Новости за 24.10.2018

Главные автоновости дня: 24 октября 2018Главные автоновости дня: 24 октября 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 24 октября 2018 на портале InfoCar.ua
В Euro NCAP провели краш-тесты нового Mercedes A-Class и Lexus ESВ Euro NCAP провели краш-тесты нового Mercedes A-Class и Lexus ES
Европейская организация опубликовала результаты испытаний шести новинок автопрома, четыре из которых получили высший балл за безопасность.
Renault Twingo не приехал в Париж, но попался фотошпионамRenault Twingo не приехал в Париж, но попался фотошпионам
Renault работает над обновлением Twingo в середине жизненного цикла, а потому, все ожидали увидеть его на Международном автосалоне в Париже.
Созданный на базе «китайца» кроссовер Ford Territory перестанет быть «эксклюзивом»Созданный на базе «китайца» кроссовер Ford Territory перестанет быть «эксклюзивом»
Компания Ford анонсировала новый паркетник для развивающихся рынков. Премьера модели пройдет на автосалоне в Сан-Паулу, который откроется в начале ноября.
BBC попросили дать «Топ Гиру» умереть. И все из-за новых ведущихBBC попросили дать «Топ Гиру» умереть. И все из-за новых ведущих
Поклонники шоу Top Gear негативно отреагировали на назначение новых ведущих – британского комика Пэдди Макгиннесса и профессионального игрока в крикет Эндрю «Фрэдди» Флинтоффа. Реакцию фанатов из твиттера собрала газета Metro.
Lexus впервые начал продавать автомобили с камерами вместо зеркалLexus впервые начал продавать автомобили с камерами вместо зеркал
Седан Lexus ES нового поколения стал первым в мире серийным автомобилем, получившим камеры и мониторы вместо традиционных внешних зеркал.
Киев после трех лет препираний наконец-то выделил землю для двух развязок на трассе М-06Киев после трех лет препираний наконец-то выделил землю для двух развязок на трассе М-06
Двухровневые развязки будут построены вблизи жилмассива Чайки и села Белогородка.
Презентация мотоциклов Ducati 2019 модельного года будет доступна онлайнПрезентация мотоциклов Ducati 2019 модельного года будет доступна онлайн
Итальянский производитель мотоциклов, компания Ducati представит линейку мотоциклов 2019 модельного года традиционно накануне старта крупнейшей международной выставки мотоциклов EICMA.
Проект Кортеж: живые фото роскошного микроавтобуса AurusПроект Кортеж: живые фото роскошного микроавтобуса Aurus
В Москве засняли роскошный микроавтобус Aurus Arsenal. Вэн является третьей моделью проекта Кортеж: ранее уже засветились седан Senat и внедорожник Komendant.
Для владельцев авто на еврономерах приготовили нововведение в виде дополнительных платежейДля владельцев авто на еврономерах приготовили нововведение в виде дополнительных платежей
Для граждан, которые ввозят в страну автомобили на еврономерах в режиме транзита, хотят обязать вносить финансовую гарантию – денежный залог, который в случае дальнейшего растаможивания будет зачислен в сумму необходимых платежей.
Тюнер «Мустангов» представил доработанный Ford F-150Тюнер «Мустангов» представил доработанный Ford F-150
Американская компания Roush, известная по доработкам Ford Mustang, представила собственную версию пикапа F-150 под названием Nitemare.
В Днепре на проспекте Яворницкого убрали полосу для движения общественного транспортаВ Днепре на проспекте Яворницкого убрали полосу для движения общественного транспорта
В Днепре на проспекте Дмитрия Яворницкого убрали выделенную для общественного транспорта полосу движения.
Ford представил маленький вседорожный седанFord представил маленький вседорожный седан
Американская компания показала «высокую» версию компактного седана Ka, который продается в Южной Америке.
Культовый Land Rover Defender ждут революционные измененияКультовый Land Rover Defender ждут революционные изменения
Land Rover Defender является воплощением прочного и надежного автомобиля для бездорожья, но в современных реалиях клиентам нужно предлагать нечто большее, чем просто внедорожник.
Появились снимки новой Mitsubishi DelicaПоявились снимки новой Mitsubishi Delica
Информация о новом поколение легендарного кросс-вэна Delica появилась еще в 2017 году.
Суперкар Audi R8 стал 620-сильным после обновленияСуперкар Audi R8 стал 620-сильным после обновления
Компания Audi представила обновленный суперкар R8. После рестайлинга купе получило усовершенствованную подвеску, а также более мощные моторы, в том числе, 620-сильный агрегат.
Неизвестная фирма выкупила чертежи и документацию по Aston Martin VanquishНеизвестная фирма выкупила чертежи и документацию по Aston Martin Vanquish
Неназванный покупатель заплатил Aston Martin 20 миллионов фунтов стерлингов за технические чертежи и дизайнерские эскизы спорткара Vanquish, производство которого прекратилось в текущем году.
Новый премиальный кроссовер из Китая: «тележка» от Тойоты, в соперниках – BMW X5Новый премиальный кроссовер из Китая: «тележка» от Тойоты, в соперниках – BMW X5
В Сеть выложили очередные шпионские фотографии вседорожника марки Hongqi (Хунцы, по-нашему – «красное знамя»), принадлежащей концерну FAW. Ожидается, что в продажу новинка поступит в следующем году.
Skoda рассказала о новом хэтчбеке ScalaSkoda рассказала о новом хэтчбеке Scala
Skoda рассекретила технические характеристики пятидверного хэтчбека Scala, который придет на замену Rapid.
Кроссовер Baojun RS-5 стал технологическим флагманом маркиКроссовер Baojun RS-5 стал технологическим флагманом марки
Впервые бренд под названием Baojun появился на рынке семь лет назад.
Peugeot решил заняться разработкой электрической линейки автомобилейPeugeot решил заняться разработкой электрической линейки автомобилей
Автоконцерн Pеugеot решили пойти по стопам зеленых автопроизводителей, теперь марка в серьёз взялась за создание электромобилей.
В Черкассах полицейские «разрисовали» пешеходные переходыВ Черкассах полицейские «разрисовали» пешеходные переходы
В Черкассах полицейские провели акцию «Пешеход, обрати внимание на дорогу», в ходе которой «разрисовали» пешеходные переходы.
Porsche 718 Cayman T должен стать легче и мощнееPorsche 718 Cayman T должен стать легче и мощнее
Porsche 718 Cayman может получить версию T, которая одновременно станет легче и мощнее, а также сразу в базовой комплектации получит пакет Sport Chrono Package.
Прототип внедорожника Buick был замечен на общественных дорогах в штате МичиганПрототип внедорожника Buick был замечен на общественных дорогах в штате Мичиган
Фотошпионы зафиксировали полностью замаскированный внедорожник Buick на дорогах неподалеку от испытательных полигонов General Motors в Милфорде, штат Мичиган.
Гоночная версия купе Toyota Supra показала детали серийнойГоночная версия купе Toyota Supra показала детали серийной
Перед нами вовсе не тот оторванный от жизни концепт GR Supra Racing, по которому можно было впервые судить о внешности Супры. Образец на снимках в новости (и в Крупном плане) щеголяет почти серийными кузовом и салоном.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015