Новости за 21.05.2019

ЧтоПочем: Citroen C-Elysee стал ещё дешевле!ЧтоПочем: Citroen C-Elysee стал ещё дешевле!
Сегодня, в очередном обзоре рубрики «ЧтоПочем», мы подробно разберемся с бюджетным седаном Citroen C-Elysee. И хотя модель далеко не нова на нашем рынке, поводом для нашего посещения салона стала новость о том, что «Елисей» недавно подешевел аж на 30 тыс.
Главные автоновости дня: 21 мая 2019Главные автоновости дня: 21 мая 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 21 мая 2019 на портале InfoCar.ua
Новая Skoda Superb 2020 рассекречена на первых фотоНовая Skoda Superb 2020 рассекречена на первых фото
В интернет попали первые фото Skoda Superb 2020, сделанные в Китае. Обновленный флагман Шкоды будет официально представлен 23 мая.
Mercedes-Benz 300SL Gullwing образца 1956 года продают за миллион долларовMercedes-Benz 300SL Gullwing образца 1956 года продают за миллион долларов
Онлайн-аукцион Bring a Trailer выставил на продажу Mercedes-Benz 300SL Gullwing образца 1956 года. Экземпляр с кузовом цвета «графитовый серый» и светло-серым салоном - один из 308 спорткаров, выпущенных в 56-м. Цена - один миллион долларов.
Новую Audi RS3 Sportback впервые сняли на «Нордшляйфе»Новую Audi RS3 Sportback впервые сняли на «Нордшляйфе»
Audi активно готовится к смене поколений «горячего» хэтчбека RS3 Sportback. Автомобиль впервые сняли на «Нордшляйфе» во время дорожных тестов.
Toyota представила роскошный минивэн GranviaToyota представила роскошный минивэн Granvia
Дорогая японская новинка создана на основе архитектуры HiAce и предназначена только для автомобильного рынка Австралии. Пока что не сообщается цены на машину, нет также данных о силовой установке.
Легенда бездорожья – УАЗ Хантер предлагается с выгодой до 144 000 грн.!Легенда бездорожья – УАЗ Хантер предлагается с выгодой до 144 000 грн.!
Обновленный УАЗ Хантер создан для 100% уверенности в автомобиле на любом бездорожье. Легендарный внедорожник можно приобрести по эксклюзивной цене от 369 000 грн. Выгода при покупке превышает 144 000 грн.*
В День Киева движение в столице перекроют: список улицВ День Киева движение в столице перекроют: список улиц
Во время празднования Дня Киева в столице ограничат движение транспорта. Об этом сообщила пресс-служба КГГА.
В Украине изменили процедуру восстановления водительских правВ Украине изменили процедуру восстановления водительских прав
Водительское удостоверение является одним из главных документов, без которого использовать автомобиль запрещено на законодательном уровне.
Ford показал обновленную версию Taurus для китайского рынкаFord показал обновленную версию Taurus для китайского рынка
Ford официально показал обновленную версию Taurus для китайского рынка. В Европе данная модель известна как Mondeo, а вот что касается Северной Америки, седан там продается с таким же названием, но построен на более старой платформе D3.
На 67% вырос апрельский рынок электромобилейНа 67% вырос апрельский рынок электромобилей
В апреле украинцы поставили на учет 535 автомобилей, работающих исключительно на электротяге – 495 легковых и 40 коммерческих авто.
Cамую мощную версию Renault Megane засняли во время испытанийCамую мощную версию Renault Megane засняли во время испытаний
Модифицированный «капюшон» на капоте намекает на появление более мощной версии модели.
В России собираются массово производить электромобили ZettaВ России собираются массово производить электромобили Zetta
В России в текущем году запустят массовое производство электромобилей.
Скончался трехкратный чемпион «Формулы-1» Ники ЛаудаСкончался трехкратный чемпион «Формулы-1» Ники Лауда
Точные причины смерти пока не названы, но серьезные проблемы со здоровьем преследовали трехкратного чемпиона мира в течение последнего года.
Рассекречены ценники и модификации нового кроссовера Hyundai VenueРассекречены ценники и модификации нового кроссовера Hyundai Venue
Известно, что покупателям предложат сразу 13 вариантов исполнения нового корейского «бюджетника». Первые товарные кроссоверы уже стали поступать к дилерам марки в Индии.
Renault добавил Megane новый дизельный моторRenault добавил Megane новый дизельный мотор
Спустя три года после выхода четвертого поколения Megane, французская марка Renault добавила в его моторную гамму новый дизельный мотор - 1,7-литровый Blue dCi, доступный для всего ассортимента модели.
Audi Q5 55 TFSI E Quattro получит гибридную силовую установкуAudi Q5 55 TFSI E Quattro получит гибридную силовую установку
После запуска продаж E-Tron Quattro и Q2 L E-Tron, предназначенного только для Китая, следующая модель Audi получила электромотор.
Porsche 911 Turbo S Cabrio был замечен на НюрбургрингеPorsche 911 Turbo S Cabrio был замечен на Нюрбургринге
На видеоролике запечатлено пару-тройку моментов, когда прототип немецкой новинки был на грани того, чтобы куда-нибудь не влететь.
АИС снижает цены на один из самых доступных в Украине внедорожников!АИС снижает цены на один из самых доступных в Украине внедорожников!
Группа компаний АИС объявляет о снижении цен на внедорожники Chevrolet Niva. В самых доступных комплектациях L и LC цены снижены на 20 000 грн.
Новый Genesis G80 лишится двигателя V8Новый Genesis G80 лишится двигателя V8
Genesis, премиальная марка Hyundai, приняла решение не устанавливать двигатель Tau V8 на новое поколение седана G80. Выход модели запланирован на сентябрь 2019 года.
Skoda представит купе-кроссовер Vision GT уже в следующем месяцеSkoda представит купе-кроссовер Vision GT уже в следующем месяце
Стало известно, что чешская компания Skoda привезет на автосалон в китайском Шэньчжэне концепт купеобразного кроссовера Vision GT.
Трасса Киев-Одесса получит бетонированные участкиТрасса Киев-Одесса получит бетонированные участки
Дороги в Украине всегда оставляли желать лучшего. Однако есть такие участки, состояние которых просто обязательно нужно поддерживать в хорошем состоянии.
Triumph готовит свой первый электромотоциклTriumph готовит свой первый электромотоцикл
Британский производитель прибегнет к помощи других компаний для создания первого мотоцикла на электротяге. Среди участников проекта Williams Advanced Engineering.
Opel постарается оживить Astra новым дизельным моторомOpel постарается оживить Astra новым дизельным мотором
В начале апреля фотошпионы зафиксировали на тестах обновленный хэтчбек Opel Astra, а теперь пришло время универсала, который, похоже, кроет в себе интересную новость.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015