Новости за 22.12.2018

Где застрянет новый Forester? Подробный тест-драйвГде застрянет новый Forester? Подробный тест-драйв
Новый Subaru Forester так похож на прошлое поколение, что кажется рестайлингом. Что в нем нового и как обстоят дела у с оффроадом? Все проверили в подробном обзоре.
Главные автоновости дня: 22 декабря 2018Главные автоновости дня: 22 декабря 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 22 декабря 2018 на портале InfoCar.ua
В Украине засветился уникальный супервместительный HummerВ Украине засветился уникальный супервместительный Hummer
Существует совершенно особое «семейство» лимузинов - это те, что создаются для проведения развлекательных и торжественных мероприятий.
Volkswagen Group опубликовал видео с тестов первого в мире суппорта, напечатанного из титанаVolkswagen Group опубликовал видео с тестов первого в мире суппорта, напечатанного из титана
Концерн Volkswagen Group опубликовал видео с тестов первых в мире титановых тормозных суппортов, напечатанных на 3D-принтере.
Новый гиперкар Lamborghini будет светиться в темнотеНовый гиперкар Lamborghini будет светиться в темноте
О новой модели, которая имеет заводской индекс LB48H, информации пока мало и ту приходится собирать по крупицам.
В США беспилотник Nuro R1 начал доставлять продукты из супермаркетов за $6В США беспилотник Nuro R1 начал доставлять продукты из супермаркетов за $6
В Аризоне, где совсем недавно запустили беспилотное такси Waymo, проводят еще один эксперимент с автономными транспортными средствами.
За первые два месяца работы радаров TruCam было выписано штрафов на сумму 4 млн грн.За первые два месяца работы радаров TruCam было выписано штрафов на сумму 4 млн грн.
При том, что сначала в распоряжении Нацполиции был лишь 31 прибор и лишь совсем недавно число автоматических радаров пополнилось еще на 66 единиц.
В ГФС назвали причины задержек в оформлении «евроблях»В ГФС назвали причины задержек в оформлении «евроблях»
Задержки в таможенном оформлении автомобилей на еврономерах чаще всего происходят из-за отсутствия у граждан необходимых документов.
BMW M5 с титановым выпуском AkrapovicBMW M5 с титановым выпуском Akrapovic
Компания Akrapovic опубликовала ролик про титановую выпускную систему для «заряженного» седана BMW M5. В видео можно послушать звук автомобиля с этой системой.
В Украине прикрыли схему растаможки и реализации автомобилей, которая стоила бюджету более 5 млн грн неуплаченных налоговВ Украине прикрыли схему растаможки и реализации автомобилей, которая стоила бюджету более 5 млн грн неуплаченных налогов
Сотрудники налоговой милиции ГУ ГФС в Житомирской области под процессуальным руководством областной прокуратуры разоблачили схему уклонения от уплаты налогов в особо крупных размерах.
Редкий авто легендарного актера простоял 40 лет в заброшенном гаражеРедкий авто легендарного актера простоял 40 лет в заброшенном гараже
В американском штате Иллинойс обнаружили практически разрушенный Pontiac Firebird Trans Am 1979 года. Как ни странно, эта рухлядь имеет немалую ценность, ведь этот автомобиль в свое время использовал легендарный голливудский актер Стив МакКуин.
Гройсман не выполнил обещание по количеству отремонтированных в этом году дорогГройсман не выполнил обещание по количеству отремонтированных в этом году дорог
Премьер-министр Владимир Гройсман не выполнил обещание о том, что в 2018 году будет отремонтировано в несколько раз больше автомобильных дорог, чем в прошлом.
Mercedes-AMG CLA 35 и 45 показали на фотоMercedes-AMG CLA 35 и 45 показали на фото
По всей вероятности «заряженные» модели Mercedes-AMG CLA 35 и 45 могут быть представлены в рамках грядущего Женевского автосалона, который пройдет в марте 2019 года.
Малыш Daihatsu Copen Coupe стал серийной модельюМалыш Daihatsu Copen Coupe стал серийной моделью
Публичный дебют автомобиля состоится на Токийском автосалоне, открывающемся 11 января 2019 года. А серийный выпуск и поставки клиентам стартуют в апреле.
Странный трехколесный электромобиль SOLO EV вызвал неожиданный спрос у покупателейСтранный трехколесный электромобиль SOLO EV вызвал неожиданный спрос у покупателей
Канадская компания Electra Meccanica получила уже более 41 000 заказов на свой полностью электрический родстер Tofino и более 23 000 бронирований на электрический трехколесный автомобиль SOLO EV.
Ругающийся e-Golf обнаружен в одном из дилерских центров VolkswagenРугающийся e-Golf обнаружен в одном из дилерских центров Volkswagen
Volkswagen e-Golf показал американцам оскорбительное приветствие.
Дилерский центр Mercedes-Benz для детейДилерский центр Mercedes-Benz для детей
Компания Mercedes-Benz на один день открыла в торговом центре King of Prussia, штат Пенсильвания, «поп-ап шоу-рум» (временную площадку) для детей.
Компания BMW пригласила публику в смешанную реальностьКомпания BMW пригласила публику в смешанную реальность
Интерьер «ай-некста» - это «мобильная среда, которая повышает качество жизни», уверяют разработчики.
Появились фотографии интерьера первого кроссовера премиального суббренда CheryПоявились фотографии интерьера первого кроссовера премиального суббренда Chery
В Сети появились фотографии интерьера первого кроссовера новой дочерней марки компании Chery – Exeed. На домашний рынок модель выйдет в следующем году.
Lexus близок к выпуску полностью электрического кроссовераLexus близок к выпуску полностью электрического кроссовера
Lexus давно стал на путь электрификации своих моделей, успешно продавая гибридные и заряжаемые гибридные версии, но в линейке японского люксового бренда пока не хватает полностью электрической версии кроссовера.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015