Новости за 22.05.2008

Суперкар Lexus LF-A по цене обогнал FerrariСуперкар Lexus LF-A по цене обогнал Ferrari
Новый суперкар Lexus LF-A по своей стоимости обошел многие аналогичные модели, включая Lamborghini и Ferrari.
В Германии опубликован рейтинг лучших подержанных машин за ?5 тыс.В Германии опубликован рейтинг лучших подержанных машин за ?5 тыс.
Тем, кто готов выложить на покупку авто не более пяти тысяч евро, популярный немецкий журнал Autobild советует приобрести
Законопроект 2351-1 Верховная Рада не приняла (обновлено). В Украине осталась пошлина 10%Законопроект 2351-1 Верховная Рада не приняла (обновлено). В Украине осталась пошлина 10%
В эти минуты в стенах Верховной Рады идет обсуждение законопроекта 2351-1, "Про внесення змін до Митного тарифу", который должен поставить все точки над "і" в вопросе с таможенными пошлинами.
На каких автомобилях ездят «звезды» Лиги Чемпионов?На каких автомобилях ездят «звезды» Лиги Чемпионов?
Наверное, все знают, что зарабатывают футболисты очень и очень немало, а спортсмены такого уровня, как игроки «Манчестер Юнайтед» и «Челси», еще больше.
CITROЁN снижает ценыCITROЁN снижает цены
23 мая в сети автомобилей французской марки CITROЁN будут снижены цены на автомобили. Такой подарок любителям французского бренда сделала компания «ФРАНСАВТО» (корпорация «АИС»). Это стало возможным благодаря снижению таможенных пошлин со вступлением Укра
Объявлены цены на новую Honda Pilot в США!Объявлены цены на новую Honda Pilot в США!
Honda сегодня объявила на новую модель Honda Pilot, причем, несмотря на мировые тенденции, компания оставила цены на уровне предшественника.
BMW установило самую "высокую" рекламу!BMW установило самую "высокую" рекламу!
Infocar.ua уже сообщал о том, что в Москве установили самую большую рекламу BMW, но, судя по всему, Таиланд решил оспорить этот факт.
К 2010 году любой автомобиль можно будет сделать гибриднымК 2010 году любой автомобиль можно будет сделать гибридным
Британская компания Mira разработала специальный "гибридный" тюнинг-пакет H4V, который в дальнейшем может устанавливаться на автомобили с бензиновыми моторами.
Штраф за нетрезвую езду в Германии увеличен до 1500 евроШтраф за нетрезвую езду в Германии увеличен до 1500 евро
В борьбе за повышение безопасности на дорогах немецкое правительство готовится увеличить автомобильные штрафы в два раза.
Германское правительство поддерживает миноритариев VWГерманское правительство поддерживает миноритариев VW
Германское правительство собирается поддержать изменения во внутреннем законе концерна Volkswagen, внесенные вторым по величине пакета акционером концерна правительством Нижней Саксонии, сообщает агентство Reuters. Согласно источнику агентства, официальн
На SIA’2008 представили новый Chevrolet AveoНа SIA’2008 представили новый Chevrolet Aveo
В рамках Киевского Международного автосалона SIA’2008 состоялась премьера нового Chevrolet Aveo. Передыдущие поколения модели в Украине разошлись тиражем в 78 тыс. экземпляров.
Honda анонсировала разработку новых гибридовHonda анонсировала разработку новых гибридов
В ближайшие годы в модельном ряду Honda появится новая линейка гибридных автомобилей, сообщил главный исполнительный директор японского автопроизводителя Такео Фукуи.
Honda не боится укрепления иеныHonda не боится укрепления иены
Президент Honda Motor Такео Фукуи заявил, что компания сохранит конкурентоспособность, несмотря на укрепление японской иены по отношению к американскому доллару
Skoda планирует вернуть Octavia Tour в ЕвропуSkoda планирует вернуть Octavia Tour в Европу
Компания Skoda планирует возобновить в 2010 году производство модели Octavia первого поколения.
Среднестатистический автомобиль в Украине уже подешевел на $850Среднестатистический автомобиль в Украине уже подешевел на $850
Средняя стоимость нового автомобиля, приобретаемого украинцами в 2008 году, составила $20617, что было эквивалентно 104115 грн. С 22 мая эта величина составит около 99992 грн.
Начался новый сезон тест-драйвов GeelyНачался новый сезон тест-драйвов Geely
С 15 мая стартовала серия потребительских тест-драйвов автомобилей Geely. К тестированию предлагаются две модели – Geely CK и MK. Тест-драйвы проходят во всей торгово-сервисной сети корпорации «АИС». Тестовый марафон продлится до 15 ноября 2008 года.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015