Новости за 22.11.2018

Главные автоновости дня: 22 ноября 2018Главные автоновости дня: 22 ноября 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 22 ноября 2018 на портале InfoCar.ua
Honda начала тестирование нового электрокараHonda начала тестирование нового электрокара
В Сети появились первые фотографии компактного электрокара Honda, продажи которого в Европе начнутся в следующем году.
Законы по автомобилям с европейской регистрацией направлены на подпись ПорошенкоЗаконы по автомобилям с европейской регистрацией направлены на подпись Порошенко
Как следует из информации на сайте украинского парламента, спикер Андрей Парубий оба документа уже подписал.
Отзыв полутора тысяч мотоциклов Ducati SupersportОтзыв полутора тысяч мотоциклов Ducati Supersport
Более полутора тысяч мотоциклов Ducati модели Supersport попали под отзыв из-за сильно вибрирующих зеркал заднего вида.
Германия расширяет запрет на движение дизельных машинГермания расширяет запрет на движение дизельных машин
Ограничения вводятся даже на движение по автобанам.
Верховная Рада повысила штрафы за пьяную езду до 51 тыс. грнВерховная Рада повысила штрафы за пьяную езду до 51 тыс. грн
Вождение автомобиля в нетрезвом состоянии теперь - «уголовный проступок».
Новый спортбайк Norton 650 SuperlightНовый спортбайк Norton 650 Superlight
На проходящей сейчас в английском Бирмингеме выставке Motorcycle Live компания Norton представила еще одну новую модель - среднекубатурный спорт 650 Superlight.
Ford разработал имитирующий состояние усталости костюмFord разработал имитирующий состояние усталости костюм
Общий вес костюма превышает 18 кг — поэтому создается полный эффект той степени ухудшения внимания и физической усталости, которая возникает при переутомлении водителя.
Mercedes-AMG GLC стал самым быстрым кроссовером НюрбургрингаMercedes-AMG GLC стал самым быстрым кроссовером Нюрбургринга
Mercedes-AMG GLC 63 S 4Matic+ официально стал быстрейшим серийным кроссовером «Северной петли» Нюрбургринга.
Дилер Ford предлагает агрессивный 800-сильный MustangДилер Ford предлагает агрессивный 800-сильный Mustang
На протяжении многих лет мы видели несколько созданных дилерскими центрами творениями, но у Beechmont Ford в Цинциннати, штат Огайо, есть что-то поистине потрясающее для поклонников Ford Mustang.
Концепт мотоцикла Herald Brute 500Концепт мотоцикла Herald Brute 500
Кембриджская мотокомпания Herald представила концепт Brute 500 на выставке NEC 2018 в Бирмингеме.
«Богдан» представил изготовленный для Евросоюза первый украинский электрогрузовик«Богдан» представил изготовленный для Евросоюза первый украинский электрогрузовик
Первый украинский полностью электрический грузовик, изготовленный для датской компании Banke Electromotive, представила корпорация «Богдан» в стенах луцкого ГП «Автосборочный завод №1».
Последствия митинга «евробляхеров»: какие и сколько нарушений зафиксировала полицияПоследствия митинга «евробляхеров»: какие и сколько нарушений зафиксировала полиция
Акция протеста владельцев автомобилей на еврономерах окончена, разблокированы все дороги и движение транспорта восстановлено. Однако не все прошло так гладко, как рассчитывали организаторы.
«Суицидальные» двери и планшет: малазийская Perodua всё больше дистанцируется от Daihatsu«Суицидальные» двери и планшет: малазийская Perodua всё больше дистанцируется от Daihatsu
На открывшемся сегодня в Куала-Лумпуре автосалоне дебютировал новый концепт местной фирмы Perodua. У прототипа оригинально оформили и экстерьер, и интерьер.
McLaren 8 декабря представит совершенно новый кабриолет 720S SpiderMcLaren 8 декабря представит совершенно новый кабриолет 720S Spider
Британская компания производитель суперкаров McLaren обьявила, что официальный дебют нового кабриолета 720S Spider состоится 8 декабря этого года.
Новый Range Rover Evoque: первые фотографииНовый Range Rover Evoque: первые фотографии
В Сети появились снимки кроссовера следующего поколения.
Обновленный Nissan Murano демонстрирует новое лицоОбновленный Nissan Murano демонстрирует новое лицо
Nissan Murano имеет обновленный внешний вид. А шпионские снимки дают нам немало информации по обновлениям.
В итальянском городке оштрафовали 59 тысяч нарушителей за 14 днейВ итальянском городке оштрафовали 59 тысяч нарушителей за 14 дней
Единственная камера, установленная близ церкви в лигурийской коммуне Пьеве-ди-Теко, за две недели зафиксировала 58 568 фактов превышения скорости.
Тesla сокращает цены на автомобили в КитаеТesla сокращает цены на автомобили в Китае
Руководители автомобильной компании Tesla официально объявили о снижении стоимости транспортных средств всех моделей на территории Китая.
Другой компактвэн Suzuki Ertiga: дизель и расширенный список оборудованияДругой компактвэн Suzuki Ertiga: дизель и расширенный список оборудования
Компания Suzuki вывела семиместный вэн второго поколения еще на один рынок – модель теперь доступна и в Индии, где она предлагается с двумя моторами.
Hyundai Palisade получит зимний режим движенияHyundai Palisade получит зимний режим движения
Компания Hyundai показала, как инженеры испытывают прототипы большого кроссовера Palisade в условиях низких температур.
Немецкая Varta будет производить батареи для электромобилейНемецкая Varta будет производить батареи для электромобилей
Немецкий производитель аккумуляторов Varta готовится к массовому производству литий-ионных батарей для электромобилей, стремясь превзойти азиатских лидеров в этом секторе.
Сделка по слиянию Nissan и Renault сорвалась из-за ареста Карлоса ГоннаСделка по слиянию Nissan и Renault сорвалась из-за ареста Карлоса Гонна
Официальная история ареста генерального директора концерна Renault-Nissan-Mitsubishi Карлоса Гона в Японии заключается в том, что он скрывал свою прибыл, использовал активы компании для личной выгоды и фальсифицировал финансовые отчеты.
Копию Ford GT из золота пустят с молоткаКопию Ford GT из золота пустят с молотка
Аукционный дом Sotheby’s выставит на онлайн-торги миниатюрную копию Ford GT образца 2006 года, выполненную из двухцветного 18-каратного золота.
Тюнингованный Suzuki Jimny стал похож на «Гелик» и «Дефендер»Тюнингованный Suzuki Jimny стал похож на «Гелик» и «Дефендер»
Компактный японский внедорожник Suzuki Jimny по праву считается рекордсменом по количеству тюнингованных версий.
В Китае резко упали продажи новых автомобилейВ Китае резко упали продажи новых автомобилей
Продажи легковых автомобилей в Китае обвалились в октябре на 13% по сравнению с аналогичным месяцем 2017 года, и составили чуть больше 2 миллионов единиц.
Мотоцикл Bolid-E - умный электрический концепт от Energica и SamsungМотоцикл Bolid-E - умный электрический концепт от Energica и Samsung
На фото - представленный на минувшем мотосалоне EICMA концепт Energica Bolid-E, «умный» электрический мотоцикл, участие в создании которого также приняло итальянское подразделение Samsung Electronics.
Аваков: принято решение разблокировать все трассы, перекрытые владельцами «евроблях»Аваков: принято решение разблокировать все трассы, перекрытые владельцами «евроблях»
Аваков заявил, что лояльность к «евробляхерам» закончилась.
Технология, про которую все забыли: «исчезающие» двериТехнология, про которую все забыли: «исчезающие» двери
В 1993 году компания Lincoln представила машину с «исчезающими» дверями.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015