Новости за 23.09.2019

Главные автоновости дня: 23 сентября 2019Главные автоновости дня: 23 сентября 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 23 сентября 2019 на портале InfoCar.ua
На Нюрбургринге вновь замечен прототип высокопроизводительного BMW M3На Нюрбургринге вновь замечен прототип высокопроизводительного BMW M3
В новом шпионском видео, снятом на Нюрбургринге, мы можем увидеть подтверждение наших опасений, так как некоторые из прототипов имели необычно высокий камуфляж в месте расположения решетки радиатора.
ЧтоПочем: Multivan T6. Лидер класса дешевеет...ЧтоПочем: Multivan T6. Лидер класса дешевеет...
Мультиван сегодня доступен с выгодой до 10 тыс. долларов. Каким образом Volkswagen аргументирует то, что его Multivan хоть и дороже своих французских конкурентов (даже с учетом скидки), но при этом продается значительно лучше?
Автомобили с лучшими мультимедийными системамиАвтомобили с лучшими мультимедийными системами
Агентство J.D. Power опубликовало свой очередной рейтинг качества авто. Правда, на этот раз эксперты сравнивали не сами машины, а их мультимедийные системы.
Европейские автопроизводители пообещали катастрофу из-за «Брексита»Европейские автопроизводители пообещали катастрофу из-за «Брексита»
Если выход Великобритании из ЕС не будет согласованным и упорядоченным, то европейские автопроизводители предсказывают глобальные потрясения.
Появились сведения о новом KIA SorentoПоявились сведения о новом KIA Sorento
В настоящее время KIA Telluride является основным поводов для обсуждения корейской марки, но не стоит забывать и о ее среднеразмерном кроссовере, который готовится сменить поколение.
Honda выпустила новый электрический кроссоверHonda выпустила новый электрический кроссовер
Совместное предприятие Dongfeng Honda до конца года начнет продавать в Китае электрический кроссовер Siming X-NV. Он построен на базе другого хондовского вседорожника - XR-V, местной версии европейского субкомпакта HR-V.
Volkswagen выпустил на рынок кроссовер T-Roc 190-сильным дизелемVolkswagen выпустил на рынок кроссовер T-Roc 190-сильным дизелем
Кроссовер Volkswagen T-Roc в исполнении Sport получил топовый двухлитровый дизель 2.0 TDI (190 л.с., 400 Нм), которому по умолчанию положены в напарники семиступенчатый «робот» DSG и полный привод 4Motion.
Volkswagen тестирует «заряженный» Golf GTI на НюрбургрингеVolkswagen тестирует «заряженный» Golf GTI на Нюрбургринге
На гоночной трассе Нюрбургринг замечен тестовый прототип немецкого хэтчбека VW Golf нового поколения в высокопроизводительном исполнении GTI. Официальная презентация автомобиля может состоятся в следующем году.
Ducati раскрыли подробности о кроссовере Multistrada V4Ducati раскрыли подробности о кроссовере Multistrada V4
Кроссовер подтвержден официально и появится в следующем модельном году.
Электрический фургон Karry Dolphin EV: дёшево, по-китайски, но с французским «лицом»Электрический фургон Karry Dolphin EV: дёшево, по-китайски, но с французским «лицом»
Китайская марка Karry, принадлежащая компании Chery и выпускающая в основном коммерческую технику, представила среднеразмерный электрический фургон Dolphin EV собственной разработки.
PEUGEOT 3008 получил более выгодную комплектацию ALLURE-LINEPEUGEOT 3008 получил более выгодную комплектацию ALLURE-LINE
Популярный SUV PEUGEOT 3008 начинает нынешнюю осень со знаковых перемен, которые призваны сделать модель еще более привлекательной покупкой для украинцев.
Mercedes-AMG отдаст рекордный мотор хэтча A 45 другим моделямMercedes-AMG отдаст рекордный мотор хэтча A 45 другим моделям
Уникальная ситуация: младшая модель в линейке поделится своими достижениями со старшей, а не наоборот.
Один из сотрудников Mitsubishi лишил компанию 320 млн долларовОдин из сотрудников Mitsubishi лишил компанию 320 млн долларов
Такой ущерб нанесли действия всего одного сотрудника.
Новый Range Rover Evoque стал брутальнее и ширеНовый Range Rover Evoque стал брутальнее и шире
Тюнеры из LUMMA Design разработали пакет опций для британского внедорожника Range Rover Evoque.
Украина и Турция подпишут важное соглашение для водителейУкраина и Турция подпишут важное соглашение для водителей
Главы Министерства внутренних дел Украины и Турции договорились о взаимном признании водительских удостоверений двух стран.
Renault выпустит обновленную версию хэтчбека KwidRenault выпустит обновленную версию хэтчбека Kwid
Французская корпорация занимается подготовкой новой вариации хэтчбека Kwid.
Новый Jaguar F-Type станет среднемоторным электрокаромНовый Jaguar F-Type станет среднемоторным электрокаром
Британский автопроизводитель может возродить концепцию C-X75 для будущего конкурента Porsche 911.
В Китае поступил в продажу бюджетный электрический седан Beijing EU7В Китае поступил в продажу бюджетный электрический седан Beijing EU7
В Поднебесной поступил в продажу очередной электрокар местного производства. Трёхобъёмником с нулевым выбросом в классе бизнес обзавёлся гигант электромобилестроения, холдинг BAIC Group.
В Сеть попали свежие фото KIA Sorento нового поколенияВ Сеть попали свежие фото KIA Sorento нового поколения
Публичную премьеру следующей генерации своего среднеразмерного кроссовера марка обещает организовать в ближайшие месяцы. Пока же в Сеть попали свежие фото закамуфлированной новинки.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015