Новости за 21.05.2015

Главные автоновости дня: 21 мая 2015Главные автоновости дня: 21 мая 2015
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 21 мая 2015 на портале InfoCar.ua
20 років насолоди від водіння з ексклюзивними аксесуарами Porsche20 років насолоди від водіння з ексклюзивними аксесуарами Porsche
Porsche Tequipment святкує річницю.
Верховная Рада сделала первый шаг к отмене всех налогов на электромобилиВерховная Рада сделала первый шаг к отмене всех налогов на электромобили
Сегодня Верховная Рада приняла за основу законопроект щодо особливостей оподаткування ввезення та постачання транспортних засобів, оснащених електричними двигунами №1912, которым освобождается от налогов импорт электротранспорта.
Шикарная реклама BMW – 1350 грамм защитыШикарная реклама BMW – 1350 грамм защиты
Автомобильная реклама часто нас радует очень яркими образами и идеями.
Посмотреть на автособрание Януковича стало дорожеПосмотреть на автособрание Януковича стало дороже
Тем, кто еще не видел выставку ретроавтомобилей в Межигорье, придется раскошелиться – подорожал не только вход на нее, но и билет на территорию бывшей резиденции в целом.
Верховная Рада приняла закон о введении автофиксацииВерховная Рада приняла закон о введении автофиксации
В четверг, 21 мая, Верховная Рада приняла в первом чтении законопроект о введении в Украине автофиксации нарушений ПДД.
Преемника Fiat Linea назвали AegeaПреемника Fiat Linea назвали Aegea
Компания Fiat официально представила на автосалоне в Стамбуле новый седан Aegea, который в линейке итальянского автопроизводителя заменит Linea.
Техосмотр и экспертиза возвращается?Техосмотр и экспертиза возвращается?
МВД собирается внедрить услуги экспертизы номерных агрегатов и техосмотра.
Верховная Рада приняла законы о реформировании МВДВерховная Рада приняла законы о реформировании МВД
На утреннем пленарном заседании 21 мая 2015 года народные избранники приняли в первом чтении законопроекты о реформировании МВД.
В Киеве на Петровке ВАЗ по вине женщины-водителя протаранил два мотоцикла на светофореВ Киеве на Петровке ВАЗ по вине женщины-водителя протаранил два мотоцикла на светофоре
Женщина от комментариев отказалась.
«Весту» защитят от ржавчины на шесть лет«Весту» защитят от ржавчины на шесть лет
В Сеть попали новые подробности о седане Lada Vesta. В частности, стало известно, что коррозионная стойкость кузова новой модели «АвтоВАЗа» составит минимум шесть лет.
Сервисная революция в АИС: впервые на официальных СТО вводится фиксированный прайс на услуги!Сервисная революция в АИС: впервые на официальных СТО вводится фиксированный прайс на услуги!
Автолюбители, которые купили свои автомобили в автосалонах официальных дилеров привыкли, что стоимость обслуживания на СТО зависит от ряда показателей – стоимости нормо-часа умноженной на количество нормо-часов по заказываемым работам.
С 1 июня льготников в транспорте станет меньшеС 1 июня льготников в транспорте станет меньше
Право бесплатного проезда в общественном транспорте лишатся многие льготные категории граждан, в соответствии с принятым в конце 2014 года законом Верховной Рады.
Toyota представила новый пикап HiluxToyota представила новый пикап Hilux
Toyota официально представила восьмое поколение пикапа Hilux, ставшего на 70 мм длиннее и на 20 мм шире своего предшественника.
Нова послуга! Встановлення ГБОНова послуга! Встановлення ГБО
Якщо Ви сумніваєтеся, чи варто переходити на газ, то у нас є ще один незаперечний аргумент - на газовому паливі двигун Вашого автомобіля здатний прослужити в півтора-два рази довше!
В июне в США начнутся продажи нового Honda PilotВ июне в США начнутся продажи нового Honda Pilot
В июне в США стартуют продажи нового поколения Honda Pilot. Автомобиль представляет новое видение сегмента SUV и сочетает спортивный стиль, мощность, современные технологии и широкий список опций.
Муницапальная варта будет штрафовать за неправильную парковкуМуницапальная варта будет штрафовать за неправильную парковку
Парламентарии вынесли на обсуждение законопроект о местных правоохранительных органах – муниципальной варте, которая в числе другого станет следить за правильной парковкой.
Новое поколение Renault Megane покажут на автосалоне во ФранкфуртеНовое поколение Renault Megane покажут на автосалоне во Франкфурте
Новое поколение хэтчбека Renault Megane будет представлено на международном автосалоне во Франкфурте, который откроется в начале сентября 2015 года.
В Германии замечен загадочный прототип MercedesВ Германии замечен загадочный прототип Mercedes
На дорогах Германии замечен необычный прототип Mercedes-Benz под кузовом C-Class, от которого он отличается более широкими колесными арками, спойлером на крышке багажника и небольшие колесные диски.
Джереми Кларксон признался, что виноват в собственном увольненииДжереми Кларксон признался, что виноват в собственном увольнении
Бывший ведущий шоу Top Gear Джереми Кларксон назвал свое увольнение из BBC «собственной глупой ошибкой».
Volkswagen впервые «показал» Golf R420Volkswagen впервые «показал» Golf R420
Прототип самого мощного серийного Volkswagen Golf под именем R420 впервые появился на гоночной трассе Нюрбургринга.
Jaguar открестился от внедорожника J-PaceJaguar открестился от внедорожника J-Pace
Компания Jaguar Land Rover официально опровергла информацию о разработке внедорожника под именем J-Pace.
В «НИКО Авант Мегаполис» зафиксирован курс валют на уровне от 16,6 грн. за 1$В «НИКО Авант Мегаполис» зафиксирован курс валют на уровне от 16,6 грн. за 1$
НИКО Авант Мегаполис», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, сообщает о фиксации курса валют на уровне от 16,6 грн. за 1$ в зависимости от модели.
Трековую версию BMW M4 включили в дилерскую базуТрековую версию BMW M4 включили в дилерскую базу
Компания BMW включила первую специальную версию купе M4 – вариант GTS, который, предположительно, станет трековой модификацией спорткара – в базу американских дилеров.
Audi A7 Sportback появится в 2017 годуAudi A7 Sportback появится в 2017 году
Второе поколение спортивного 4-дверного купе получит новый язык дизайна в стиле концепта Prologue, а его продажи начнутся в 2017 году.
«Абарт» превратил спецверсию хэтча 595 в постоянную комплектацию«Абарт» превратил спецверсию хэтча 595 в постоянную комплектацию
Заводское ателье Fiat – Abarth – представило более мощную модификацию хэтчбека 595 – Competizione. Новинка, оснащенная 1,4-литровым 180-сильным турбомотором, также доступна в кузове «кабриолет».
Volkswagen начинает продажи экономичного Passat BlueMotionVolkswagen начинает продажи экономичного Passat BlueMotion
В Германии стартовал прием заказов на «самый экономичный и наиболее экологичный» Volkswagen Passat BlueMotion.
Victory дебютировала с электромотоцикломVictory дебютировала с электромотоциклом
Американский мотобренд Victory дебютировал с электромотоциклом и планирует принять с ним участие в гонке ТТ на острове Мэн в классе электробайков.
Введение автофиксации нарушений ПДД откладываетсяВведение автофиксации нарушений ПДД откладывается
Введение автофиксации нарушений ПДД в Украине откладывается – Комитет Верховной Рады по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности вернул соответствующий законопроект на доработку.
Пикник с «Авто-Импульс»!Пикник с «Авто-Импульс»!
Группа компаний «Авто-Импульс», приглашает всех автомобилистов на ПИКНИК!
Копия электроцикла Lightcycle ушла с аукциона за 77 000 долларовКопия электроцикла Lightcycle ушла с аукциона за 77 000 долларов
На недавнем аукционе «RM Auctions» произошла небольшая сенсация, так как реплика электрического мотоцикла «Tron: Legacy» ушла за двойную стоимость, чего аукционеры даже не предполагали.
General Motors переберется в БелоруссиюGeneral Motors переберется в Белоруссию
Компания General Motors может полностью перенести производственные мощности из России в Белоруссию
В Польше сильно увеличились штрафы за нарушения ПДДВ Польше сильно увеличились штрафы за нарушения ПДД
В середине мая в Польше вступили в силу новые штрафы за нарушения ПДД, которые вводят для водителей более высокую ответственность за игнорирование дорожной грамоты.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015