Новости за 24.10.2019

Главные автоновости дня: 24 октября 2019Главные автоновости дня: 24 октября 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 24 октября 2019 на портале InfoCar.ua
В МВД рассказали кто и как сможет использовать цифровые права в смартфонеВ МВД рассказали кто и как сможет использовать цифровые права в смартфоне
Замминистра внутренних дел Сергей Гончаров сегодня пояснил, как будет внедряться цифровое водительское удостоверение и техпаспорт в Украине. По его словам, чтобы водитель смог воспользоваться этим сервисом, нужно сгенерировать электронное удостоверение.
Самым популярным электрокаром Европы стала TeslaСамым популярным электрокаром Европы стала Tesla
Аналитическое агентство JATO Dynamics опубликовало данные по европейским продажам новых автомобилей за сентябрь и девять месяцев текущего года.
На центральном ЖД-вокзале Киева появятся зарядки для электроавтомобилейНа центральном ЖД-вокзале Киева появятся зарядки для электроавтомобилей
Оборудование планируют установить до конца года.
Aston Martin выпустит серию эксклюзивных мотоцикловAston Martin выпустит серию эксклюзивных мотоциклов
Британский автопроизводитель объявил о начале сотрудничества с компанией Brough Superior для постройки своего первого байка.
Toyota выпустит беспилотники на дороги в следующем годуToyota выпустит беспилотники на дороги в следующем году
Компания Toyota объявила о намерении в 2020 году выпустить на дороги токийского района Одайбе автомобиль с автопилотом четвертого уровня для перевозки пассажиров.
Hyundai установила рекорд скорости среди гибридов и водородных машинHyundai установила рекорд скорости среди гибридов и водородных машин
Hyundai сообщила о попытках установления двух рекордов скорости на поверхности соляного озера Бонневиль в США среди гибридных автомобилей и среди машин с водородной силовой установкой.
Ducati представила супернейкед Streetfighter V4Ducati представила супернейкед Streetfighter V4
Ducati Streetfighter V4 всё-таки дебютировал. Его шествие началось с чудовищной трагедии. Топовая версия мотоцикла начнётся по цене от 23 тысяч евро.
Электрический хэтчбек Volkswagen ID.3 получит центральный эйрбегЭлектрический хэтчбек Volkswagen ID.3 получит центральный эйрбег
На первой модели из нового семейства Volkswagen ID - хэтчбеке ID.3 - дебютирует подушка безопасности нового типа. Она будет раскрывать между водителем и пассажиром, чтобы в случае бокового удара снизить возможные травмы головы.
Donkervoort разработал экстремальный карбоновый родстерDonkervoort разработал экстремальный карбоновый родстер
Нидерландская компания по производству спорткаров - Donkervoort показала специальную версию родстера D8 GTO, которую посвятили 70-летнему юбилею основателя бренда Йоопа Донкервоорта.
Nissan представила тестовый прототип Leaf e+Nissan представила тестовый прототип Leaf e+
Компания Nissan представила тестовый прототип Leaf e+, в состав силовой установки которого вошли два электромотора.
Новый Hyundai Grandeur: седан подрос и получил обновлённый дизайнНовый Hyundai Grandeur: седан подрос и получил обновлённый дизайн
Корейская марка раскрыла дизайн рестайлинговой версии своей флагманской «четырехдверки». Полноценная презентация преобразившейся модели пройдет в ближайшее время.
Kawasaki показала злой 250-кубовый спортбайкKawasaki показала злой 250-кубовый спортбайк
Слухи оказались правдивыми – на Токийском мотор-шоу Kawasaki явила миру Ninja ZX-25R. И да – он четырехцилиндровый!
«Заряженный» Hyundai Kona N был поймали на тестах«Заряженный» Hyundai Kona N был поймали на тестах
Hyundai планирует показать «заряженную» модификацию своего компактного кроссовера в 2020 году, и дебютные испытательные мулы уже заметили во время тестовых заездов на культовой трассе Нюрбургринга.
У Toyota появился еще один роскошный минивэнУ Toyota появился еще один роскошный минивэн
На автосалоне в Токио состоялась локальная премьера нового бизнес-вэна для местного рынка Toyota GranAce. Он построен на базе модели HiAce и летом дебютировал в Таиланде, но под именем Majesty.
Kawasaki представила свою новинку - нэйкед Z H2Kawasaki представила свою новинку - нэйкед Z H2
В линейке уличных бойцов с литерой Z новый лидер – компрессорный монстр с внешностью трансформера.
Когда водителям можно будет ездить без документовКогда водителям можно будет ездить без документов
Совсем недавно правительство Украины упростило процедуру получения техпаспорта и водительского удостоверения, а сейчас и вовсе разрешит не носить их с собой.
В Сети появилась первое фото BMW 4 серии с гигантской решеткой радиатораВ Сети появилась первое фото BMW 4 серии с гигантской решеткой радиатора
Шпионский снимок носовой части будущей «четверки» BMW разместили в социальных сетях. Модель второго поколения обзаведется массивными вертикальными «ноздрями» радиаторной решетки в стилистике спортивных моделей прошлого века.
AIS Autotrade расширяет модельный ряд авто из Кореи – стартуют продажи Kia Picanto!AIS Autotrade расширяет модельный ряд авто из Кореи – стартуют продажи Kia Picanto!
AIS AutoTrade – подразделение Группы компаний АИС, ведущее операции с б/у автомобилями, объявляет о старте продаж Kia Picanto с пробегом, импортированных из Южной Кореи.
Кроссовер Genesis GV80 может получить новые турбомоторыКроссовер Genesis GV80 может получить новые турбомоторы
Престижный южнокорейский кроссовер Genesis GV80 будет оснащен новыми турбированными двигателями, а также роботизированной трансмиссией DCT. Продажи новинки начнутся в начале следующего года.
Jaguar представила беспилотный автомобиль на базе I-PaceJaguar представила беспилотный автомобиль на базе I-Pace
Компания Jaguar представила беспилотный автомобиль, созданный на базе электрического кроссовера I-Pace. Премьера новинки состоялась в Дубае на Всемирном конгрессе автономного транспорта.
В Сети опубликовали фото нового Volkswagen GolfВ Сети опубликовали фото нового Volkswagen Golf
Восьмое поколение культового немецкого хэтчбека Volkswagen Golf покажут сегодня в немецком Вольфсбурге.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015