey готовит «пакет» модернизаций для электромобиля Porsche Taycan
Американское ателье Hennessey Performance Engineering (HPE) представило пакет доработок для электрического Porsche Taycan.
Subaru анонсировала дебют новой генерации Levorg на токийском автошоуSubaru анонсировала дебют новой генерации Levorg на токийском автошоу
Японской корпорацией был анонсирован дебют новой генерации Subaru Levorg на токийском автошоу. В настоящее время речь идет о концепт-каре. Следует упомянуть, что мероприятие откроется 25 октября.
Премьера первого серийного электрокара Mazda состоится в ТокиоПремьера первого серийного электрокара Mazda состоится в Токио
Компания Mazda опубликовала тизер с анонсом даты и места премьеры своего первого электромобиля. Историческое событие состоится на автосалоне в Токио 23 октября.
Глава Укравтодора подал заявление об отставкеГлава Укравтодора подал заявление об отставке
Руководитель Государственного агентства автомобильных дорог Украины Славомир Новак подал премьер-министру Алексею Гончаруку заявление об отставке.
Honda представила новый турэндуро CRF1100L Africa TwinHonda представила новый турэндуро CRF1100L Africa Twin
Японцы решили не дожидаться ни Токийского автосалона, ни миланской выставки EICMA, и рассекретили модернизированный мотоцикл.
Aston Martin DBX будет производить почти 550 л.с. от своего Twin-Turbo V8Aston Martin DBX будет производить почти 550 л.с. от своего Twin-Turbo V8
Внедорожник может поворачивать как Vantage и останавливаться как DBS Superleggera.
Электробайк установил новый рекорд скоростиЭлектробайк установил новый рекорд скорости
Гонщик Зеф Айзенберг смог достичь рекордной пиковой скорости в 317 километров в час на электрическом мотоцикле, построенном для чемпионата TT Zero.
Honda представила новый кроссовер BreezeHonda представила новый кроссовер Breeze
Новый SUV называют аналогом Honda CR-V актуального поколения. Новинку уже можно заказать у официальных дилеров марки в Поднебесной.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015