Новости за 23.11.2012

В конкурсе «ТопЖыра» участвует уже 43 редких авто!В конкурсе «ТопЖыра» участвует уже 43 редких авто!
Только вчера «ТопЖыр» объявил о старте всеукраинского конкурса, а участие в нем уже изъявили принять 43 владельца интересных авто!
Главные автоновости дня: 23 ноября 2012Главные автоновости дня: 23 ноября 2012
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 23 ноября 2012 на портале InfoCar.ua
Амазонки по пятницам: Девушки Миланского мотосалонаАмазонки по пятницам: Девушки Миланского мотосалона
В нашей традиционной пятничной рубрике лучшие девушки Международной мотоциклетной выставки в Милане EICMA 2012.
Российские лимузины для политической элиты сделают массовымиРоссийские лимузины для политической элиты сделают массовыми
Автомобили, разработанные в рамках проекта «Кортеж», предполагающего создание представительских машин для российской политической элиты, будут выпущены в свободную продажу.
В Таиланде разбился автобус с украинцами, пострадали 20 человекВ Таиланде разбился автобус с украинцами, пострадали 20 человек
Сегодня в Таиланде 20 украинцев получили травмы различной степени тяжести из-за аварии туристического автобуса.Об этом сообщили в МИД Украины.
У Audi появится дизель-гибридный суперкарУ Audi появится дизель-гибридный суперкар
Компания Audi рассматривает возможность выпуска дизель-гибридного суперкара, который займет в модельном ряду место на ступеньку выше семейства R8.
В Париже могут запретить въезд в центр города на старых мотоциклах до 2002 г.в.В Париже могут запретить въезд в центр города на старых мотоциклах до 2002 г.в.
По мнению мэра Парижа нужно запретить въезд старых автомобилей и мотоциклов в центр столицы Франции, чтобы снизить уровень загрязнения.
Новый Audi будет потреблять литр топлива на 100 километровНовый Audi будет потреблять литр топлива на 100 километров
Audi выпустит компактный четырехместный автомобиль для поездок по городу. Новинка будет потреблять всего 1 литр топлива на 100 километров пути.
Мотоцикл Janus Halcyon 50 2013Мотоцикл Janus Halcyon 50 2013
Для начала «Janus Motorcycles» планируют выпускать только одну модель под названием Halcyon 50.
Мотоцикл-вездеход Brutus 750 EI 2013Мотоцикл-вездеход Brutus 750 EI 2013
На 70-ой ежегодной выставке EICMA 2012 не обошлось без диковинок мотоциклостроения. Например, мотоцикл-вездеход Brutus 750 EI, который объединяет в себе черты мотоцикла и квадроцикла: широкая внедорожная резина, массивное шасси, пара фар, защита поддона и
Телешоу «Американский чоппер» закрывается спустя 10 летТелешоу «Американский чоппер» закрывается спустя 10 лет
С момента выхода первой серии телешоу «Американский чоппер» (American Chopper) прошло примерно 10 лет. С тех пор канал Дискавери показал 233 эпизода реалити-шоу, которое было инициативой компании «Orange County Choppers».
"Заряженное" купе Subaru BRZ останется атмосферным"Заряженное" купе Subaru BRZ останется атмосферным
«Заряженная» STi-версия купе Subaru BRZ сохранит атмосферный двигатель. В компании не будут использовать ни турбонаддув, ни механический нагнетатель, а также откажутся от системы полного привода из-за изначальной компоновки модели.
Япония, Китай и Корея начали переговоры о зоне свободной торговлеЯпония, Китай и Корея начали переговоры о зоне свободной торговле
В мире может появиться крупнейшая зона свободной торговли товарами, куда войдут экономика №2 и №3 в мире. Япония, Китай и Южная Корея приняли решение о проведении переговоров по поводу соглашения о свободной торговле.
Уникальный Nissan GT-R Bolt Gold продадут на он-лайн аукционеУникальный Nissan GT-R Bolt Gold продадут на он-лайн аукционе
Усэйн Болт (Usain Bolt), самый быстрый человек в мире, любит скорость и мощь и при этом стремится помогать людям, участвуя в благотворительных акциях.
В декабре остановится и завод «Богдан»В декабре остановится и завод «Богдан»
Как сообщил пресс-секретарь корпорации "Богдан" Сергей Красуля, в результате введения Россией утилизационного сбора производственная программа заводов в Черкассах и Луцке существенно сократилась.
Камуи Кобаяси лишился места в команде SauberКамуи Кобаяси лишился места в команде Sauber
Единственный японский пилот Формулы-1 Камуи Кобаяси покинет команду Sauber в 2013 году.
MINI едет в гости к Санта-КлаусуMINI едет в гости к Санта-Клаусу
MINI запускает международный проект MINI Goes to Santa Claus (MINI едет в гости к Санта-Клаусу).
На Гран-при Бразилии все клиенты Renault получат новые генераторыНа Гран-при Бразилии все клиенты Renault получат новые генераторы
Все команды Формулы-1, использующие двигатели Renault, получат новый генератор переменного тока на последнем этапе чемпионата мира в Бразилии.
Suzuki теперь можно найти на iPhone и iPadSuzuki теперь можно найти на iPhone и iPad
В рамках кампании по повышению узнаваемости бренда, которая проводится при поддержке CNN, выпущено приложение Suzuki Music Shaker.
Шарль Пик подписал многолетний контракт с CaterhamШарль Пик подписал многолетний контракт с Caterham
Шарль Пик станет призовым пилотом команды Caterham в 2013 году. Как сообщила команда в официальном пресс-релизе, с французом заключили многолетний контракт.
Фотографы-шпионы рассекретили седан Audi A3Фотографы-шпионы рассекретили седан Audi A3
Фотографы-шпионы «засекли» новый седан Audi A3 во время тестов. Внешность этого автомобиля не стала откровением, поскольку хэтчбек A3 уже можно купить.
Итальянский производитель сидений разработал суперкарИтальянский производитель сидений разработал суперкар
Итальянский производитель автомобильных сидений Composite Worx представил проект собственного суперкара, получившего название Extrema.
Система Infiniti предотвращения наезда на препятствия названа одной из лучшихСистема Infiniti предотвращения наезда на препятствия названа одной из лучших
Разработка инновационной системы предотвращения наезда на препятствия при движении задним ходом (Backup Collision Intervention – BCP) подтверждает намерение Infiniti предлагать передовые решения в области безопасности.
В Симферополе три парковки оборудовали паркоматами - каждая приносит в казну от 40 тыс. грн в деньВ Симферополе три парковки оборудовали паркоматами - каждая приносит в казну от 40 тыс. грн в день
Власти решили освободить проезжую часть города и увеличить финансовые поступления в бюджет.
Над вокзалом Симферопля достраивают суперсовременный мост с панорамными лифтами и эскалаторамиНад вокзалом Симферопля достраивают суперсовременный мост с панорамными лифтами и эскалаторами
Осталось завершить монтаж трех лифтов для пассажиров с ограниченными возможностями.
В России построят еще 21 (!!!) предприятие автомобильной промышленностиВ России построят еще 21 (!!!) предприятие автомобильной промышленности
Российской автопроизводитель «Автотор» и канадская компания Magna подписали соглашение о создании в Калининградской области автомобильного кластера. Всего планируется построить 21 новое предприятие.
В Донбассе перевернулся автобус с шахтерамиВ Донбассе перевернулся автобус с шахтерами
Два человека погибли в результате аварии автобуса ПАЗ около г.Ровеньки в Луганской области, сообщает пресс-служба ГАИ Управления МВД Украины в Луганской области. Автобус вез на смену работников шахты Комсомольская ГП Ровенькиантрацит. Авария прои
В России заканчивают тесты двух бронеавтомобилей для армии и МВДВ России заканчивают тесты двух бронеавтомобилей для армии и МВД
Для российской армии подготовят две новые бронемашины – СПМ-3 «Медведь» и ВПК-3927 «Волк». Государственные испытания первого из этих автомобилей закончатся в феврале следующего года, а тесты второго планируется завершить во второй половине 2013-го.
Разбитый Криштиану Роналду Ferrari выставили на eBayРазбитый Криштиану Роналду Ferrari выставили на eBay
Суперкар Ferrari 599 GTB Fiorano, который был разбит футболистом мадридского «Реала» Криштиану Роналду в манчестерском туннеле во время его выступлений за «Манчестер Юнайтед» в 2009 году, выставили на интернет-аукцион eBay.
Даниила Квята переведут в чемпионат GP3Даниила Квята переведут в чемпионат GP3
Производитель энергетических напитков Red Bull, финансирующий карьеру российского гонщика Даниила Квята, переведет его в молодежную серию GP3.
В Киеве на три дня перекроют Южный мостВ Киеве на три дня перекроют Южный мост
По информации пресс-службы КГГА, ограничение движения вызвано ремонтными работами на мостовом переходе. Перекрыто движение будет до 6 утра 25 ноября. Столичные в
СП GM-SAIC представило электромобиль Sail Springo EVСП GM-SAIC представило электромобиль Sail Springo EV
На автосалоне в китайском Гуанчжоу совместное предприятие GM-SAIC представило новый электромобиль Sail Springo EV.
В Киеве в пять раз подорожали парковкиВ Киеве в пять раз подорожали парковки
Парковщики возле НСК Олимпийский требуют 50 гривен вместо десяти.
На трассе в США столкнулись 140 автомобилейНа трассе в США столкнулись 140 автомобилей
В четверг утром на трассе на юго-востоке американского штата Техас произошла одна из крупнейших автомобильных аварий в истории.
ЗАЗ остановится из-за утилизационного сбора в РоссииЗАЗ остановится из-за утилизационного сбора в России
Уже в декабре один из крупнейших автозаводов Украины остановитcя почти на 2 месяца. Это последствие введения в России утилизационного сбора.
Водитель выехал на встречку, погубил себя и еще троихВодитель выехал на встречку, погубил себя и еще троих
Водитель ВАЗа (гражданин России) превысил скорость, а потому не справился с управлением и выехал на встречку, где врезался в микроавтобус.
Toyota создаст в Китае два новых брендаToyota создаст в Китае два новых бренда
В течение ближайших лет Toyota Motor намерена создать два новых бренда, которые будут ориентированы исключительно на китайский рынок.
Немецкий автоконцерн скоро будет производить машины в КитаеНемецкий автоконцерн скоро будет производить машины в Китае
Автоконцерн Volkswagen AG (Германия) планирует вложить 14 млрд евро ($18 млрд) в Китае в ближайшие четыре года, пишет газета China Daily со ссылкой на главу китайского отделения Volkswagen.Так, компания, которая производит автомобили в Китае в партне
Volkswagen будет больше тратить на разработку новых моделейVolkswagen будет больше тратить на разработку новых моделей
Volkswagen собирается существенно увеличить инвестиции в разработку новых моделей и расширение производственных мощностей для того, чтобы стать автопроизводителем номер 1 в мире.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015